Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Как развить неврастению  (Прочитано 616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
5
Как развить неврастению

Я жила в то лето у бабушки, частный дом, двор, речка рядом. Счастья и так было много, а с речкой вообще не удержать его в груди.
В один из дней , бабушка уехала к моей маме, дед предупредил что будет у Васи - друга ночевать, и я была в своем распоряжении.
Еще днем мы с Надькой договорились что спать пойдем ко мне.
Нагулялись вволю, и идем домой.
Ночь, звезды сияют, тела молодые устали не знают. Платья красивые на нас, волосы кудрявые от химии, счастье внутри и вся жизнь впереди, хорошо то как, господи.
Заходя в дом, мы не переставали болтать, и шторы не закрыли, до них ли семнадцатилетним девчонкам, да еще оставшимся без присмотра.
Поснимали платья, уселись , и ... Ну конечно же про женихов беседа.
В молодости мысли скачут быстро, только что женихи, и тут же красота волнует.
И тут я вспоминаю, что для красоты и белизны лица, надо мазаться цинковой мазью . Вот прям слоем мазать, а потом вытирать.
- а где мы ее возьмем, закручинилась Надька.
- да чисто случайно, у бабушки есть, я видела, ответила я, и притащила мазь..
Кто не знает , что такое цинковая мазь, поясняю.
Такая масса белого цвета. Плотная , как замазка. И намазав ее на лицо, мы стали похожи на гейш. Только черных бровей не хватало. Белые маски вместо лица.
Посмеялись друг над другом, и пустились в пляс.
Тогда магнитофоны не у всех были, у меня не было, да разве это проблема? Мы и сами споем.
Под " мам ма ма ,мамма Мария аа мам ма ма " мы отплясывали , перед бабушкиным трюмо.
Ну вот как то не было у меня унылых подружек.
Если б трюмо не было, может и танцев не было б.
А так мы в лифчиках и трусах скакали и смотрели на себя, хорошо ли?
Приходили к выводу, что очень хорошо.

В это самое время, брел посередине улицы Сережа. Он возвращался с гуляний домой.
Посмотрел на мой дом, а там свет горит, и в окнах видно, что кто то скачет.
У Сережи логика была , ну как была.. до этого случая.
Он решил , что родственники у меня адекватные, вряд ли это дед с бабой пляшут в 12 ночи. Значит Софка, и не одна.
И Сережа совершил первую ошибку, свернул с пути , и поперся к моему дому.
Недалеко от дома горел фонарь, а прямо возле дома лежала железная лодка, днищем вверх.
Днище у лодки неровное, киль там.
В окна , не забравшись на лодку , не глянешь. И Сережа совершает вторую ошибку- лезет . Неудобно лезть, неудобно стоять, но он карабкается.
Окна на лето готовят в деревнях, вынимают вторые ставни, и тонкое стекло пропускает все звуки. Сережа слышит смех и пение. Потихоньку взбирается по лодке. Боясь как бы его не увидели, ибо фонарь же горит недалеко.
Но все таки это шкрябанье взбирающегося Сережи, Надька услышала. И моментально выключила свет.
- Софка, там кто то к окну лезет, зашептала она мне.
Тогда маньяков то не было, и мы не особо испугались. Но было как то тревожно.
Присев на корточки, мы с подружкой поползли к окну...
Сережа увидев , что свет потух, тоже присел, и совершил третью, роковую ошибку, стал медленно приподниматься, что бы все таки удовлетворить свое любопытство.
Так получилось, что головы к подоконнику , мы поднимали синхронно.
Мы с Надькой отсюда, Сережа оттуда.
Встреча была неожиданной, четыре глаза встретились с двумя. Обезумевшими.
Потому что , как только мы увидели чье то лицо, во всю мощь молодых глоток , мы заорали - ААААААААА!!!! Прямо в морду которая смотрела на нас.
На секунду позже Сережа басом , тоже проорал - б...ааааа..ь
Мне казалось , что от нашего с Надькой ора, стекло выгнулось , и толкнуло бедного Сережу. Он осклизнулся на железе , и упал почему то вперед лицом. Плашмя, на лодку. Стек с нее, и хотел встать, но видимо сильно ударился животом. Разогнуться он не мог.. и тогда.. он , поскакал на четвереньках. Помогая себе матом.
Я такого никогда не видела , как в ужасах оборотни бегут, так бежал охеревший от впечатлений Сережа .
Когда раненый и контуженный, он скрылся за углом, мы с Надькой переглянулись и вздрогнули. Лица , намазанные белой мазью, выглядели зловеще.
После этого случая, Сережа перестал с нами разговаривать, он вообще как то мало стал разговаривать, и разлюбил белый цвет. Нас даже избегал.
А че мы то?
Не надо подглядывать было. Вернее пытаться подглядывать.
Не заработал бы травмы разные.

Софа.

/ Перезагрузка /



Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
Миссис уксус,   :flower3:

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 926
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1780


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Миссис уксус,   :flower3:
Венди,   :165:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
Миссис уксус:flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.