Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

СЛУХИ - ВОЗМОЖНО НА ПРОЕКТ ПРИДЕТ 37-ЛЕТНИЙ УЧАСТНИК!  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100397
0
Romano Sergeevich

Евгений, здравствуйте. В среду был на кастинге - по-моему взяли. К чему это я? Перед тем, как отправить анкету, у меня был выбор - или на дом, или открывать третий филиал моей компании. Я работаю в рекламном агентстве полного цикла менеджмента. Подумал, что мог бы совместить эти две цели. По-этому предлагаю потерпеть - мне бы было интересно с Вами работать и я многому Вас научил. Ваше состояние, связанное с заботами о семье, мне понятно. Сам был когда-то женат.
А Ирина Александровна посмотрит на Вас другими глазами, когда у Вас появятся успехи. А вообще Вы - большая умница. С Уважением, Роман Сергеевич

 Евгений Кузин

Приходите, буду рад знакомству)




В этом году решился приобрести чоппер. Один из моих старших товарищей в разговоре предложил мне прокатиться с ним от Екатеринбурга до Сызрани. Прокатился)). Сейчас, в конце лета, я бы не был против еще съездить до Москвы и стать участником Дома)) P.S. Уже съездил))

« Последнее редактирование: 06 Сентября 2010, 20:16 от kaktus »


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
блин был бы он хотя бы хоть чуточку симпатейка.. а то прям сташнее атомной войны.. :):

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а пишит кузе как прям на свиданку зовет..
уж не очередной ли он ...? :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100397
а пишит кузе как прям на свиданку зовет..
уж не очередной ли он ...? :xixixi:
кто их разберет? если придет, будем разбираться :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так что то подумалось...и с другом в поезду и к женьке кузину с предложением..хм.. O:-)


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
блин был бы он хотя бы хоть чуточку симпатейка.. а то прям сташнее атомной войны.. :):
Да ладно, не такой уж страшный, но судя по тому, что выбирал между открытием 3 филиала компании и приходом на Дом - ВУМНЫЫЫЫЫЫЫЙ!  :D
Любимый герой - Варвина, а как Варвина ведет себя с приходящими к ней - все помним.
Если правда адекватен - то мужчинка-на-недельку

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да ладно, не такой уж страшный, но судя по тому, что выбирал между открытием 3 филиала компании и приходом на Дом - ВУМНЫЫЫЫЫЫЫЙ!  :D
Любимый герой - Варвина, а как Варвина ведет себя с приходящими к ней - все помним.
Если правда адекватен - то мужчинка-на-недельку
так приходили бы нормальные то...а с такими то чё делать???

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
так приходили бы нормальные то...а с такими то чё делать???
Нормальные? На Дом? В телевизор только фрики идут, и Варвина это прекрасно знает  O:-)


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нормальные? На Дом? В телевизор только фрики идут, и Варвина это прекрасно знает  O:-)
черкасов фрик?

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
черкасов фрик?
Нет, Черкасов вроде не фрик  :xixixi:, но он приходил на проект не за любовью, ему нужно было себя попиарить, он же в кино хотел сниматься - сколько раз это говорил.
И диджей к ней приходил, Макс Орлов, тоже не фрик, тоже за пиаром.

А адекватных участников и раньше было мало, а щас и того меньше
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2010, 19:39 от Пилюлька »

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да все туда  приходят за чем угодно тока не за любовью это факт..ну строят видимо что то от скуки поэтому и скучно так..

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
да все туда  приходят за чем угодно тока не за любовью это факт..ну строят видимо что то от скуки поэтому и скучно так..
Поэтому и глупо сидеть там бабе, которой скоро четвертый десяток пойдет.
Образование получила, машину выиграла - и шагай в мир, мужика найди да детей нарожай  :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Может и мне двинуть на Дом 2... я думал что я старый для этого... а оказывается совсем не старый...

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Может и мне двинуть на Дом 2... я думал что я старый для этого... а оказывается совсем не старый...
давай..те, а мы тут будем наблюдать и обсуждать)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а что такое "...те"??? Я тут один за компом))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.