Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали»  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117296
  • Карма: 570667
12

16:06, 26.04.2024

      Звезда шоу «Дом-2» вышла на связь в истерике.

Жизнь героини реалити сложно назвать гармоничной. Она злоупотребляет спиртным и часто попадает в скандалы. Вчера между ней и экс-супругом произошел очередной конфликт, который привел к побоям.

Саша Черно ошарашила поклонников новым роликом. Предстала в слезах с жалобами на жизнь, захлебываясь в истерике. Спустя несколько часов опубликовала сообщение о том, что ее избили, но в подробности вдаваться не стала. Бывший молодой человек Александры Дмитрий Хулиган подтвердил опасения зрителей. Между звездой «Дома-2» и ее экс-супругом произошла драка, однако вмешиваться в чужие семейные отношения парень не стал.

Сегодня Черно решила дать комментарий о происходящем. Призналась, что у нее с Иосифом Оганесяном действительно случился конфликт, который привел к драке. «Произошло недопонимание. Меня потрепали немножко, я на эмоциях это выставила, не нужно было этого делать. Мы уже помирились, но нужно поговорить об этом еще раз. Извините за мои сегодняшние эмоции», — написала героиня телестройки (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).


Кадры из блога Саши Черно

Саша также опровергла подозрения, что во время записи видео находилась в состоянии опьянения. «На самом деле, я очень уважаю отца своего ребенка. Но в этой ссоре виноваты мы оба. Мы не вместе, но считать себя свободной женщиной я как будто бы не могу», — подытожила Черно. В комментариях вместо поддержки она столкнулась с волной негатива.

Поклонники отметили, что Александре срочно необходима психологическая помощь. «Надо в первую очередь измениться самой, прекратить эти гулянки, пьянки, быть с семьей и сыном. Если Йося увидит, что ты исправилась, то, может и сойдется с тобой», — отметила одна из зрительниц (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Саша же считает, что во всем поступает правильно, и менять свой образ жизни не планирует.

К слову, в погоне за личной жизнью Черно совсем забыла про своего ребенка. У Стефана серьезные проблемы в развитии, он плохо разговаривает. С малышом занимаются специалисты разных областей, которых нанял Иосиф. Саша, пока живет в «Доме-2», не может заниматься сыном так, как хотелось бы. При этом уходить с телестройки ради ребенка она не намерена.

В причинах отставания Стефана в развитии видят разные мотивы. Однако Черно и Оганесян не отрицают, что это могло быть спровоцировано постоянными ссорами и скандалами в семье. Экс-супруги часто выясняли отношения при ребенке, из-за этого он стал замыться в себе и молчать. Поклонники уверены, что прогресс в речи малыша в настоящее время также может быть связан с отсутствием матери в жизни и спокойной обстановке дома.

Что касается Александры, то в приоритет она поставила личную жизнь. У нее были непродолжительные отношения с Хулиганом, но тот разбил ей сердце. Далее происходили короткие интрижки с молодыми парнями, внимание которых, по мнению коллектива, Саша «покупала». По словам звезды «Дома-2», для создания семьи ей нужен взрослый, мудрый и ответственный мужчина, однако выбирает она — полную противоположность .

ссылка


Оффлайн Nejana4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 122
Чернявская- спошное недоумение, а вокруг неё  сплошное недопонимание Мне кажется , без этого слова- недопонимание -ни один контент не обходится . Как что напишет, заранее знаешь - опять недопонимание.Врезал бы уж так, чтоб какое- то понимание к этому недоразумению пришло. А то, ни единого синяка, вот и думай - бил ли , не бил ли. :bnu:

Оффлайн Nejana4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 122


Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2493
  • Карма: 5779
 Он её трепал - как щенок игрушку
 Он не бил же, это ж его кошелек.
Она напрашивалась, пытаясь  устранить недопонимание.
 Да это все трёп для подписоты, что бы не остывали.  Ещё и не то напишет.


Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Недоразумение- хотела написать

Первый вариант тоже подходит.  O:-) Сплошное недоумение от этого недоразумения - Чуни Свинявской.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1996
  • Карма: 6090

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117296
  • Карма: 570667
Чета ржу   :D :D :D
Я вчера ржала...когда Шуня пыталась объяснить за что же она так не уважает - Клавку... оказывается, Шунечке очень не нравиться Клавдии образ жизни... как можно так, имея ребенка, а проводить время на дурке???!!! Кажется, это была последняя капля - теперь можно и не сомневаться, что Чуня хоть немного дружит с мозгами, которых у неё и  - НЕТ(((  :laughy: :gigigi:

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4520
  • Карма: 15582

Оффлайн галина лысенко

  • Знаток
  • Сообщений: 346
  • Карма: 946
Считать себя свободной женщиной она, как бы не может, а ведет себя через чур свободно и, как бы, никому и ничем не обязанной.

Оффлайн особаЯДовитая

  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Карма: 355
ЭтО горбато-косолапОЕ йети последние атомы серого вещества пропила

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Да неужели?! Ёся? Шуню?! Наконец-то! А то она в себя поверила без меры, давно нарывалась.
И не надо мне рассказывать про недопустимость трепания женщин. Ёся конечно не мужчина, но и Шуня далеко не женщина.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2024, 07:27 от Eva537 »

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Вера
  • Карма: 961
Омерзительный персонаж, прям фу и беее


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.