Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я хожу на йогу  (Прочитано 603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82111
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291308
8

 Я хожу на йогу

Лариса Петровна, 47 лет. Главный бухгалтер. Всегда садится в первый ряд как можно ближе к тренеру. Идеальный вариант — расположить свой коврик практически вплотную. Она надевает очки, ей нужно видеть все! Ходит на йогу третий год. За это время похудела на 7 кг, набрала обратно 4, укротила неврастению и хондроз. Периодически угощает тренера домашними закрутками и думает, как бы благовоспитаннее подсунуть визитку мастера по педикюру. Асаны — это хорошо, но пора бы тренеру и о пятках подумать…
 
Оксана, 25 лет. Эзоблогер. Постит картинки про пятницу 13-е, ретроградный Меркурий, полнолуние и т. д. Спит на томиках Кастанеды. Мечтает обсудить с тренером свежепрочитанную «Йогу сновидений». Занимается на фиолетовом ковре. Носит на запястье красную нить, на шее — крестик, на трусах пристегнута булавка от сглаза, в лифчике — зеленая бумажка с нарисованной руной Феху. (Ежели вы не шарите в рунах — это руна бабла).
 
Светочка и Катечка. Подружки: косметолог и парикмахер. Возраст неопределенный. На тренировки ходят в период затишья на личном фронте, дабы прочистить нижние чакры. Любимый вопрос на тренировке: «А вумбилдинг сегодня делать будем?» Считают, что тренерша прикольная. Просто ее надо чуток подколоть и добавить шатуш.
 
Лида. 34 года. Домохозяйка. Каждый раз, случайно ударившись ногой или рукой, звонит любимому тренеру и минут сорок выясняет, что этот знак может означать. К чему это? В чем моя миссия? Тайно мечтает стать инструктором по йоге, но не делает ни малейшего шага навстречу мечте.
 
Тома, 19 лет. Учится на психолога. Сыроед. Пытается подловить тренера на гипнозе и НЛП. Не любит шавасану, потому что перед глазами начинают летать котлеты… Планирует побриться налысо.
 
Зоя, 38 лет. Мечтает заснуть в шавасане. Приходит на тренировки, чтобы отдохнуть от гиперактивного ребенка. Держит рукой нижнее веко, чтобы оно не дергалось, когда с ней пытаются поговорить о чакрах-херакрах, карме, третьем глазе, осознанности и миссиях. Инструктор по йоге.
 
© Зоя Арефьева



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Я хожу на йогу
« Ответ #1 : 21 Апреля 2024, 00:41 »
 :D :D :D
 :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82111
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291308


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
Я хожу на йогу
« Ответ #3 : 21 Апреля 2024, 05:32 »
 :xixixi:  :268:

Онлайн Сероглазка

  • Знаток
  • Сообщений: 185
  • Карма: 486
Я хожу на йогу
« Ответ #4 : 21 Апреля 2024, 12:20 »
Миссис уксус:165:, класс! Спасибо!


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82111
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291308

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82111
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291308
Я хожу на йогу
« Ответ #6 : 21 Апреля 2024, 13:52 »
Миссис уксус:165:, класс! Спасибо!
Сероглазка,   :dart: :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 01:14
от Миссис уксус
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.