Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от разумова 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 5. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка

Киркоров решил закончить свою дружбу с Пугачевой, назвав певицу «бабушкой»  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573649
8


        Киркоров назвал бывшую жену Аллу Пугачеву «бабушкой»...

Как сообщает журнал «7 дней». по-видимому, Филиппу Киркорову надоело выносить насмешки, которые каждый раз на сцене направлял на него муж Аллы Пугачевой. В своих комедийных выступлениях он постоянно издевался над Филиппом Киркоровым, порой достаточно грубо. Киркоров молчал перед этими оскорблениями и продолжал высоко ценить свою бывшую супругу, защищая ее от критики.

Однако недавно сама Примадонна, которая ранее предпочитала молчать, публично выразила свое негодование по отношению к России, и, по-видимому, это стало последней каплей для Киркорова. Тем более что сейчас он оказался в сложной ситуации после скандала с «голой» вечеринкой и должен беречь свою репутацию. Именно поэтому поп-звезда решил прекратить дружбу с Пугачевой и даже позволил себе пошутить над ней публично.

Это произошло в последнем выпуске комедийного шоу «Звезды» на НТВ, где известные личности соперничают за звание самой забавной звезды. Именно там Киркоров развеселил жюри, называя певицу «бабушкой».

— Не бабушка, а подруга,
— поправил сам себя артист, что вызвало еще больше смеха у жюри.

ссылка


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
— Не бабушка, а подруга,
Аха :xixixi:
Подруга дней моих суровых,
Голубка дряхлая моя!
Одна в глуши лесов сосновых
Давно, давно ты ждешь меня
А.С.Пушкин   

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271189
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487094
Она молодая мама! :bnu:
Женщин с детьми такого возраста обычно называют девушками. Значит, БабАлла - девушка.
Другой бывший муж, ныне покойный Стефанович говорил, что Аллуся после 40 лет стала ширмой для геев. И в связи с этим у неё появилось гейское лобби.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1482
За державу обидно стало?
Молчал бы уж, потом ведь каяться будет, что его не так поняли


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.