Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 11. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5

Скандал в Шереметьеве: певца Юлиана не пустили на борт самолета  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117021
  • Карма: 569462
12

сегодня в 16:15

      «Пытался объяснить, что у меня встреча с бойцами СВО в местном госпитале, но уговоры не подействовали»...

Настоящим ЧП обернулся для певца Юлиана сегодняшний вылет на гастроли. Утром исполнитель хита «Русский вальс» должен был отправиться в Ульяновск. Впрочем, вылететь певец так и не смог. О ЧП, случившемся в аэропорту, «МК» рассказал сам Юлиан.


- Я приехал в аэропорт, как и положено, за два часа: прошел контроль, регистрацию на рейс, - рассказывает Юлиан. – За полчаса до вылета самолета мы с директором пошли на посадку. Но в самолет нас не пустили. Девушка сообщила, что мы опоздали на сорок секунд. Эта фраза меня просто убила!

— Я пытался объяснить, что я – Заслуженный артист России, что у меня сегодня не только концерт в Ульяновске, но и встреча с бойцами СВО в местном госпитале, — продолжает Юлиан. —  Но никакие уговоры не подействовали. Девушка заявила, что их это не интересует. На борт меня так и не пустили. Хотя самолет простоял еще сорок минут!

- Мы начали искать руководство авиакомпании, - объясняет Юлиан. - Сейчас запросили аудиозаписи, сообщающие о вылете в Ульяновск. Никаких сообщений о том, что заканчивается посадка на борт, я не слышал. Меня трясет от такого отношения. Такое случилось впервые в моей карьере. Я не опоздал на рейс, приехал за два часа и не смог вылететь, будучи зарегистрированным. Сейчас делаем все возможное, чтобы вылететь в Ульяновск другим бортом. Я должен порадовать и зрителей, и наших бойцов.

    Дмитрий Ильинский

ссылка

« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 23:20 от irinka5 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Тех, кто опаздывает на посадку, будучи зарегистрированными, разыскивают по громкой связи и ждут до последнего. Ну не до последнего, конечно, но до самого времени выхода на рулёжку. Что-то тут не то.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24904
  • Имя: Мария
  • Карма: 151599
Может на 40минут , а не секунд, всё- таки?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
Заслуженный артист  :xixixi: а пьёт как Народный  :laughy:
Скорее всего пьяный был опоздавший на 40 секунд  :xixixi:

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Обидно, конечно, за 2 часа приехать и опоздать.
В баре засиделся?


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7608
"Никаких сообщений о том, что заканчивается посадка на борт, я не слышал."

Бабушка, бабушка,а для чего  у  тебя  такие большие  уши?
Это чтобы лучше  слышать   тебя......

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Про 40 секунд не знаю, но могли бы пустить... :(

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Про 40 секунд не знаю, но могли бы пустить... :(
Аэрофлот и Победа не пустят ни за что


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.