Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

«Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116829
  • Карма: 568688
10

вчера в 18:49

       Певец Александр Ревва просит не трогать его семью после слухов об эмиграции.

Певец Александр Ревва просит не трогать его семью после слухов об эмиграции. Артист пообщался с журналистами на тему отъезда из России. Об этом сообщает NEWS.ru.

Исполнитель принял участие в мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио». Он заявил, что знал о слухах, которые распространяются вокруг него. Многие говорили о том, что певец уехал из России, а потом вернулся. Он назвал ложью эту информацию и заверил, что он и его семья остаются здесь.

«Я знаю, что какое-то время следили за моей семьей, моим домом, выставляли все это наружу. И очень хочу, чтобы не трогали нас. Никуда мы не собирались уезжать, и мы здесь», — высказался артист.

В середине 2022 года журналистка Алена Жигалова высказала подозрения о том, что Ревва живет в Испании, однако к концу 2022 года он вновь начал активно выступать на мероприятиях в Москве и давать концерты.

В январе 2023 года появились слухи о том, что Ревва вместе с семьей уехал из России. Предполагалось, что причиной якобы мог стать бойкот на телевидении: в начале января его выступление в новогоднем шоу «Песня года» было вырезано из эфира, но причина этого события осталась неизвестной.

ссылка


Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 834
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1610
Лучше бы действительно навсегда свалил, терпеть его не могу  :facepalm:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да всё "неправда" и то .что он друг Зели и то.что осуждал СВО ....забрехался вконец .тварина.Фуу.... :durdom:


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4536
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17435
 :sick: :sick: терпеть его не могу. Сейчас все эти "патриоты" уже на НТВ ошиваются!!! :durdom:

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4408
  • Карма: 15235
И ты сюда не приезжай за баблом, и никто не тронет, порошок блевотный


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 5783
Меня и раньше передергивало, когда его видела. А уж сейчас такая брезгливость!

Онлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 659
  • Карма: 1540
Противная рожа. Был клоуном, стал певцом ротом.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.