Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

SHAMAN высказался об отвернувшихся от него артистах  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117026
  • Карма: 569563
7

23:05, 21.03.2024


     Певец ответил на вопрос журналистов.

Артист прокомментировал, с кем ему удалось сблизиться. Он признал, что есть люди, которые к нему относятся иначе. Исполнитель даже нашел этому объяснение.

SHAMAN (Ярослав Дронов) после обрушившейся на него славы обзавелся не только армией поклонников, но и недоброжелателей. С критикой в его адрес выступали и некоторые коллеги. Зато, по признанию Дронова, ему удалось найти общий язык с Григорием Лепсом и Олегом Газмановым.

Сейчас он высказался об отношениях с другими коллегами старшего поколения. Он отметил, что, принято считать, что они свысока относятся к молодым артистам, но это не так. «Они все с музыкальным образованием, добивались успеха трудом. Сейчас в век интернета популярным может стать любой блогер, который записал песню, и она стала хитом», — заявил SHAMAN, подчеркнув, что у него самого есть музыкальное образование.

Однако журналистов такой ответ не удовлетворил, поэтому они спросили вновь об отношении к певцу. SHAMAN ответил откровенно, но называть имен не стал. «Зачем вы давите на больное? Есть артисты, кто по факту физически отвернулись от меня», — признал исполнитель в беседе с «КП», добавив, что молодым исполнителям всегда завидуют.



Он также подтвердил слова Лолиты Милявской о том, что это она придумала ему псевдоним. По словам певца, это произошло 11 лет назад. Исполнительница обмолвилась об этом в рамках телепроекта, сравнив, его с шаманом. «Это запало мне в голову», — сказал Ярослав Дронов.

Певец был участником 3-го сезона шоу «Фактор А», который показали в эфире канала «Россия» в 2013 году. Несмотря на то, что он не стал победителем конкурса, Алла Пугачева вручила ему именной приз «Золотая звезда Аллы». Лолита напомнила, что тогда участвовала в проекте в качестве члена жюри и наблюдала за становлением Дронова. «Вообще-то с Аллой Борисовной мы в одном проекте SHAMAN пестовали, целовали в щечки, и это я его SHAMAN-ом назвала, и он мне недавно это вспоминал. Я ему сказала: “Ты какой-то шаман”. И он мне говорит: “Представляешь, откуда пошло”», — заявила исполнительница.

По словам Лолиты, в проекте «Фактор А» Ярослав получил не только признание Пугачевой, но и денежную премию, которую потратил на свое образование. Несмотря на популярность, певица указала, что Ярослав — «скромнейший парень». В этом она могла убедиться, пересекаясь с ним за кулисами. По мнению Лолиты, звездная болезнь обошла Дронова стороной. Он остался таким же, как и в период выхода на экраны проекта с его участием.



ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не обошла его звездная болезнь, избежать ее могут только умные люди. К которым он не относится

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27058
  • Имя: Елена
  • Карма: 90613
МилкаЯ, Есть заключение специалиста??? Или это заключение выживших из ума хейтеров?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 02:14 от ис »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Весь в кристалах svarovsky и пайеточках, как Филипок. Примадон тоже свой путь на эстраде начал с того, что спел песню про Алёшу.
Ну и стандартная фраза про зависть, куда же без неё. Маркер тупизны.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285484
МилкаЯ, Есть заключение специалиста??? Или это заключение выживших из ума хейтеров?
А есть такие специалисты? Определяющие наличие или отсутствие « звездной болезни»? Какая отрасль медицины этим занимается? Психиатрия?
Я когда смотрю его бесноватые пляски, а потом читаю— молодец Шаман! То в уме поклонников сомневаюсь. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Я когда смотрю его бесноватые пляски
Пляски?! Да его вштырило конкретно! Уж не знаю, чем именно он так оттопырился.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27058
  • Имя: Елена
  • Карма: 90613
Мне вот Басков не нравится, стараюсь его выступление не смотреть...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 04:30 от ис »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285484
Пляски?! Да его вштырило конкретно! Уж не знаю, чем именно он так оттопырился.
Да, тоже думаю, под препаратами. Поэтому доверенного лица и не было на заключительном концерте и на банкете.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 06:02 от Агатах »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, Есть заключение специалиста??? Или это заключение выживших из ума хейтеров?
А вы не знаете, что такое Звёздная болезнь? Это когда ты приходишь на выборы с охраной, когда не пропускаешь к сцене поклонников с цветами, когда называешь себя голосом Бога..  Этого недостаточно?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, Есть заключение специалиста??? Или это заключение выживших из ума хейтеров?
Кажется, что из ума выжили не хейтеры, а поклонники, такой чуши про своего кумира не читала ни от одного поклонника других знаменитостей. Вот где настоящая клиника

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40940
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163626
На сцене упоротый, в жизни глупый и самовлюблённый!!! И да, все ему завидуют со страшной силой  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
На сцене упоротый, в жизни глупый и самовлюблённый!!! И да, все ему завидуют со страшной силой  :laughy: :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40940
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163626
(Изображение удалено из цитаты.)
Да нее, по версии фанатиков-невероятному, оглушительному успеху, неземной красоте, боже твенному таланту, природному обаянию, и уникальному голосу!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Да нее, по версии фанатиков-невероятному, оглушительному успеху, неземной красоте, боже твенному таланту, природному обаянию, и уникальному голосу!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Хмммм... Уникальный голос у Димаша. Он сам себе 5 октав не назначает, просто берёт и поёт 6 или даже 7.
Недавно бесы SHAMAN крутили капитально, едва ли это можно отнести к божественному.
Насчёт неземной красоты... Это инопланетная, что ли? Рептилоиды и так далее? Я как-то земную предпочитаю. Ну и меня не обаял, в числе многих.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40940
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163626
Хмммм... Уникальный голос у Димаша. Он сам себе 5 октав не назначает, просто берёт и поёт 6 или даже 7.
Недавно бесы SHAMAN крутили капитально, едва ли это можно отнести к божественному.
Насчёт неземной красоты... Это инопланетная, что ли? Рептилоиды и так далее? Я как-то земную предпочитаю. Ну и меня не обаял, в числе многих.
Да чО крутили, чО крутили  :D эт снизошло на него  :laughy: :laughy: :laughy: и да, октавы там какие то надо… отменить  :laughy:
Мне этот персонаж для поржать, не более  :D
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 14:47 от Zvezda »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песни о России.

Автор Тайга

Ответов: 8
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Агатах
«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 698
Последний ответ Сегодня в 13:30
от Пуся-Вера
Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 02:08
от Пуся-Вера
«Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова

Автор Юлич

Ответов: 15
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 01:41
от Сонька
«Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 711
Последний ответ Сегодня в 12:11
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 57.