Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 10. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

SHAMAN объяснил, почему перестал прятать микрофон в штанах  (Прочитано 665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569525
6

20:56, 21.03.2024

     Певец пересмотрел свои взгляды.

    Привычка артиста вызывала вопросы у аудитории. Одно время он объяснял, что она связана с его безопасностью на сцене. Теперь исполнитель решил действовать иначе.

Образ певца SHAMAN (Ярослав Дронов) давно стал узнаваемым: на своих концертах он часто появляется в кожаных штанах. В них же до недавнего времени он прятал микрофон. В свое время, из-за этой привычки исполнитель сталкивался с критикой. Задавалась вопросом о причине такого поведения артиста на сцене и Яна Поплавская.

Она указывала, что хорошо относится к его творчеству, но «этой фишки с микрофоном в штанах» понять не могла. «Ярослав, ну зачем? Тебя и так любят, не нужен этот эпатаж. Конечно, это мое личное мнение», — писала актриса в личном блоге (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Интересовались, почему он так делает, и журналисты. Ответ SHAMAN не заставил себя ждать. Он объяснил, что это — «вопрос безопасности». Исполнитель пытался держать микрофон под мышкой, но он падал. А однажды и вовсе ушиб палец. В тот момент певец одной рукой держал микрофон, а другой показывал слушателям, что надо хлопать. По мнению артиста, если бы в тот момент он его спрятал в штаны, то травмы бы удалось избежать, но вместо этого он «отбил себе палец».



Однако сейчас выяснилось, что певец пересмотрел свои взгляды. Перед концертом в Санкт-Петербурге он рассказал, что нашел другое место для микрофона. «Штаны будут обязательно. А микрофон я больше туда не прячу. У меня теперь специальный патронташ для него», — пояснил Ярослав Дронов в беседе с «КП».

Он также рассказал, почему ходит с охраной: в Петербурге его сопровождала «свита», в том числе, в метро, куда он спустился, чтобы добраться без пробок на репетицию. SHAMAN пояснил, что хочет спокойствия, а на улице его узнают люди. «Согласишься сделать фото с одним, и тут же цепная реакция. Но даже с охраной я не гуляю по улице. Все равно ловишь взгляды, я их на себя чувствую и смущаюсь. Поэтому я сижу дома. Живу, как в бункере», — поделился артист. К слову, в Петербурге некоторые пассажиры метро пытались украдкой выяснить, что это за персона едет в окружении охраны. Другие, узнав певца, тайком фотографировали его.

Ранее своими опасениями за безопасность сына на фоне резко возросшей популярности делился отец певца Юрий Дронов. Дело в том, что вместе с поклонниками приходят и недоброжелатели. «В свете последних событий, очень волнуюсь за его безопасность. Это один из страхов, который не отпускает», — говорил Дронов-старший.



ссылка


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Он также рассказал, почему ходит с охраной: в Петербурге его сопровождала «свита», в том числе, в метро, куда он спустился, чтобы добраться без пробок на репетицию.

Театр одного актера продолжается: певец Шаман прокатился в Питерском метро

Друзья, мои, надо сказать, что новости о нашем певце-патриоте номер один Ярославе Дронове, поющем под псевдонимом Шаман, прилетают почти с той же частотой, что и новости о Киркорове.

И если я не так давно рассказывала вам о том, как Дронов сходил на выборы и там крестился, и назвала это театром одного актера (ссылка будет ниже), то сегодня будет продолжение этого театра.

Так сказать, вторая часть.

Все сказанное является личным мнением автора.
Итак, Шаман, у которого сейчас проходят концерты в Питере, якобы не успевая на свой концерт (а где-то вообще пишут, что он ехал на репетицию), спустился в метро и решил проехать на нем.

Побыть поближе к "родным", так сказать.

Или же такое желание возникло у певца потому что недавно и Полина Гагарина спускалась в метро и пела там, и Стас Михайлов 8 марта порадовал дам своим пением под землей?

Вот уж и не знаю...

Но, если вы подумали, что Дронов ехал там так же, как мы с вами, в тех же самых условиях, то нет - певец, естественно, передвигался в метро только в окружении своих охранников, которые постоянно были рядом и не позволяли приблизиться к Шаману его "родным".

Вот как об этом пишут в прессе:

Надо отметить, что обступить Ярослава у пассажиров метро не вышло. Звезда был в окружении своих охранников. Певец признался нам, что не любит большое внимание к себе, и это вынужденная мера.
Да и в вагоне поезда находиться рядом с певцом простым людям тоже было, судя по всему, запрещено - ради соответствующих фоток для публикаций в СМИ даже ближайшие к "звезде" места освободили.

Нет, ну а что?

Сам Дронов в толпе, что ли, ехать будет?



А вот, на фото ниже, певец-патриот на эскалаторе.
А рядом с ним уже знакомые нам лица его охранников



А вот, еще пониже, еще пара фоток певца-патриота из вагона - листайте галерею.

Охрана отрабатывает свой гонорар на отлично - "родных" рядом не видно.

Певец на одной фотке рад этому обстоятельству или еще чему-то, а вот на второй уже в задумчивости - наверное, размышляет, что бы еще такого сделать, чтобы и дальше удивлять собой простой народ из метро - микрофон сами знаете где уже был, танцы на стеклах тоже, на вертолете уже тоже прилетал, кнопку ненастоящего чемоданчика тоже нажимал.

И даже "удлинял себе кое-что"...




Тяжело артистам...)

Ну а теперь поговорим о том, почему же мне, когда я разглядывала все эти многочисленные фотографии, сделанные представителями Дронова (простым людям делать фото было запрещено), вновь пришла в голову мысль о том, что это очередная игра на публику, а никак не единение с простым народом.

Но сначала вопрос - вот вы можете поверить в то, что певец и его команда реально опаздывали на свой же концерт, и исключительно ради зрителей сменили свои дорогие и супер комфортные иностранные авто представительского класса на метрополитен?

То есть пошли на такой, судя по количеству охраны, некомфортный и рискованный для всячески отдаляющегося от народа певца, шаг?

Я вот не верю.

Как не верю и в то, что если бы даже концерт Шамана начался с опозданием, все зрители, купившие довольно дорогие билеты, не стали бы ждать своего кумира и ушли.

Так что, по-моему, мы с вами просмотрели продолжение театра одного актера с очередной плохой постановкой и режиссурой.

И увидели еще большее противопоставление "звезды" и простого народа.


ссылка

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163613


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569525
Театр одного актера продолжается: певец Шаман прокатился в Питерском метро

Друзья, мои, надо сказать, что новости о нашем певце-патриоте номер один Ярославе Дронове, поющем под псевдонимом Шаман, прилетают почти с той же частотой, что и новости о Киркорове.

И если я не так давно рассказывала вам о том, как Дронов сходил на выборы и там крестился, и назвала это театром одного актера (ссылка будет ниже), то сегодня будет продолжение этого театра.

Так сказать, вторая часть.

Все сказанное является личным мнением автора.
Итак, Шаман, у которого сейчас проходят концерты в Питере, якобы не успевая на свой концерт (а где-то вообще пишут, что он ехал на репетицию), спустился в метро и решил проехать на нем.

Побыть поближе к "родным", так сказать.

Или же такое желание возникло у певца потому что недавно и Полина Гагарина спускалась в метро и пела там, и Стас Михайлов 8 марта порадовал дам своим пением под землей?

Вот уж и не знаю...

Но, если вы подумали, что Дронов ехал там так же, как мы с вами, в тех же самых условиях, то нет - певец, естественно, передвигался в метро только в окружении своих охранников, которые постоянно были рядом и не позволяли приблизиться к Шаману его "родным".

Вот как об этом пишут в прессе:

Надо отметить, что обступить Ярослава у пассажиров метро не вышло. Звезда был в окружении своих охранников. Певец признался нам, что не любит большое внимание к себе, и это вынужденная мера.
Да и в вагоне поезда находиться рядом с певцом простым людям тоже было, судя по всему, запрещено - ради соответствующих фоток для публикаций в СМИ даже ближайшие к "звезде" места освободили.

Нет, ну а что?

Сам Дронов в толпе, что ли, ехать будет?

(Изображение удалено из цитаты.)

А вот, на фото ниже, певец-патриот на эскалаторе.
А рядом с ним уже знакомые нам лица его охранников

(Изображение удалено из цитаты.)

А вот, еще пониже, еще пара фоток певца-патриота из вагона - листайте галерею.

Охрана отрабатывает свой гонорар на отлично - "родных" рядом не видно.

Певец на одной фотке рад этому обстоятельству или еще чему-то, а вот на второй уже в задумчивости - наверное, размышляет, что бы еще такого сделать, чтобы и дальше удивлять собой простой народ из метро - микрофон сами знаете где уже был, танцы на стеклах тоже, на вертолете уже тоже прилетал, кнопку ненастоящего чемоданчика тоже нажимал.

И даже "удлинял себе кое-что"...

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


Тяжело артистам...)

Ну а теперь поговорим о том, почему же мне, когда я разглядывала все эти многочисленные фотографии, сделанные представителями Дронова (простым людям делать фото было запрещено), вновь пришла в голову мысль о том, что это очередная игра на публику, а никак не единение с простым народом.

Но сначала вопрос - вот вы можете поверить в то, что певец и его команда реально опаздывали на свой же концерт, и исключительно ради зрителей сменили свои дорогие и супер комфортные иностранные авто представительского класса на метрополитен?

То есть пошли на такой, судя по количеству охраны, некомфортный и рискованный для всячески отдаляющегося от народа певца, шаг?

Я вот не верю.

Как не верю и в то, что если бы даже концерт Шамана начался с опозданием, все зрители, купившие довольно дорогие билеты, не стали бы ждать своего кумира и ушли.

Так что, по-моему, мы с вами просмотрели продолжение театра одного актера с очередной плохой постановкой и режиссурой.

И увидели еще большее противопоставление "звезды" и простого народа.


ссылка

Мишанечка спасибо)))  :165:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Карма: 94967

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486458
Мальчик зашиб пальчик... В носу ковырять не мог! А теперь куда засовывает, чтобы пальчик не повредить? За ухо?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А на выборах тоже устроил клоунаду: приперся с двумя охранниками, крестился перед урной...  Вчера была  послевыборная встреча Путина со своими доверенными лицами, пыталась разглядеть среди присутствующих нашего светлоликого, но не увидела. Занят наверное сильно был


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163613
А на выборах тоже устроил клоунаду: приперся с двумя охранниками, крестился перед урной...  Вчера была  послевыборная встреча Путина со своими доверенными лицами, пыталась разглядеть среди присутствующих нашего светлоликого, но не увидела. Занят наверное сильно был
На метрЕ катался, некАда ему, белокурому  :xixixi: «таланту»
« Последнее редактирование: 21 Марта 2024, 23:38 от Zvezda »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569525
А на выборах тоже устроил клоунаду: приперся с двумя охранниками, крестился перед урной...  Вчера была  послевыборная встреча Путина со своими доверенными лицами, пыталась разглядеть среди присутствующих нашего светлоликого, но не увидела. Занят наверное сильно был
дык...отдельная же тема была в прессе - что Шаманчика не было ни на исполнении гимна, ни на послевыборной встрече ... видать, журналисты считают - что это главное доверенное лицо президента - если столько внимания...  :neponimay: O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285464
После бесноватых плясок его просто потихоньку слили, не стали никуда приглашать и гимн петь не доверили.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песни о России.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 08:27
от Венди
«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 23:55
от irinka5
Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 02:08
от Пуся-Вера
«Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова

Автор Юлич

Ответов: 15
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 01:41
от Сонька
«Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 510
Последний ответ Сегодня в 05:40
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.