Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Лобода сменила имидж и обратилась к русским поклонникам  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569513
8


     Светлана призналась, что выпускает новую песню для того, чтобы людям по всему миру было что слушать. В ближайшее время она готовится дать живой концерт в Сиднее...

21 марта 2024

     В России Светлана Лобода была на пике популярности, но события 2022 года изменили все. Артистка покинула страну, заявив о несогласии с политикой. Некоторое время от певицы не было вестей, позже выяснилось, что она взяла паузу в карьере из-за сильной депрессии.

После того, как Светлана попала в черный список в России, путь в страну ей заказан на 50 лет. В Сети Лобода призналась, что всегда будет предана своей родине, и публично отказалась от русского языка. Некоторое время она пыталась выпускать треки на украинском, но они не принесли ей желаемого успеха.

Накануне артистка вышла на связь с подписчиками и объявила, что готовит премьеру песни «Имя». Композиция выйдет на двух языках — на русском и на английском.

«Имя — личный вызов миру. Назови мне свое»,
— написала Лобода в личном блоге.

Позже она объяснила, что этот трек ждал своего релиза 3 года. 22 марта звезда собирается вживую исполнить песню в Сиднее: «Так далеко мы еще не летали. Мировая премьера на стриминговых платформах — уже в пятницу». Светлана пояснила: выпускает композицию для того, чтобы людям было что слушать.

Интернет-пользователи в комментариях не молчат. Россияне иронично спрашивают: «Почему опять на русском? Пой на своем», «Опять на русском… А говорила, что больше никогда», «А как орала… Да я больше на русском языке даже говорить не буду».



В это время соотечественники Светланы тоже выражают недовольство: «А на украинском будут песни?», «Лучше бы только на английском», «Света, на какую аудиторию ты работаешь?»

В новом клипе Лобода предстанет в непривычном образе. Свой фирменный блонд звезда спрятала под парик темных волос.



Напомним, в феврале 2024-го Светлана столкнулась с юридическими проблемами. Олег Влади подал в суд на певицу, обвиняя ее в подделке документов. Причиной тому стало авторство слов и музыки песни 2016 года «К черту любовь». Оказалось, что Лобода пыталась лишить композитора авторских прав. О нарушении закона Влади узнал лишь в 2020-м во время трансляции концерта Лободы онлайн-кинотеатром: песня прозвучала во время выступления, но имя автора не было озвучено или упомянуто в титрах.

Анастасия Лепина
Фото: соцсети


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569513
Что бы людям было слушать? А может что бы Свете было что пожрать?  :neponimay: :gigigi: а так то, конечно - людям по всему миру нечего слушать, кроме лабуды?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87047
Светлана призналась, что выпускает новую песню для того, чтобы людям по всему миру было что слушать.
А больше миру слушать некого???  :xixixi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764239
Интернет-пользователи в комментариях не молчат. Россияне иронично спрашивают: «Почему опять на русском? Пой на своем», «Опять на русском… А говорила, что больше никогда», «А как орала… Да я больше на русском языке даже говорить не буду».

Правильно.
Даже шмара Наргизка (которую и из Ташкента попёрли) с украинцами на украинском пытается звиздеть.
А с беглыми уродами Некрофилом и Макаркой на русском, естественно.
Ну та Наргизка полуеврейка бухарская-полуузбечка. А Лобода-то украинка. Вот бы и заспивала на своём.
Так нет ведь! Тв арины! Всё равно без великого русского языка никуда! Что Лободень, что шмара Наргизка, что все остальные, кто разевает пасти на русский язык, никогда без него не обойдутся!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163611
На ХьюстонШУ похожа, та тоже плохо кончила  :gigigi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
А больше миру слушать некого???  :xixixi:
Самомнение зашкаливает. :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569513

Оффлайн Бухой Лёха

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 185
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 06:02 от Брусника »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 06:02 от Брусника »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764239
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 06:03 от Брусника »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 06:03 от Брусника »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 06:03 от Брусника »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 06:03 от Брусника »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486456
Была бы умная - гражданство получила как Куек Каролина...  Вот уж где шмара-то.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
На последней фотке на транса похожа


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.