Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 12. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5

«Актер Актерыч»: Яна Поплавская отреагировала на арест Никиты Кологривого после  (Прочитано 595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569462
1

16:11, 21.03.2024


«Актер Актерыч»: Яна Поплавская отреагировала на арест Никиты Кологривого после пьяного дебоша в баре

     Артистка объяснила, как относится к эпатажному поведению коллеги.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. На них видно, как молодой человек кидается вещами и грубо себя ведет по отношению к окружающим.

20 марта Никита Кологривый приковал к себе внимание аудитории. Актер в нетрезвом состоянии устроил дебош в новосибирском баре. Как выяснилось, он начал приставать к официантке, ложиться к ней на колени и предлагать уединиться. Однако девушка отказалась. Разозлившись на ответ, артист укусил сотрудницу за ногу, а затем продолжал заламывать ей руки и склонять к близости, пока не вмешались охранники заведения и полиция. Ночь он провел в спецприемнике, а утром предстал перед судом.

На заседании Никита себя вел скромно. Актер сказал, что раскаивается. «После сегодняшней ночи я понял, что лучше буду этим заниматься, чем дуростью какой-то. И прошу всех меня понять и простить», — объяснил Кологривый. Артист добавил, что успел извиниться перед девушкой, которую укусил, и даже предложил ей укусить его в ответ. Кроме того, он публично обратился к своей аудитории. «Простите меня, дорогие, что я заставил многих нервничать, переживать, что я совершил такой поступок. Я его не оправдываю, я лишь скажу, что я очень устал», — добавил Никита.

В итоге суд смягчил наказание: вместо 15 суток ареста Кологривому дали семь. Никита выразил сожаление, что ему придется провести некоторое время в тюрьме. «Я расстроился. Хотел дочку. Но она должна знать, что ее отец ответственный за свои поступки. Это тоже важно, поэтому пойду сидеть на киче, писать стихи. Надеюсь, что-нибудь светлое мне еще в голову придет», — прокомментировал актер приговор.

На выходку Кологривого иронично отреагировала Яна Поплавская. «Я звезда! Абдулов и Смоктуновский меркнут на фоне меня! Я Актер Актерыч, вам всем тянуться и тянуться до меня!!! Я актер всех ролей!» — заявила артистка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). По ее мнению, «Емелюшка» (отсылка к фильму с участием Кологривого «По щучьему велению». — Прим. ред.) не выдержал испытания медными трубами.

Поплавская добавила, что не может представить, чтобы подобное вытворил кто-то из актеров «старой» школы, имея в виду Безрукова, Машкова, Хабенского. «Это действительно звезды, профессионалы с огромным послужным списком. И тут актер сыгравший пару ролей, которые на время «высветили» его. И вместо работы на свою репутацию, вляпаться в отвратительную историю. Всегда помню слова Евгения Евстигнеева: “что ты, Яночка! Звезды там, на небе нам светят. А мы что, мы тут так, работу свою работаем”», — резюмировала актриса.

Ксения Собчак тоже не осталась в стороне. «Новость про дебош Кологривого заиграла по-новому, когда выяснилось, что он приехал туда с фестиваля «семейные традиции». История в духе “как же меня все это достало”», — прокомментировала телеведущая. Стоит отметить, что мероприятие посетили многие поклонники актера. Однако и тут Никита остался недоволен. Артиста возмутила работа организаторов, которые, по его мнению, не проявили гостеприимства. «Мы все встретимся там, избегая хозяев, которые некорректно относятся к тем людям, кого я привез с собой, чтобы развивать кинематограф в Новосибирске», — заявил Никита.

Эвелина Бледанс рассмеялась, когда услышала, какой поступок совершил Кологривый. По ее мнению, актер идет к Олимпу славы через укусы и нелицеприятные отзывы о народных артистах. «Хотя зачем ему? Он же сыграл такие великолепные роли, его же любит страна. Никита, заканчивай кусаться! Мужчине непозволительно так себя вести», — отметила телеведущая. Как призналась Эвелина, ей будет жаль, если алкогольная зависимость погубит еще один талант.

Ирина Безрукова предложила Никите выйти из роли бандита, которого он сыграл в криминальной драме «Слово пацана. Кровь на асфальте». Лера Кудрявцева, говоря об аресте актера, назвала его «крашем», а также призвала остепениться, чтобы не потерять свою известность.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 43.