Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Экс-участница «Дома-2» Марго стала новой фрейлиной Филиппа Киркорова  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90610
5
Что известно о новой «фрейлине» Киркорова: Марго была участницей «Дома-2» и у нее очень богатый мужчина
Экс-участница «Дома-2» Марго стала новой фрейлиной Филиппа Киркорова


Еще несколько месяцев назад компанию на светских мероприятиях Филиппу Киркорову составляла Татьяна Тур, она же генеральный продюсер Gutseriev Media и Live Arena. Однако, после печально-известной вечеринки, организованной Настей Ивлеевой, Киркоров на какое-то время пропал с радаров. И вот совсем недавно поп-короля вернули в шоу-бизнес, и он снова стал частым гостем светских событий. А на месте Татьяны Тур появилась другая девушка — улыбчивая певица Марго, она же Марго Овсянникова. Кстати, сегодня ей исполняется 28 лет.

Что известно о Марго? Буквально за несколько дней до тусовки-вакханалии Насти Ивлеевой в декабре прошлого года, Марго тоже организовала вечеринку, куда пригласила не только Киркорова, но и Тимати, Крида и даже Собчак. На том вечере Филипп вручил Марго колье за 8 млн рублей, а сама певица рассказала KP.RU, что шикарное мероприятие ей оплатил ее любимый мужчина по имени Виталий. А еще щедрый кавалер подарил возлюбленной владения в «Москве-Сити», колье, как у жены Роналдо, и кольцо большим бриллиантом от знаменитого ювелирного бренда Harry Winston. И Марго этого не скрывает.

Овсянникова также рассказала нам, что познакомилась с возлюбленным на отдыхе.

«Я была не накрашена, поправилась и вообще не старалась понравиться. Я спела в караоке, и он влюбился в мой голос. Он поверил меня и чуть позже дал денежки — 3 млн рублей — на съемки клипа. Я записала песню и сняла клип. В песне есть такая строчка: «Виталий, Виталий, готова тебе сына подарить…» И сегодня вы увидите того самого сына. Ему почти 2 годика. И мой будущий муж тоже Виталий», — поделилась Марго.

Позже на вечеринке появился и маленький сын певицы. А вот кавалера так никто и не видел. По слухам, состоятельный ухажер женат, потому шумные тусовки обходит стороной.

Что еще известно о новой фрейлине Киркорова? Марго родилась в крохотной Макеевке на Донбассе, а свой путь в шоу-бизнесе начала с участия в проекте «Дом-2». Впрочем, на реалити-шоу Марго долго не задержалась и стала строить карьеру певицы, записывая песни и выпуская клипы. В чем ей помогал все тот же Виталий.

Кстати, недавно Марго вместе с Филиппом побывала в родной Макеевке на Донбассе. Они посетили Дворец творчества, где в детстве певица занимаюсь танцами. Овсянникова состояла в ансамбле «Родничок». Киркоров вручил местным детям канцтовары, а также игрушки, включая кукол со своим собственным изображением.



Читайте на WWW.KP.RU: ссылка


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85974
Фрейлина блин  :facepalm: И кого, этого голого короля  :shock: Индюк лупоглазый!

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Карма: 94963
Фрейлина блин  :facepalm: И кого, этого голого короля  :shock: Индюк лупоглазый!
:xixixi:  :D  :268:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Фрейлина блин  :facepalm: И кого, этого голого короля  :shock: Индюк лупоглазый!
Ага, тоже изумило. Фрейлина-х….лина.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2024, 16:14 от Dani »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.