Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante
7. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa

«Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы  (Прочитано 655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569515
4

18:20, 18.03.2024

«Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время выступления

       Музыкант раскрыл обстоятельства случившегося.

Исполнитель ранее уже жаловался на здоровье. После дня рождения, который он отметил месяц назад, артист сообщил, что чувствует себя не так, как хотел бы. Сейчас у него появился новый повод для волнения.

79-летний Юрий Антонов принял участие в церемонии вручения музыкальной премии, во время которой исполнил несколько песен. Однако его появление на сцене омрачил ряд обстоятельств, которые едва серьезно не ударили по его здоровью. Подробностями музыкант поделился с журналистами за кулисами.

«На первой песне я едва не потерял слух. У меня и так со слухом не очень. Не представляете, какой силы были мониторы!» — заявил Юрий Михайлович. Он уточнил, что подобное с ним произошло за более, чем 50-летнюю карьеру впервые. По словам музыканта, после исполнения первой песни он обратился с просьбой убавить мониторы, но их наоборот еще «сильнее сделали».

Несмотря на это, Юрий Михайлович не стал выяснять отношения с организаторами мероприятия. Он дал понять, что не любит вступать в словесную перепалку и с коллегами. Музыкант заверил, что лояльно относится ко всем артистам, выступающим на российской эстраде. «Это вообще не в моем стиле — обсуждать творчество собратьев по бизнесу музыкальному», — подчеркнул в беседе с VOICE Антонов.



Охотнее ранее он рассказал о собственных планах. В последнее время зрители стали чаще видеть Юрия Михайловича на сцене. Он подтвердил, что продолжает выступать, но от сольных концертов отказывается. В основном артист сейчас записывает новые песни в студии. «Нет уже особого желания ездить по стране с концертами, — пояснил Юрий Михайлович, добавив, что в его возрасте это будет странно. Как оказалось, проблемы со здоровьем тоже не отступают. Антонов перенес несколько операций и жаловался на сильные боли в ноге. Сейчас он тоже временами сталкивается с ними. Юрий Михайлович не скрывал, что чувствует себя не так, как ему бы хотелось, но отмечал, что с этим приходится жить.

Вместе с тем, Антонов говорил, что сейчас почти ни о чем не мечтает. Положительные эмоции ему приносит даже хорошая погода на улице. Его также радовали загородный дом, внушительный участок с лесом и большое количество животных. Материальные блага отошли для музыканта на второй план. Он пояснял, что давно «решил проблемы и сделал в своей жизни так, как хотелось». Не секрет, что помимо трехэтажного особняка в Подмосковье у Юрия Михайловича в собственности элитная квартира в престижном районе столицы и парк дорогих иномарок. Все это, как указывал Антонов, он заработал своим трудом. Ко всему прочему, сейчас народный артист РФ получает авторские отчисления.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569515
Юрий Михайлович  :165: - живите долго и счастливо))) у Вас еще осталось много поклонников и, особенно - поклонниц))) :applo2: :kiss04:

Оффлайн Тата Лесин

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 17
Как слушаю его песни,кажется становлюсь моложе


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117619
Молодость моя!!!   Живи долго и счастливо!!! 
ссылка

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285463
Сдал Юрий Михайлович. Мне кажется, как то слишком резко. Еще вчера был бодрячком, пижонистый и моложавый, а сегодня— старик.  :):


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.