Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Филипп Киркоров: последние новости 17 марта, слухи, свадьба с Бузовой  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569496
5


17 марта 2024 в 13:25
Автор: Вячеслав Филиппов


Народный артист России Филипп Киркоров появился на премии «Виктория» в компании певицы из Макеевки и заявил, что он уже влюблен. Какие еще последние новости о поп-короле известны сегодня, кто сделал ему предложение руки и сердца?

Какую премию получил Киркоров


Филипп Киркоров получил награды в двух номинациях премии «Виктория». Мероприятие состоялось 16 марта в подмосковном концертном комплексе «Live Арена».

Поп-короля признали лучшим в категориях «Лучший саундтрек» (за композицию «Если ты уйдешь») и «Лучшее музыкальное видео года» (за композицию «Королева», исполненную с певицей Люсей Чеботиной).



Филипп Киркоров и Люся Чеботина выступают на торжественной церемонии вручения российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024»

С кем Киркоров пришел на премию

На красной дорожке премии «Виктория» Филипп Киркоров появился в компании певицы Margo из Макеевки. Он назвал исполнительницу музой и «молодой Мадонной».

«У меня сегодня королева. Мы встретились на одной из премий. Прошло время, я побывал на наших новых территориях, в Горловке, и оттуда этот талант привез сюда, в Москву. Она пригласила меня к себе домой, в Макеевку», — рассказал музыкант.

На вопрос о возможности влюбиться поп-король ответил, что уже влюблен, но не раскрыл подробности.

«Я уже влюблен. Давайте это оставим за скобками», — сказал Киркоров.

Артист также напомнил, что Margo перевела его песню «Зайка моя» на китайский язык и покорила ДНР. Кроме того, композиция певицы завирусилась в соцсети TikTok.



Кто сделал Киркорову предложение руки и сердца


Филипп Киркоров стал гостем шоу «Это нормально?» на канале ТНТ, ведущими которого являются Ольга Бузова и Дмитрий Дибров. В рамках программы Бузова заговорила о замужестве. Она спросила, можно ли ей выйти замуж, на что Киркоров ответил: «Если за меня, то да».

После этого телеведущая вышла в центр студии и встала перед поп-королем на колени, спросив, женится ли он на ней.

«Филипп, ты женишься на мне? Мне нужно переспать с этой мыслью!»
— сказала Бузова.

Ольга Бузова выступает на торжественной церемонии вручения российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024»

Как Киркоров сходил на выборы президента


15 марта, в первый день выборов президента России, Филипп Киркоров вместе с отцом, народным артистом РФ Бедросом Киркоровым, посетил один из избирательных участков в Москве.

Поп-король заявил, что благодарен отцу, который отозвался и пришел на выборы. Он также сообщил, что Киркоров-старший ни минуту не сомневался по поводу того, стоит ли посетить избирательный участок.

«Я говорю: „Папа, пойдешь голосовать?“ — „Конечно пойду! Я же Киркоров-старший, я же должен подать пример младшему“. Сегодня очень ответственный и волнительный день», — сказал артист.

Киркоров проголосовал через электронный терминал, а его отец поставил галочку в бюллетене. Поп-король назвал голосование давней семейной традицией и отметил, что за три дня избирательного процесса «есть время сделать выбор сердцем».

Журналисты поинтересовались у певца, «в какую дверь он сегодня собирается войти», сделав отсылку к скандалу с «голой» вечеринкой. Киркоров ответил, что двери его дома всегда открыты для хороших людей.

«Я выбираю, чтобы все было распахнуто. Двери моего дома всегда открыты нараспашку всем хорошим людям», — подчеркнул исполнитель.

ссылка


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
В рамках программы Бузова заговорила о замужестве. Она спросила, можно ли ей выйти замуж, на что Киркоров ответил: «Если за меня, то да». После этого телеведущая вышла в центр студии и встала перед поп-королем на колени, спросив, женится ли он на ней. «Филипп, ты женишься на мне? Мне нужно переспать с этой мыслью!» — сказала Бузова.
Начал с Пугачёвой , закончит Бузовой  :xixixi:

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6474
  • Карма: 45628
«Филипп, ты женишься на мне? Мне нужно переспать с этой мыслью!» — сказала Бузова.

Вперёд, Филя!  Бузова - твоя судьба!  И ударный финиш.    :applo2:


Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5757
 Закономерно. Своего рода символ нашего времени - Буза и Дом2.

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 661
  • Карма: 1551
ЧуднОй наряд у этой Марго, особенно шапка.


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Это же Марго Овсянникова,которая была на Дом-2?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.