Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

«На задних лапках»: как к Бузовой относятся экс-участники «Дома-2»  (Прочитано 3301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569485
11


15 марта 2024 в 11:34
Автор: Полина Шестак


Певица и телеведущая Ольга Бузова стала известна зрителям благодаря проекту «Дом-2». Как к исполнительнице хита «Мало половин» относятся участники шоу, дружит ли она с кем-то из них?

Как Степан Меньщиков относится к Бузовой


Бывший участник проекта «Дом-2» Степан Меньщиков считает, что «феномен Ольги Бузовой» заключается в ее целеустремленности и трудолюбии. По его словам, певица стала «хрестоматийным примером», как сначала над человеком смеются и мешают ему развиваться, а затем пресмыкаются перед ним.

«Помните, как над ней смеялись? Это хрестоматийный пример, как сначала над человеком хохочут, палки ему в колеса вставляют, а потом на задних лапках перед ним ходят», — отметил Меньщиков в разговоре с «Вечерним курьером».

Телеведущий считает, что Бузова подает пример для молодежи. Кроме того, Меньщиков отметил трудолюбие артистки, благодаря которому ее песни многие знают наизусть.

«Поэтому пусть все ее злопыхатели внимательно откроют глаза и увидят, что мир прекрасен с Ольгой Бузовой», — резюмировал Меньщиков.



За что Бузову пристыдил Май Абрикосов


Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов (Роман Тертишный) пристыдил Бузову и назвал ее пустышкой, которая запомнится «клоунессой, безголосой певицей, недоразумением». Кроме того, Абрикосову не нравится образ жизни, который ведет исполнительница.

«Бузова еще в „Доме-2“ вела себя предосудительно. Кому нужна жена, на которой печати ставить негде? Вместо скромности Бузова демонстрировала свои „обнаженные“ фотографии, распустила слухи о каких-то немолодых покровителях. <...> А уж сколько раз мы видели Олину попу, возможно, чаще, чем Олино лицо»
, — возмущался телеведущий в своем Telegram-канале.

Абрикосов признал, что Бузова действительно трудоспособна, однако, по его мнению, артистка «подлая». Как отметил ведущий, певица публично не отвечает на оскорбления, но «мстит втихую, исподтишка вонзает ножи в спину».


Почему Роман Третьяков обижен на Бузову

Во время проекта «Дом-2» Бузова на протяжении трех лет встречалась с Романом Третьяковым, однако пара распалась. Когда телеведущая разводилась с футболистом Дмитрием Тарасовым, шоумен назвал экс-возлюбленную несерьезной женщиной, на уме которой только веселье.

«Она не меняется. Веселая, классная, но слишком увлекается этой игрой. По крайней мере, у нас так было. В какой-то момент мужчина просто устает, ему становится скучно. Хочется, чтобы рядом был думающий, серьезный человек. К сожалению, Оля не такая»,
— откровенничал бывший участник «Дома-2» в разговоре с «Собеседником».

Третьяков также отмечал, что Бузова «до измождения обожает самолюбование». По его словам, для ведущей важно «быть в каждой бочке затычкой», а еще она любит говорить, «когда нет смысла говорить и когда для этого нет повода».

Во время участия в стендап-шоу «Открытый микрофон» на канале ТНТ Третьяков заявил, что Бузова не блещет умом. Он признался, что ему обидно из-за успехов такого человека.

«Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: „Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?“ Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!»
— заявил шоумен со сцены.



Слушает ли Водонаева песни Бузовой


Телеведущая и экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева раскритиковала творчество Бузовой. По ее мнению, хиты исполнительницы не дотягивают до идеала. Тем не менее Водонаева похвалила бывшую коллегу за трудоголизм и целеустремленность.

«Считаю, что каждый должен заниматься своим делом, но пою я лучше, чем Оля. Но при этом у Бузовой много других талантов и качеств, в которых она лучше меня. Посмотрите, кем она стала. На „Доме-2“ с момента существования проекта были тысячи людей, но кто из них остался на плаву? Я, Бузова и Боня. Это те, кто не словил корону, а работал. Кто правильно распорядился своим шансом и понял, что „Дом-2“ — это всего лишь трамплин», — заявила Водонаева в своих соцсетях.

ссылка
« Последнее редактирование: 16 Марта 2024, 00:59 от irinka5 »


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87047
сколько раз мы видели Олину попу, возможно, чаще, чем Олино лицо»,
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
 Согласна с каждым понемногу..Бузова -феномен того, как можно, будучи абсолютно тупой и бесталанной, пробиться к известности. Вдвойне обидно,что ее пример для молодежи преподносят как результат " трудоголизма" и целеустремлённости.
Пивиса жопой и пирожком...тьху. позор стране, где такие становятся медиа личностями.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Позор не стране .а тем кто её продвигает.  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Позор не стране .а тем кто её продвигает.  :bita: :bita: :bita:
Кто то подвигает, кто то закрепляет на достигнутых "высотах", кто то соглашается с ней работать бок о бок
Помню в начале её карьеры Киркоров стебал неприкрыто, а сейчас в дёсны..и так многие.
Респект единицам,например, Долиной...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Ну не в пустом же зале она выступает. Сначала написала "поет"  :xixixi:  Стерла.
Не поет она, не умеет, но люди идут. Удивительно!

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1906
  • Карма: 5847
Базовую вообще не считаю ни певицей, ни актрисой, тем более какой она дизайнер! Припихивают во все щели, обкормили этой Бузовой по самые помидоры. Деньги её делают, а не трудолюбие

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5757
 Отлично описал - сформулировал свое мнение о Бузяке  Рома Третьяков. Понятно, что она немногтоне в себе, эта "трудоголичка" Бузова. Если сказать  по простому - еб . . .  тая 🙃. Нормальный на ней не женится.


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3688
  • Карма: 8223
Отлично описал - сформулировал свое мнение о Бузяке  Рома Третьяков. Понятно, что она немногтоне в себе, эта "трудоголичка" Бузова. Если сказать  по простому - еб . . .  тая 🙃. Нормальный на ней не женится.
Стопудово. Очень согласна с этим мнением

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
А я реально считаю ее трудоголтком...бездарная, безголосая ,но все о ней говорят...попробуйте сами так пробиться...пробовали? Получилось? Кругом таланты одни....и с голосом...и красивые все...и работяги...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
попробуйте сами так пробиться...пробовали?
Ну это надо быть просто без стыда и совести быть. Не каждому дано переступить через себя.
Обидно за реальных трудоголиков, когда говорят, что она трудоголик.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
считаю ее трудоголтком
:facepalm:
Дочке недавно делали операцию. Она вторая была в этот день. 5 часов первая, а ей потом тоже час. Вот кто трудоголик - хирурги. Это так к примеру. Это вам не жопой крутить на сцене или репетициях перед зеркалом с микрофоном любуясь собой.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Когда говорят, что она трудоголик, возникает чувство собственной неполноценности из-за непонимания нахождения места прикладывания этой трудоспособности. Наглая и беспринципная, иногда кажется, что тот армянин, что ее опекает, втайне ржет над всеми нами и торжествует, что серую мышь сделал королевой для многих. Молодежь наша... :facepalm:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Третьяков очень точно высказался. "Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!" Только поправлю, не меня, а нас! Ее надо бы не замечать, а мы обсуждаем будто бы значимого человека.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764229
По его словам, певица стала «хрестоматийным примером»

Чёт загнул выкормыш дурки.
Бездарь и лоботряс, беспринципный, глупый, напыщенный индюк.
На Сусле кто только не пиарится.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.