Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 9. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

После участия в голой вечеринке Киркоров сделал тату: «Моя жизнь разделилась»  (Прочитано 521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570422
1


      Филипп продемонстрировал, на какие изменения во внешности подтолкнули его съемки в Китае.

14 марта 2024

После голой вечеринки Насти Ивлеевой прошло два с половиной месяца. Звезды, которые были приглашены на это мероприятие, только сейчас начинают возвращаться к привычной жизни. В конце февраля стало известно, что Филипп Киркоров участвовал в съемках шоу телеканала ТНТ «Сокровище императора». Известно, что запись проекта велась в Китае еще до громкого скандала. Поэтому некоторое время появление артиста в финальном монтаже стояло под вопросом. Однако руководство все же решило оставить певца.

Накануне в эфир вышел новый выпуск передачи «Это нормально?», в студии которой появился Филипп. На ток-шоу он объявил, что «Сокровище императора» сильно изменило его жизнь. Более того, Киркоров даже решился на то, что сделать себе татуировку.

Во время программы Филипп не удержался от шуток про «не ту дверь», но старался не выходить за рамки разумного, вспоминая о голой вечеринке. Вместе с другими участниками китайского проекта, в числе которых были Мария Погребняк, Александра и Олег Верещагины, Алана Мамаева и другие, Киркоров отметил, что «Сокровище императора» очень изменило взгляд на жизнь.

«В Китае у меня произошла переоценка ценностей. Моя жизнь разделилась на до Китая и после Китая. Настолько изменилась, что я даже кое-что оставил себе на память», — признался Филипп Киркоров.

Сняв перчатки в эфире, певец продемонстрировал всем татуировку дракона на тыльной стороне ладони, которую он сделал в память о проекте. А на пальцах второй руки Филипп сделал набил слово KING — «Король».

«Мы вступили в Год дракона, к тому же дракон считается символом Китая. Вот я и решил, что это путешествие должно было оставить след на всю жизнь», — прокомментировал Филипп.


Отметим, что за последний месяц жизнь артиста начинает возвращаться в прежнее русло. Киркоров уже с начала февраля сидит в кресле председателя жюри в шоу «Маска» на НТВ. Также он выступал в программе «Конфетка» на ТНТ. На премии «Золотой Граммофон», которая проходила в Санкт-Петербурге, звезда появился в роли ведущего.



А приняв участие в передаче «Звезды» на НТВ, Филипп напомнил публике, за что его «отменили». Оказавшись на сцене в знаменитой черной водолазке, Киркоров спел о том, как едва не потерял все: «Я зашел туда всего на 5 минут! Пусть вошел я не в те двери в моей творческой карьере, но зашел туда всего на 5 минут! Песни петь я начал 40 лет назад. Был без перьев, без скандалов, не богат. Не присев ни на минутку, ради искрометной шутки я дарил вам повод 40 лет подряд».

Анастасия Лепина
Фото: кадры из видео


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570422
Звезды...начинают возвращаться к привычной жизни...- а кто в этом сомневался то???!!  :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2024, 17:30 от irinka5 »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87117
Звезды...начинают возвращаться к привычной жизни...- а кто в этом сомневался то???!!  :laughy:
Не звёзды, а звездуны... :laughy:


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4585
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17623
Противные рожи у этих звёзд!!! Киркоров что то со всех щелей лезет, постоянно на виду!!! :sick: :sick:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 45.