Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

SHAMAN — «Я РУССКИЙ»  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
9
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
(кликните для показа/скрытия)




Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #1 : 26 Февраля 2024, 07:10 »
Родной!!! Наши сердца с тобой!!!

1


Ответить


@user-nh1th6nt7q
2 часа назад
Энергетика зашкаливает.Брависимо Ярослав Брависимо.Слушать можно бесконечно.Как вовремя ты появился для нашей страны мы все с тобой.

2


Ответить


@user-mk1bg4ci3o
7 часов назад
Вот, Кто сбил Планку, когда Наши Дети видят, вот Он молодой, современный, крутой и потом за Россию!

5


Ответить


@user-mk1bg4ci3o
7 часов назад
Помогаете

1


Ответить


@user-mk1bg4ci3o
7 часов назад
Вы, Молоды, Ярослав! Но, ведь Вы не только тем кто воюет, а и тем, кто остался один на один.

2


Ответить


@user-tf2vl5pc1l
7 часов назад
️️



Ответить


@user-uj3cz8uh1e
7 часов назад
Вот скольраз я слушаю ШАМАНА столько раз и хочется поблагодарить ГОСПОДА БОГА за то что у нас появился такой супер талантливый артист  ну это явление  на нашей сцене  явно БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛЬина  Тина

3


Ответить


@user-ps6sy5ys1e
8 часов назад
Молодец,супер,класс,умничка

3


Ответить


@user-tt6cq1ny2y
8 часов назад
С какой же радостью он поет для нас!Спасибо РОДНОЙ за твою чистоту!За то,что дал чувство Родины! чувство благодарности!Наш Ангел!Белый свет в нашей жизни!

7


Ответить


@user-mm5qk9fk4p
9 часов назад
Как всегда феерично

6


Ответить


@user-ky1mj6lo4p
9 часов назад
"Все страны граничат друг с другом, и только Россия ГРАНИЧИТ С БОГОМ" (Р.М.Рильке, австрийский поэт, 19-20 век)

11


Ответить


@nadiezdapokstiene6836
10 часов назад
Ну я даже незнаю, сколько бы не слушала эту песню всегда мурашки, всегда настроение Желаю тебе здоровья, удачи, успехов!!!!!

10


Ответить


@user-zo9oz4zt1q
10 часов назад
Какая же у Ярослава энергетика мощная!! Слушаю эту песню ощущаю ГОРДОСТЬ за наш народ! На мой взгляд песни Шамана как-то сплотили народ,больше стали задумываться о патриотизме, главное  - ЕДИНСТВЕ. Я не имею ввиду тех, кто считает вправе решать, кому выступать, кому нет, кто достоин, кто нет . Кто считает, что Шаман нравиться только возрастным тетенька. Посмотрите   на реакцию мальчика  , а это подрастающее поколение , на его естественную  восторженную реакцию , это не сыграешь. Ярослав, так держать! Твори!!!

13


Ответить


@user-oj8yz8jq2t
10 часов назад
Какая радость видеть это!!! ; Ярослав такой молодец!!! Красивое исполнение и концерт отлично создан, столько света, россыпи, как будто бы снег или дождь и в этом так символично с такой энергетикой звучит эта песня :Я -русский!!!! Всему этому фальшивомонетчиков миру назло, а ведь это сейчас правда, только Россия не проснулась под ЛГБТ и под нацизм. Храни Господь Бог нашу страну и Шамана!!!!

14


Ответить


@user-pi7sj6uc9t
11 часов назад


8


Ответить


@swetlanakatzendorn7679
11 часов назад
Дорогой, ты самый лучший.
ТЫ АНГЕЛ

15


Ответить


1 ответ

@user-hw4qi2bw4k
11 часов назад
Год прошёл, как я была на концерте ШАМАНА в Питере! Было много женщин, разных возрастов, а теперь....? Посмотрите! Как будто бы, вся страна рядом!

16


Ответить


@user-sm6bi3rd5b
11 часов назад
Ни в коем случае нельзя выходить без охраны,забыли Талькова ,а у этого злопыхателей в 100 раз больше

15


Ответить


@user-hw4qi2bw4k
11 часов назад
Я горжусь тем, что этот ПАРЕНЬ у нас ЕСТЬ!

12


Ответить


@user-rh8rz6dx7z
11 часов назад
Красавчик наш. Притягивающая  улыбка. Заряжает своей добротой народ.Божий дар.

13


Ответить


@galinadanshina1361
11 часов назад
ЯРОСЛАВ  ПРИНОСИТ ВСЕМ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ СТОЛЬКО РАДОСТИ! СЧАСТЬЯ ВАМ !!

14


Ответить


@user-ig5kc2mk1e
12 часов назад
Ой, какой же он замечательный! Невольно начинаешь улыбаться при взгляде на Ярослава . Становится так легко и радостно на душе. Какой же чудесный человек, светлый, искренний. И даже если его произведения вызывают слезы, после них все равно облегчение на сердце, хочется жить и дышать. Какое чудо чудесное появилось на нашей эстраде! Долгой вам творческой успешной жизни Ярослав юрьевич Дронов.

12


Ответить

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #2 : 26 Февраля 2024, 07:24 »
Отличная песня! Молодец Ярослав! Всякую нечисть корёжит от этой песни!!


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #3 : 26 Февраля 2024, 07:37 »
Утренний диспут в честь понедельника?Выходные не задались,что-ли? :pray2: :laughy:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #4 : 26 Февраля 2024, 07:43 »
Флешмоб утренний. Кто то запустил стыдно быть русским, а для меня эта песня олицетворение моего внутреннего ощущения гордости быть русской!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389843
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #5 : 26 Февраля 2024, 07:54 »
Давненько срачиков в честь Ярика не было.  :xixixi: Соскучились.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #6 : 26 Февраля 2024, 08:09 »
Нравится- слушайте на здоровье! Только не пойму, зачем его опять под танки общественного мнения кидаете? Ведь знаете что не все отзывы будут лестные. Или Ярик это как средство держать себя в тонусе, не в плане его творчества ,а в плане утренней грызни на форуме?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #7 : 26 Февраля 2024, 08:11 »
БаБуКа, Я горжусь что я русская и горжусь что есть такая песня. Не вижу причин гордится этим молча и в одиночку.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2024, 08:11 от ис »


Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 374
  • Карма: 894
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #8 : 26 Февраля 2024, 08:11 »
Я хоть и нечисть, но от ярика меня не корежит. А вот от эпитетов как эти, очень «ангел, божий промысел, граничит с богом» и так далее, и тому подобное

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #9 : 26 Февраля 2024, 08:15 »
БаБуКа, Я горжусь что я русская и горжусь что есть такая песня. Не вижу причин гордится этим молча и в одиночку.
Я тоже горжусь что русская, только мне не нужен для этого костыль в виде Ярика. Мне кажется что гордость это самодостаточное чувство.

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 374
  • Карма: 894
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #10 : 26 Февраля 2024, 08:16 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2024, 08:23 от куршская коса »

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 374
  • Карма: 894
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #11 : 26 Февраля 2024, 08:19 »
Бог наверное сам в шоке, что какого-то певуна с ним ассоциируют))
Сидит такой и говорит «Что это блин было вообще?»  :laughy:

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 374
  • Карма: 894
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #12 : 26 Февраля 2024, 08:29 »
Чем человек скромнее, тем он больше привлекателен. Выскочки всегда отталкивают. Есть певцы что поют в переходах, так там с первых аккордов мурашки.

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6345
  • Имя: Елена
  • Карма: 6104
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #13 : 26 Февраля 2024, 08:29 »
Флешмоб утренний. Кто то запустил стыдно быть русским, а для меня эта песня олицетворение моего внутреннего ощущения гордости быть русской!
Флешмоб был два года назад.

Вчера в социальных сетях стартанул неофициальный флешмоб «мне стыдно быть русским».
(кликните для показа/скрытия)


25 февраля 2022 года

Swiss🐈Vatnik

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2024, 08:40 от Милантроп »

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6345
  • Имя: Елена
  • Карма: 6104
SHAMAN — «Я РУССКИЙ»
« Ответ #14 : 26 Февраля 2024, 08:32 »
Родной!!! Наши сердца с тобой!!!

1


Ответить


@user-nh1th6nt7q
2 часа назад
Энергетика зашкаливает.Брависимо Ярослав Брависимо.Слушать можно бесконечно.Как вовремя ты появился для нашей страны мы все с тобой.

2


Ответить


@user-mk1bg4ci3o
7 часов назад
Вот, Кто сбил Планку, когда Наши Дети видят, вот Он молодой, современный, крутой и потом за Россию!

5


Ответить


@user-mk1bg4ci3o
7 часов назад
Помогаете

1


Ответить


@user-mk1bg4ci3o
7 часов назад
Вы, Молоды, Ярослав! Но, ведь Вы не только тем кто воюет, а и тем, кто остался один на один.

2


Ответить


@user-tf2vl5pc1l
7 часов назад
️️



Ответить


@user-uj3cz8uh1e
7 часов назад
Вот скольраз я слушаю ШАМАНА столько раз и хочется поблагодарить ГОСПОДА БОГА за то что у нас появился такой супер талантливый артист  ну это явление  на нашей сцене  явно БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛЬина  Тина

3


Ответить


@user-ps6sy5ys1e
8 часов назад
Молодец,супер,класс,умничка

3


Ответить


@user-tt6cq1ny2y
8 часов назад
С какой же радостью он поет для нас!Спасибо РОДНОЙ за твою чистоту!За то,что дал чувство Родины! чувство благодарности!Наш Ангел!Белый свет в нашей жизни!

7


Ответить


@user-mm5qk9fk4p
9 часов назад
Как всегда феерично

6


Ответить


@user-ky1mj6lo4p
9 часов назад
"Все страны граничат друг с другом, и только Россия ГРАНИЧИТ С БОГОМ" (Р.М.Рильке, австрийский поэт, 19-20 век)

11


Ответить


@nadiezdapokstiene6836
10 часов назад
Ну я даже незнаю, сколько бы не слушала эту песню всегда мурашки, всегда настроение Желаю тебе здоровья, удачи, успехов!!!!!

10


Ответить


@user-zo9oz4zt1q
10 часов назад
Какая же у Ярослава энергетика мощная!! Слушаю эту песню ощущаю ГОРДОСТЬ за наш народ! На мой взгляд песни Шамана как-то сплотили народ,больше стали задумываться о патриотизме, главное  - ЕДИНСТВЕ. Я не имею ввиду тех, кто считает вправе решать, кому выступать, кому нет, кто достоин, кто нет . Кто считает, что Шаман нравиться только возрастным тетенька. Посмотрите   на реакцию мальчика  , а это подрастающее поколение , на его естественную  восторженную реакцию , это не сыграешь. Ярослав, так держать! Твори!!!

13


Ответить


@user-oj8yz8jq2t
10 часов назад
Какая радость видеть это!!! ; Ярослав такой молодец!!! Красивое исполнение и концерт отлично создан, столько света, россыпи, как будто бы снег или дождь и в этом так символично с такой энергетикой звучит эта песня :Я -русский!!!! Всему этому фальшивомонетчиков миру назло, а ведь это сейчас правда, только Россия не проснулась под ЛГБТ и под нацизм. Храни Господь Бог нашу страну и Шамана!!!!

14


Ответить


@user-pi7sj6uc9t
11 часов назад


8


Ответить


@swetlanakatzendorn7679
11 часов назад
Дорогой, ты самый лучший.
ТЫ АНГЕЛ

15


Ответить


1 ответ

@user-hw4qi2bw4k
11 часов назад
Год прошёл, как я была на концерте ШАМАНА в Питере! Было много женщин, разных возрастов, а теперь....? Посмотрите! Как будто бы, вся страна рядом!

16


Ответить


@user-sm6bi3rd5b
11 часов назад
Ни в коем случае нельзя выходить без охраны,забыли Талькова ,а у этого злопыхателей в 100 раз больше

15


Ответить


@user-hw4qi2bw4k
11 часов назад
Я горжусь тем, что этот ПАРЕНЬ у нас ЕСТЬ!

12


Ответить


@user-rh8rz6dx7z
11 часов назад
Красавчик наш. Притягивающая  улыбка. Заряжает своей добротой народ.Божий дар.

13


Ответить


@galinadanshina1361
11 часов назад
ЯРОСЛАВ  ПРИНОСИТ ВСЕМ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ СТОЛЬКО РАДОСТИ! СЧАСТЬЯ ВАМ !!

14


Ответить


@user-ig5kc2mk1e
12 часов назад
Ой, какой же он замечательный! Невольно начинаешь улыбаться при взгляде на Ярослава . Становится так легко и радостно на душе. Какой же чудесный человек, светлый, искренний. И даже если его произведения вызывают слезы, после них все равно облегчение на сердце, хочется жить и дышать. Какое чудо чудесное появилось на нашей эстраде! Долгой вам творческой успешной жизни Ярослав юрьевич Дронов.

12


Ответить
Хороший мы народ.
Такие добрые, искренние и наивные.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.