Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Николай Басков высмеял образ Филиппа Киркорова  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117289
  • Карма: 570609
2

20:25, 24.02.2024

     Певцы появились в новом выпуске 2-го сезона шоу «Конфетка».

В Сети последний месяц активно обсуждают кадрильные преображения в имидже Киркорова. Поводом для этого стало появление певца на съемках 5-го сезона шоу «Маска» с новой прической: из блондина он превратился в брюнета с короткой стрижкой.

Участниками нового выпуска второго сезона шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ стали Филипп Киркоров и Николай Басков: номер певцов с композицией «Будет плохо, я знаю» открыл седьмой эпизод. Автор песни, жюри и ведущие программы не смогли скрыть эмоции, увидев на сцене народных артистов России.

Для выступления коллеги выбрали одинаковые наряды: костюмы, состоящие из черных брюк и бархатных пиджаков, расшитых камнями и узорами. К слову, в эфире «Конфетки» Киркоров предстал блондином, что стало поводом для насмешек со стороны Баскова и судей. «Натуральный блондин и ненатуральный блондин», — пошутил Тимур Родригез. «Как раз сейчас я натуральный блондин. Это мой натуральный цвет волос», — возмутился Филипп Бедросович.


Кадр из шоу «Конфетка»

«Ты теперь можешь петь мою песню: «Натуральный седой. Я знаменит и холостой»»,
— высмеял образ коллеги Николай. Примечательно, что в последнее время Киркоров появлялся на публике с другой прической. В эфире премьерного выпуска нового сезона шоу «Маска» на телеканале НТВ певец предстал в черном парике с челкой, имитирующем которую стрижку. Помимо этого, народный артист России отказался от ярких нарядов: для съемок в проекте он облачился в черный строгий костюм, который дополнил классическими очками. Стоит отметить, что новый имидж обошелся Филиппу Бедросовичу в немалую сумму. Модный аналитик заявил, что парик Киркорова, скорее всего, сделан из натуральных волос, и стоимость его оценивается в несколько десятков тысяч долларов. «Скорее всего, заграничный, авторский и люксовый — он еще может себе такое позволить. Такие парики стоят несколько десятков тысяч долларов», — поделился эксперт.



Новый образ певца привлек к себе много внимания не только со стороны поклонников, но и со стороны коллег по эстраде. Стас Костюшкин обвинил Киркорова в том, что тот украл придуманный им еще 10 лет назад образ Виталика. Более того, бывший участник дуэта «Чай вдвоем» заявил, что планирует обратиться в суд. Правда, представитель Филиппа Бедросовича в беседе с журналистами призналась, что ей ничего неизвестно о претензиях Костюкшина: «Какого «Виталика»? Нет, неизвестно о претензиях Костюшкина. Вряд ли мы будем комментировать. Просто интересно, что там повыходило».

Спустя время Стас тоже отреагировал на эту ситуацию, предположив, что ему точно придется идти в суд, только теперь чтобы защищаться от обвинений коллеги. Интернет-пользователи поддержали экс-солиста дуэта «Чай вдвоем» и призвали не обращать внимания на людей, которые не понимают юмора, добавив, что «желтая пресса» попыталась «раздуть сенсацию».

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117289
  • Карма: 570609
А что Колюнька с постоянной периодичностью стебет этого старого осла...и у него это хорошо получается, однако...  :applo2: :laughy:

Онлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 494
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1398
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2024, 21:19 от НатальяНик »


Оффлайн afalina

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 524
 Клоуны!!!!! П.....сы.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Последнее фото Фильки: такое ощущение, что он в карнавальной маске  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 47.