Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Блоги героев (Инна Воловичева) / У нас с Владом тупик в отношениях  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Я не выиграла конкурс "Человек года" и расстроилась. Но вот чего не ожидала, это того, что Влад не поддержит меня. Он взял и обвинил меня тут же во всех смертных грехах, типа сама дура виновата, что не выиграла. "Если бы я был в твоем клипе, то ты бы выиграла", - считает Влад. Я, естественно, с ним не согласилась, так как, наоборот, считаю, что он своими "буду участвовать - не буду участвовать в клипе" отобрал у меня много времени и не дал мне как следует подготовить номер. На этой почве мы сильно поругались. Кадони стал называть меня ужасными словами, я тоже в долгу не осталась и прошлась по его персоне как следует... Вплоть до прямого унижения его мужского достоинства... На этой почве у нас в "брачном ложе" появилось дополнительное одеяло, и теперь мы спим на разных концах кровати, завернувшись в отдельные покрывала. Короче, расстались на страшной ноте. И три дня назад, уезжая на кастинг в Новосибирск, он заявил мне, что будет искать себе любовницу. Все это очень похоже на финал отношений, так как мне в этот раз стало по фигу на его угрожающее заявление. И я дала ему добро на поиски новой пассии. Ну, реально, достал уже своими оскорблениями, шантажом и угрозками. Мне надоело плакать. И в голову пришла новая мысль: нужно срочно включить "поиск" и найти себе другого мужчину. Мы еще не разъехались, завтра он вернется из Новосибирска и будем решать, что делать дальше. Даже не знаю, следует ли склеивать эту "разбитую чашку"? Может быть, уже хватит? Никак не могу принять окончательное решение. А тем временем ко мне на проект пришел новый мальчик…


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
смотрела вчера ночной и правда удивилась, ынка как будто реально верила что у нее есть шанс выиграть..и расстроилась по настоящему.. O:-)

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
смотрела вчера ночной и правда удивилась, ынка как будто реально верила что у нее есть шанс выиграть..и расстроилась по настоящему.. O:-)
Да переигра Инка! В последнюю неделю аж смотреть противно было,на столько всё наигранно!!!!Как только закончилось голо
сования они заселились и живут как будто и не было того расставания! смешно!!! O:-)


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а кадонька мерзопакостник, глаза закатил када инка ему спасибо говорила..прям всем своим видом казал что ему ее благодарность до 6 пятки коровы буреки :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
а кадонька мерзопакостник, глаза закатил када инка ему спасибо говорила..прям всем своим видом казал что ему ее благодарность до 6 пятки коровы буреки :xixixi:
а 6 -я пятка она где? сисьняюсь спросить :xixixi:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а 6 -я пятка она где? сисьняюсь спросить :xixixi:
Это одной Натуле известно  :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а 6 -я пятка она где? сисьняюсь спросить :xixixi:
там же где и пятая нога сисняюсь ответить :D :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
там же где и пятая нога сисняюсь ответить :D :xixixi:
ну ладно, уговорила


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 55.