Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Яна Поплавская объяснила, почему перестала уважать Дмитрия Шепелева  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
9

21:30, 08.02.2024

     Актриса оценила отношение телеведущего к семье Жанны Фриске.

Артистка объяснила, почему не может назвать Шепелева мужчиной. Она разочаровалась в его поведении, когда узнала у людей из его окружения, как он себя ведет за пределами камер.

Смерть Жанны Фриске не объединила, а, наоборот, разъединила семью. Отец певицы Владимир Копылов заявил, что Дмитрий Шепелев препятствует встречам бабушки и дедушки с внуком Платоном. Бизнесмен подал иск в суд, чтобы установить порядок общения, но попытка не увенчалась успехом. По его словам, каждый раз телеведущий находил новые способы обходить законодательство. Владимир Борисович предположил, что шоумен намеренно затягивает конфликт, чтобы находиться вдали и беспрепятственно распоряжаться наследством покойной артистки, которое она оставила их общему сыну.

Ольга Орлова, близкая подруга Жанны Фриске, сообщила, что Шепелев запретил видеться с Платоном и ей. Кроме того, телеведущая призналась, что не держит зла на Дмитрия и даже хочет помирить его с Владимиром Борисовичем. «Я очень хочу договориться. У меня есть на этот счет соображения, но там тяжелый случай. Родители, которые убиты горем… Еще забрать внука… Дядя Вова, я его очень люблю, но он совершает определенные ошибки», — объяснила экс-солистка «Блестящих». Певица заметила, что бизнесмен неправильно поступил, что «вынес сор из избы». По ее мнению, кто-то из сторон должен быть мудрее и пойти навстречу. Артистка добавила, что Шепелеву и Копылову необходимо найти решение проблемы, а «не обкрадывать собственного ребенка или внука».



Телеведущая уточнила, что действует в интересах Платона, и очень хочет возобновить с ним встречи. По мнению Орловой, Шепелев вычеркнул ее из своей жизни, поскольку она ассоциируется с тем временем, которое он не хочет вспоминать. «Я согласна с тем, что, когда Жанны не стало, началась какая-то некрасивая грязная история, в которую я не хотела вступать, так как считала, что Жанна, которую я знала, не заслужила эту грязь», — поделилась Ольга, отметив, что хотела бы хотя бы раз в полгода на 10 минут под присмотром Дмитрия видеться с крестником.

Яна Поплавская затронула тему конфликта Шепелева и Владимира Копылова в программе RTVI. Актриса сообщила, что не знакома лично с отцом Жанны Фриске, но ей достаточно общения с самой певицей при жизни и ее лучшей подругой Ольгой Орловой. Поплавская не стала скрывать, что не испытывает уважения к Дмитрию. «Его поведение не соответствует поведению мужчины. Эти разборки с отцом Жанны… Он, может быть, как мужик и некрасиво себя вел — я говорю про папу, но ведь им движет ненависть и отчаяние. Я очень верю Оле Орловой. Я верю многим редакторам Первого канала, которые в приватной беседе рассказывали неприглядные вещи про этого человека», — поделилась артистка. По словам Поплавской, Орлова неоднократно жаловалась, что Шепелев намеренно оградил ее от общения с Платоном.



Напомним, ранее отец Жанны Фриске рассказал, что Ольга была единственной, кто заботился о его дочери во время болезни. Певица скончалась от онкологии в 2015 году. По словам Владимира Борисовича, телеведущий в тот период пиарился на трагедии, продавая журналистам эксклюзивную информацию о состоянии артистки. Копылов предположил, что именно благодаря Дмитрию фотографии исполнительницы в неприглядном виде оказались в прессе. «Помните снимок, когда в горах в Лос-Анджелесе Жанну засняли? Это произошло с его ведома», — заключил бизнесмен.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
вот уж никогда бы не подумала, что буду согласна с мнением "красной шапочки" ... Но сейчас подпишусь под каждым её словом)))))))))  :268: :applo2:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204400


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2943
  • Карма: 11621
А с чего Поплавская вдруг вспомнила эту историю?
Копылов, конечно, гадкий. Но  и Шепелев мне неприятен. Скользкий тип.
А Платон, думаю, забыл и про деда, и про крестную Орлову. За столько лет- то

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 711
  • Карма: 1635
А с чего Поплавская вдруг вспомнила эту историю?
Она напомнила о себе в очередной раз. И сколько лет можно мусолить эту тему?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Реально она от безделья сходит с ума, уже ниуда не приглашают пытается напомнить что вот я

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2943
  • Карма: 11621
Она напомнила о себе в очередной раз. И сколько лет можно мусолить эту тему?
Да все забыли уже про них. А Поплавская помнит :bnu:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Если кто не знает про Поплавскую то расскажу   , это профессиональная сплетница и бездельница,   сбережений у неё никаких нет, так вот чтобы её заметили она приезжает в телецент " Останкино "  и ловит ведущих на входе как бы случайно она здесь  , задача этой швабры получить приглашение и гонорар конечно за участие
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2024, 22:54 от шулер »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Папаша столько после смерти Жанны натворил, что не могу осуждать Шепелева. Многие поступили бы так же при таких обстоятельствах.

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4790
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18271
Папаша столько после смерти Жанны натворил, что не могу осуждать Шепелева. Многие поступили бы так же при таких обстоятельствах.
O:-) O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Папаша столько после смерти Жанны натворил, что не могу осуждать Шепелева. Многие поступили бы так же при таких обстоятельствах.
O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30085
Ничего нового про Шепелева не сказала. Для меня лично он **вно конченое.

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 7172
Может Шепелев и не мужик, но то, что творил папаша это ни в какие рамки! Такой грязью полить свою собственную покойную дочь! Поэтому и Шепелев так поступает. Если дочь не пожалел, что наговорит внуку?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204400

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204400
Папаша столько после смерти Жанны натворил, что не могу осуждать Шепелева. Многие поступили бы так же при таких обстоятельствах.
:165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.