Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Сбежавший из России актёр Филипп Авдеев признался, что его пугает слово Родина  (Прочитано 957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
7
Еще одна зарисовка из жизни "испуганных патриотов", сбежавших за кордон. Актер Филипп Авдеев, взращенный небезызвестным Кириллом Серебренниковым в стенах "Гоголь-центра" и работающий в последнее время в Германии, вдруг поведал, что его пугает слово «Родина». Оно, по его мнению, агрессивное.



 Бывший актер «Гоголь-центра» Филипп Авдеев, который убежал в Германию не знает, что такое Родина. Об этом он поведал в интервью: Я знаю, что такое дом, семья, я знаю, что такое друзья. Что такое Родина? Меня это слово начало пугать в какой-то момент. Оно даже какое-то агрессивное для меня почему-то. Как будто под словом «Родина» мне должны прижечь раскаленным чем-то плечо с какой-то меткой. Вот у меня такое ощущение. Не знаю почему.



Филипп Авдеев до отъезда из России был ведущим актером «Гоголь-центра» и даже успел в 2021 году дебютировать там в качестве режиссера, поставив спектакль «Страх и отвращение в Москве» по легендарному роману Хантера Томпсона «Страх и отвращение в Лас-Вегасе».



Когда-то он играл в "Ералаше". С 10 до 12 лет участвовал в мюзикле «Норд-Ост», играя каждый раз разные роли. Когда произошел теракт на Дубровке в 2002 году, Филиппу удалось спастись через решетчатую ограду.  Окончив школу в 2008 году, поступил в Школу-студию МХАТ на актерский факультет, а потом попал на экспериментальный курс в мастерскую стильного современного режиссера Кирилла Серебренникова. После начала СВО уехал из России в Германию.



Источник: ссылка


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124696
  • Имя: Галина
  • Карма: 834084
Так у предателей нет Родины…и не будет!

Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1066
У Серебреникова, постоянно все с голой задницей играют!


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18430
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88229
Так у предателей нет Родины…и не будет!
Поэтому и корёжит его от этого слова...

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204401
У Серебреникова, постоянно все с голой задницей играют!
Как и у Богомолова.


Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 711
  • Карма: 1635

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2943
  • Карма: 11621
Прочитала: снимает кв. в Берлине. Играет в театре. Жену тут оставил. Но периодически приезжает в Москву повидаться с друзьями и женой. Вот такой боящийся Родины человек :facepalm:

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 7173


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.