Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

"Ты моя самая большая ошибка" - Дмитренко после развода обратился к Рапунцель  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18430
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88237
11
Адвокат Дмитрия Дмитренко вкратце рассказал о том, к чему пришел суд на последнем заседании по разводу бывших участников Дома 2. Ольга Рапунцель будет получать алименты на детей в размере детского прожиточного минимума каждый месяц и за последние 10 месяцев. Дети закреплены за Ольгой, никакие судебные расходы Дмитренко выплачивать не будет и платить за съемную квартиру жены - тоже. Также разделена квартира в Одинцово, которая продана и деньги были потрачены Олей, а Дима требовал половину стоимости квартиры, по этому вопросу ещё нет ясности.

Обвинения с Дмитренко по поводу домогательства к детям сняты, на содержание бывшей супруги он выплачивать деньги не будет, Ольге Рапунцель посоветовали искать работу, так как её дочкам больше трёх лет. После развода Дмитренко обратился к Рапунцель и в социальных сетях назвал её главной ошибкой и разочарованием в жизни.

Судебные процессы только начинаются, хотя супругов Дмитренко официально развели...
Нет решения суда по определению встреч Дмитренко с детьми и неизвестно, как будет разделена квартира, в которой сейчас проживает бывший участник Дома 2. Ждём подробности истории. Так как у Дмитренко теперь долги по алиментам, которые он не платил после расставания с женой, и сумма около 400 тысяч рублей, можно ждать его возвращения на Дом 2?



Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23604
  • Карма: 92017

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
Короче говоря, у Димасика не будет ни квартиры, ни денег. Что в лапы Рапки попало, то пропало.
Лох


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Посоветовали Оленьке работать? Господа, вы- звери!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Короче говоря, у Димасика не будет ни квартиры, ни денег. Что в лапы Рапки попало, то пропало.
Лох
Ну пока этот лох живёт в трёшке, а бывшая снимает..если ей присудят выплатить половину Одинцовской квартиры, то после раздела этой трёхи даже за вычетом 400 к по алиментам, неплохо останется....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204406
Вот два сапога пара.
А почему не платил детям алименты? Можно было платить и чеки сохранять. Плевать на детей? Воздухом пусть питаются? Так что кто из них хужЕЕ, даже не знаю. Ладно злы друг на друга, а дети причем?
Да и видел кого брал замуж, да и на проект приперся к ней, не на аркане же тащили великовозрастного юношу. Все эти на себе женила, я над такими выражениями ржу. Это как можно меня, к примеру, взять в жены против моей воли? Так что цирк продолжается.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
Ну пока этот лох живёт в трёшке, а бывшая снимает..
аа, я и забыла про трешку. Точно!

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
А какая была сказка :xixixi: : - Да , Димочка ? - Да , Олюшка !.. и дальше сю-сю му-сю


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204406
Ой, кто то Димачку любит!  :lol:
А по мне оба неприятны.  :draznilka:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Карма: 96197
И вместе мерзкие и после развода мерзкие.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
Ну пока этот лох живёт в трёшке, а бывшая снимает..если ей присудят выплатить половину Одинцовской квартиры, то после раздела этой трёхи даже за вычетом 400 к по алиментам, неплохо останется....
Суд не присуждает выплачивать деньги за долю в собственности. Он просто разделит эту квартиру пополам. А дальше уже их головная боль. Жить вместе, разменивать, продавать и делить деньги или договариваться каким- то другим способом.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
И все-таки Рапа противнее Димы. Мне кажется, она испорченная изначально и безнадежно. Димка рядом с ней теленок. Не повезло ему, когда она появилась в его жизни. Его жизнь могла сложиться по другому...
А в результате сейчас оба гадостные...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
И все-таки Рапа противнее Димы. Мне кажется, она испорченная изначально и безнадежно. Димка рядом с ней теленок. Не повезло ему, когда она появилась в его жизни. Его жизнь могла сложиться по другому...
А в результате сейчас оба гадостные...
Согласна.
Не попади он на дурку, не встреться с ананасной, может и женился на нормальной девочке, а она б его в человеки вывела. Была б обычная семья, с тихими радостями...ну а тут всё фонтаном: и любофф и ненависть и суды теперь адвокатам на радость. Зато москвичи!!!! И известность.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18430
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88237
В этом шалмане мне жалко только Ваську. Она у матери дочка нелюбимая, используемая исключительно в виде реквизита для съемок. Поэтому даже если и присутствует улыбка на её личике, то какая-то вымученная. Для любви у Цыльки есть Софка, она и внешне копия мамаши. А Васька в Тоися - вот на ней и вымещается  злоба на "димулю"...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
В этом шалмане мне жалко только Ваську. Она у матери дочка нелюбимая, используемая исключительно в виде реквизита для съемок. Поэтому даже если и присутствует улыбка на её личике, то какая-то вымученная. Для любви у Цыльки есть Софка, она и внешне копия мамаши. А Васька в Тоися - вот на ней и вымещается  злоба на "димулю"...
                         :flower3: O:-) :flower3:

     Именно так!  :flower3:
Печальная участь Васьки  :facepalm:  результат эксперимента
над людьми в бляд-шоу ДД2...  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.