03 Июня 2024, 16:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Тема: Сыгравший Мастера Галибин пожалел, что посмотрел новую экранизацию Булгакова  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2024, 16:54
Прочитано 1318 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6


       Александр считает, что американский режиссер исказил сюжет романа «Мастер и Маргарита». По словам артиста, в фильме присутствуют недопустимые моменты.

7 февраля 2024

       Сыгравший Мастера Галибин пожалел, что посмотрел новую экранизацию Булгакова

Александр считает, что американский режиссер исказил сюжет романа «Мастер и Маргарита». По словам артиста, в фильме присутствуют недопустимые моменты.

Кажется, равнодушных к новой экранизации «Мастера и Маргариты» не осталось. Все, кто посмотрели фильм, остались либо в восторге, либо глубоко недовольны интерпретацией режиссера Михаила Локшина.

Напомним, что главные роли исполнили Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. В Волонда мастерски перевоплотился немецкий актер Аугуст Диль.

Многие поклонники произведения Михаила Булгакова любят мини-сериал, снятый по сюжету культового романа в 2005 году. Народный артист Александр Галибин, сыгравший тогда Мастера, признается, что разочарован новым кино.



В интервью «Радиоточке НСН» актер рассказал, что пожалел о потраченном на поход в кинотеатр времени. И хотя Александр признает талант Локшина, все равно считает, что суть произведения была несправедливо искажена.

«Фильм, который я смотрел с начала до конца, остался абсолютно холоден. Даже пожалел, что сходил на него. Ничего нового я не вынес. Это калька национального блокбастера на тему произведения ''Мастер и Маргарита''. Но я не отрицаю, что это сделано талантливо»,
— говорит Галибин.

Он поясняет: эта кинолента — не экранизация. Фильм связан с романом Булгакова только персонажами, а остальное — видение американского режиссера.



По словам исполнителя роли Мастера, в новой картине есть вещи, которых просто не может быть в экранизации Михаила Афанасьевича:

«В версии режиссера я не разобрался, не понимаю, почему он интерпретировал все именно так, почему дописал диалоги, придумал сцены, которых нет в романе, почему поменял линии, которые изменить невозможно: это искажает суть произведения».




Кадр из фильма «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина


Ранее также с критикой фильма выступил актер Александр Гурьянов. Он отметил, что история с Понтием Пилатом сокращена до состояния, когда непонятно, зачем герои вообще появляются в кадре. А режиссер Андрей Кончаловский и вовсе отказался смотреть фильм Локшина.

Обычно Евгений Цыганов не реагирует на мнение окружающих, но на хейт этой работы ответил. Актер иронично возмутился тому, как много появилось экспертов по Булгакову: «Нормальные же казанские пацаны все еще недавно были…»

Анастасия Лепина
Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, PhotoXPress.ru, кадр из фильма, соцсеть

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2024, 16:55 от irinka5 »


07 Февраля 2024, 19:55
Ответ #1
Оффлайн

afalina



07 Февраля 2024, 20:21
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Я отзывы читала, нет ни одного положительного, а уж восхищения и подавно!!!!


07 Февраля 2024, 20:22
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


07 Февраля 2024, 20:49
Ответ #4
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



07 Февраля 2024, 21:32
Ответ #5
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Жена Петросяна сказала, что Воланд там  чистый секс.
Вот ей- то откуда знать про секс? :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2024, 21:32 от Усы Суффикса »

07 Февраля 2024, 21:39
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Жена Петросяна сказала, что Воланд там  чистый секс.
Вот ей- то откуда знать про секс? :laughy:
ну не первый же у нее петросян

07 Февраля 2024, 23:37
Ответ #7
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

ндя...
:D :D :D Да они чО там, деятели своих «искусств « с ума посходили!????
Его я только в « Территории « воспринимаю и в «Русалке»
Мастер  :D :D :D ой ржу!!!!


07 Февраля 2024, 23:37
Ответ #8
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


07 Февраля 2024, 23:39
Ответ #9
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Жена Петросяна сказала, что Воланд там  чистый секс.
Вот ей- то откуда знать про секс? :laughy:
Так про что ты кино то наснимали!??? (Не унимаюсь)
Для….взрослых что ли, по версии Петросяншы!!!!?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Февраля 2024, 23:48
Ответ #10
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

ндя...
( не унимаюсь)
Я тут имела неосторожность на первом с Боярской в роли Екатерины второй, посмотреть две минуты «фильм»
Что сие!??? Пародия!??? :D Какая из Лизон Екатерина…. Они б ещё на роль графа Орлова папашу Дартаньяна позвали  :D :D :D
Нее, отечественный кинематограф по прежнему в большом долгу  :D

08 Февраля 2024, 02:21
Ответ #11
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

( не унимаюсь)
Я тут имела неосторожность на первом с Боярской в роли Екатерины второй, посмотреть две минуты «фильм»
Что сие!??? Пародия!??? :D Какая из Лизон Екатерина…. Они б ещё на роль графа Орлова папашу Дартаньяна позвали  :D :D :D
Нее, отечественный кинематограф по прежнему в большом долгу  :D
Фух, а я уж подумала, что у меня с восприятием что-то не то. Раньше были меня претензии к Александровой, но после вот этого-вообще отпали. Императрица из Лизон - как из овна пуля, что уж. Прачка прачкой

08 Февраля 2024, 16:12
Ответ #12
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Так про что ты кино то наснимали!??? (Не унимаюсь)
Для….взрослых что ли, по версии Петросяншы!!!!?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не смотрела) Но Воланд жутковат по фото))

08 Февраля 2024, 16:27
Ответ #13
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Фух, а я уж подумала, что у меня с восприятием что-то не то. Раньше были меня претензии к Александровой, но после вот этого-вообще отпали. Императрица из Лизон - как из овна пуля, что уж. Прачка прачкой
Развелось у нас императриц, в кого не плюнь.
Там ещё и Пересильд теперь императрицу играет.

08 Февраля 2024, 16:38
Ответ #14
Онлайн

assa

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: