Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Дима Дмитриенко - Теперь официально свободен  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18429
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88228
10
Дима Дмитриенко и Оля Рапунцель развелись.

Дима пишет:
Теперь официально свободен
В моей жизни начинается новая глава.
Нужно всегда уходить из отношений, изживших себя - вовремя.
Да. У нас была классная семья, но, к сожалению, все хорошее когда-то заканчивается. Рад, что не потратил на бывшую супругу больше времени. Ты моя самая большая ошибка и разочарование. Но на них учатся, поэтому «спасибо».


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18429
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88228
"...Миллионы рублей за моральный ущерб, алименты за три года - ничего этого не получит Ольга Дмитренко, потому что её муж нанял опытного юриста. Дмитренко официально развелись! Подробности узнаем в ближайшее время от адвоката Дмитрия Дениса Мазура. Наконец-то Дима свободен и может вернуться на Дом 2?..."

Оффлайн Ника82

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1845
  • Карма: 5258


  отбояриться от теребоньки дорого стоит - можно димАчку поздравить :laughy: :gigigi: :hihihihi: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А квартиру-то поделили?
Классные семьи обычно не распадаются, Дебиленко  :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18429
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88228
А квартиру-то поделили?
Наверное, это будет вторая часть "марлезонского балета"...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Миллионы рублей за моральный ущерб, алименты за три года
А какой там моральный ущерб у Блохастой? И какие алименты в браке задним числом?

Лахудра так загоняла Дурася в брак, и мытьём и катанием, и с помощью истерик, и с помощью      оргов шлюшарни. А теперь оказалось, что морально страдала на много миллионов в этом идеальном браке: "А он мне - Санюшка, а я ему - Митюнюшка!" © И отмывание Дадимулем детей от какашек, которым Теребля брезговала, оказалось педофилией.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Наверное, это будет вторая часть "марлезонского балета"...
Это самое интересное как раз! Развод это тьху! Радует, что Лохась оказался не таким уж развесистым идиотом.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Теперь Лошку дорога только в Дурку-2 .Где он ещё на алименты заработает ? Нигде


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 7172
Какой бы не был Димасик, я его поздравляю с величайшим достижением- разводом с Олюшкой, одной из самых "грязных" выпускниц дурки!

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 6818
   а я рада за Димасика он хороший парень найдёт себе девушку и создаст семью дочки подрастут будут общаться он из любит  поздравление тебе Дима и счастья удачи и везения :applo2: :applo2: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286453
   а я рада за Димасика он хороший парень найдёт себе девушку и создаст семью дочки подрастут будут общаться он из любит  поздравление тебе Дима и счастья удачи и везения :applo2: :applo2: :flower3:
Мне прямо заранее жаль эту гипотетическую девушку! Лучше всю жизнь быть одинокой, чем замужем за Дурасем! И дочек он только на словах любит. Копейки не дал на их содержание.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29218
  • Карма: 112764
Либо классная семья и все хорошее либо ошибка и разочарование-ты уж определись Какникакыч.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2024, 18:56 от assa »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16550
  • Карма: 102029
Дурась с Лахудрой друг друга стОят. Даже сразу и не понять кто из них бОльшее г... Ну, про теребню все давно понятно, но и дурень совсем не сладкий пирожок. Злопамятный, глупый, мелочный, скупой, скряга. И на лицо дебил.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Дурась с Лахудрой друг друга стОят. Даже сразу и не понять кто из них бОльшее г...
однозначно балалайка... только рот свой раскроет уже хочется  :vigovor:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.