Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от afalina 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа

Еще один день из жизни Котэ.  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
9
‣ 7.00. Пришел в комнату, умирая от голода. Едва дотащился. Стал тыкать их лапой и выть, но они не поддались. Наверное, так нажрались моей рыбы, что встать не могут.
‣ 11.00. Встала наконец. Таскалась по квартире, пинала меня ногой. Говорила: "Заткнись" и "Пошел к чертовой матери". В общем, все как обычно. Каждый кусок хлеба достается горьким унижением.
‣ 11.30. Не кормят. Суют носом в старую бурду, пользуясь своим физическим превосходством, и орут: "Ешь!". Я от них уйду. Только надо накопить припасов на дорогу.
‣ 12.00. Помыла мою миску... Может?
‣ 12.05. Все в мире обман и иллюзия. Вместо хорошего куска мяса, крайне необходимого мне, чтобы подкрепить собственные силы, она навалила в чистую миску этого отвратительного пшена.
‣ 13.00. Сколько унижений, и все напрасно. Я выл, катался, терся обо все острые углы и даже собирал крошки с пола, чтобы показать ей всю меру своего отчаяния. Бесполезно. Это каменное сердце ничем не растопишь.
‣ 14.00. Готовит еду. Кинула жалкий кусочек мяса. Потом второй, третий, четвертый... Что за унижение! После двадцать восьмого я решил пойти поспать, в конце концов, что с них взять, и на том спасибо.
‣ 17.10. Вместо полагающейся еды получил по голове полотенцем и безобразную ругань.
‣ 17.20. Спер из кастрюли пельмень. Съел. Теперь жалею. Наверное, они их отравили.
‣ 18.20. Пельмень переварился, но муки голода ужасны.
‣ 19.40. Сидят на кухне и выдыхают дым. Оскорбляют словесно, думают, что я не понимаю. Издеваются над моим прекрасным вдохновенным лицом и огромными выразительными глазами. Завидуют. У самих глазки маленькие, а щеки толстые от переедания. И сами все лысые.
‣ 21.00. Копал песок. Специально для них. Они иногда за это дают есть. Непонятно почему, но кто же разберет этих убогих.
‣ 21.15. Приятно, съев килограмм рыбы, полежать за батареей...
‣ 22.00. Есть больше не дают. Странно.
‣ 23.00. Писал письмо маме, чтобы забрала меня отсюда...
‣ 23.10. Я все понял. Они решили уморить меня голодом. Фашисты!
‣ 00.00. Читал на ночь Экклезиаста. Очень успокаивает.                                                             [attach=1]


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296588
 :D
ох уж эти котЭ .. моя,наверное,тоже так думает  :xixixi:

Спасибо,Иголочка   :kiss2: :lovegirl:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
:D
ох уж эти котЭ .. моя,наверное,тоже так думает  :xixixi:

Спасибо,Иголочка   :kiss2: :lovegirl:
    :flower3: :flower3: :flower3: :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Я когда выходила замуж, у меня был кот Донька. Ну ждали жениха ,чтобы он не сбег раньше ЗАГСа ,готовили закуску к приходу гостей. Чтобы он меня забрал уже точно,мама целый стол наделала и поймала кота с поличным,за воровством колбасы красиво уложенной в тарелке. Мама его шуганула, колбасы нарезала ему в миску,но тот гордо подняв хвост,из кухни удалился,дескать,жрите ее сами,жадобы.
Потом появился жених,сцены радости,мои слезы счастья,ни каждый день второй раз замуж берут,ну и краткое напутствие родителей невесты. Когда папа говорил,была тишина,потом слово взяла мама и тут мой кот,стал расхаживать из спальни в зал,а между ними очень скрипела дверь и пока мама говорила,он неустанно ходил туда-сюда,то есть постоянный неприятный скрип двери. Кота и шугали,и выгоняли,но он стойко,открывал дверь и опять закрывал ее лапой.  :laughy:
Потом смотрела свадебную кассету,там в принципе,маму слышно слабо,только пшиканье на кота и громкий,противный скрип двери.  :laughy: Маленькая,но какая приятная кошачья месть. :)8

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Пидя, это ж надо! Мстя-то была мелкая и кошачья, а помнишь ты ее до сих пор! Мал клоп, да вонюч!  :hihihihi:


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296588
аа))))
и я вспомнила,был у мамы котЭ,рыжий,огромный,ленивый и хитровыделаный ,Макс ))
Сидим втроем на кухне - я ,мама и бабушка,лепим пельмени,языками зацепились..раззявы,а котЭ этого и ждал,под шумок дотянулся до стола,схватил пельмень... и тут мы все орем)) -Брысь!!!
 КотЭ в перепугах падает со всего маху на спину...лапы раскинуты,глаза закрыты,пельмень в зубах.. не шевелится..
Бабуля с причитаниями -Ой,штоб тебя зараза,убился!
Пока мы думали спасать кота ..или уже начинать оплакивать,в общем сидели в ступоре..как так?
КотЭ приоткрыл глаз,оценил обстановку и драпать от нас .. с пельменем  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидя, это ж надо! Мстя-то была мелкая и кошачья, а помнишь ты ее до сих пор! Мал клоп, да вонюч!  :hihihihi:
причем сделана как бы профессионально,он сидел в засаде,его никто не видел,а как мама заговорила,сразу -опа,и мама потом смеялась,говорит,ну молодец.  :laughy:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
аа))))
и я вспомнила,был у мамы котЭ,рыжий,огромный,ленивый и хитровыделаный ,Макс ))
Сидим втроем на кухне - я ,мама и бабушка,лепим пельмени,языками зацепились..раззявы,а котЭ этого и ждал,под шумок дотянулся до стола,схватил пельмень... и тут мы все орем)) -Брысь!!!
 КотЭ в перепугах падает со всего маху на спину...лапы раскинуты,глаза закрыты,пельмень в зубах.. не шевелится..
Бабуля с причитаниями -Ой,штоб тебя зараза,убился!
Пока мы думали спасать кота ..или уже начинать оплакивать,в общем сидели в ступоре..как так?
КотЭ приоткрыл глаз,оценил обстановку и драпать от нас .. с пельменем  :xixixi:
Торик, просто ржач! Аж захотелось посмотреть на эту сценку! :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
аа))))
и я вспомнила,был у мамы котЭ,рыжий,огромный,ленивый и хитровыделаный ,Макс ))
Сидим втроем на кухне - я ,мама и бабушка,лепим пельмени,языками зацепились..раззявы,а котЭ этого и ждал,под шумок дотянулся до стола,схватил пельмень... и тут мы все орем)) -Брысь!!!
 КотЭ в перепугах падает со всего маху на спину...лапы раскинуты,глаза закрыты,пельмень в зубах.. не шевелится..
Бабуля с причитаниями -Ой,штоб тебя зараза,убился!
Пока мы думали спасать кота ..или уже начинать оплакивать,в общем сидели в ступоре..как так?
КотЭ приоткрыл глаз,оценил обстановку и драпать от нас .. с пельменем  :xixixi:
Ториша   :flower3: чуть кота не потеряли из-за пельменя  :laughy:
А у меня Донька любил валяться на столе кухонном и спать там еще,как не гоняла,плевал просто он на это.
А до этого был кот-рыжий красавец,у меня был первый муж и они дико ненавидели друг друга,просто до дрожи. Бывший как-то по пьяни пришел и шуганул его,а утром опаздывал,торопился,в обувь вскочил и убежал,кот вышел его провожать,смотрю чуть ли платочком вслед радостно не машет. Вечером прибегает злой муж и орет просто дурниной,ищет кота и все орет-орет,оказалось,что кот с вечера надул ему в ботинки,видать там немного подсохло,а аромат -то остался,то пришел в казарму(курсантом был),от него народ шарахается,нос закрывает,одеколон "Кошачья радость" произвел фурор в общем там.  :laughy: Тот сказал,что убьет его,повесил (ох,зря) китель на кресло и пошел спать,утром встал,а кот успел "Кошачьей радостью" и китель немного опрыскать. В общем,кот потом недели две оборону под диваном держал. :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 13:57 от Пидя »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
причем сделана как бы профессионально,он сидел в засаде,его никто не видел,а как мама заговорила,сразу -опа,и мама потом смеялась,говорит,ну молодец.  :laughy:
Все- таки, семейство кошачих создано всевышним не просто так! Без них наша жизнь была бы намного скучнее и беднее эмоционально! :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ториша   :flower3: чуть кота не потеряли из-за пельменя  :laughy:
А у меня Донька любил валяться на столе кухонном и спать там еще,как не гоняла,плевал просто он на это.
А до этого был кот-рыжий красавец,у меня был первый муж и они дико ненавидели друг друга,просто до дрожи. Бывший как-то по пьяни пришел и шуганул его,а утром опаздывал,торопился,в обувь вскочил и убежал,кот вышел его провожать,смотрю чуть ли платочком вслед радостно не машет. Вечером прибегает злой муж и орет просто дурниной,ищет кота и все орет-орет,оказалось,что кот с вечера надул ему в ботинки,видать там немного подсохло,а аромат -то остался,то пришел в казарму(курсантом был),от него народ шарахается,нос закрывает,одеколон "Кошачья радость" произвел фурор в общем там.  :laughy: Тот сказал,что убьет его,повесил (ох,зря) китель на кресло и пошел спать,утром встал,а кот успел "Кошачьей радостью" и китель немного опрыскать. В общем,кот потом недели две оборону под диваном держал. :laughy:
:flower3: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Все- таки, семейство кошачих создано всевышним не просто так! Без них наша жизнь была бы намного скучнее и беднее эмоционально! :flower3:
Да,это уж точно!  :flower3: Но у меня Донька и ушел как любящее животное,я тогда беременная была,после сохранения пришла домой,а он приболел что-то,при чем заболевание лечилось двумя уколами и кот был молодой,он пришел ко мне ночью,вытянулся возле живота,проспал всю ночь,встал и ушел,больше никогда ко мне на кровать не приходил,вообще, и умер через неделю.  :( O:-) Я вот до сих пор думаю,что же это было.  O:-)

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296588
А до этого был кот-рыжий красавец,у меня был первый муж и они дико ненавидели друг друга,просто до дрожи. Бывший как-то по пьяни пришел и шуганул его,а утром опаздывал,торопился,в обувь вскочил и убежал,кот вышел его провожать,смотрю чуть ли платочком вслед радостно не машет. Вечером прибегает злой муж и орет просто дурниной,ищет кота и все орет-орет,оказалось,что кот с вечера надул ему в ботинки,видать там немного подсохло,а аромат -то остался,то пришел в казарму(курсантом был),от него народ шарахается,нос закрывает,одеколон "Кошачья радость" произвел фурор в общем там.  :laughy: Тот сказал,что убьет его,повесил (ох,зря) китель на кресло и пошел спать,утром встал,а кот успел "Кошачьей радостью" и китель немного опрыскать. В общем,кот потом недели две оборону под диваном держал. :laughy:
:D :D :D
Молодец кот )))показывал,кто истинный хозяин в доме))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
‣ 7.00. Пришел в комнату, умирая от голода...                                                            [attach=1]
  :D :D :D

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167005
У нас была докучливая соседка. Вечно требующая внимания и понимания. Она приходила с работы позже нас, когда мы уже ужинали, каждый день сразу после работы она заходила к нам, её приглашали к столу, она всегда отказывалась и стояла в коридоре, ораторствовала по полчаса, в результате мы ели все холодное. На какой-то праздник она зашла, её все-таки усадили за стол.Были еще гости, и все стулья пошли в дело, ей последний достался. А кот наш Степка привык сидеть тоже за столом и последний стул был его. Разобиженный, он удалился.
Через несколько дней, когда она пришла в очередной раз и заняла свою позицию около шкафа в коридоре, ей на плечи свалился меховой мешок весом 10 кг и с когтями! Как,когда он забрался на шкаф мы не видели... Был дикий ор, мамины извинения, а когда она ушла, сдержанный и, честно говоря, злорадный смех... Всё, кот отомстил за себя и освободил нас от каждодневной повинности...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 750
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.