Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Aloe 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

ДНЕВНОЙ ...ПОРЖАЛА НА СМ ВЫ УДОСТОИЛИСЬ ОТДЕЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ-ПОД ЮБКИ  (Прочитано 13193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
25

ДНЕВНОЙ ...ПОРЖАЛА НА СМ))) ВЫ УДОСТОИЛИСЬ ОТДЕЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ-ПОД ЮБКИ? ИЛИ ФАНТАЗИЯ ХОРОШО РАБОТАЕТ?
[attach=1] [attach=2]
Вот как С.М хочется остаться на проекте , так уже и камеру к себе под юбку пустила.
А дальше собралась рассказать и о своих печёнках и селезёнках.
Думает , что всем это очень интересно ? После процедур прибежала опять жрать в вип дом...ноги иксом задница уже на пол экрана...Окорочка свои оттюнинговывает для "олигархов" дорожного профиля. Кто СМ? Хамка и великовозрастная дурочка. СМ! Может быть тебе нравится и когда она посылает тебя и угрожает ??? Тогда так и скажи... Мне нравится, что дочь угрожает пробить мне башку, посылает меня--и мне это нравится... ..!!!!!!! Тогда мы поймем тебя...Во вчерашнем ночном, светке не понравилось, что ей указали на невоспитанность ее хамки--и она ее оправдывала выпадами в сторону ОВ.. Ну и пусть дальше оправдывает--если сама недалекого ума...радуга-л
комельфо


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Уже стареющим телом нас не удивишь, мы такое насмотрелись с ИА.... :xixixi: Смушка только во вкус входит, скоро как бошку оторвет..., разгуляется..... повеселимся. :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Надеюсь она подмылась когда ей под юбку лезли(хотя,забыла наверное как всегда)


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Надеюсь она подмылась когда ей под юбку лезли(хотя,забыла наверное как всегда)
В их семье к этому не приучены, воды боятся... :xixixi:

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
На фото СМ смотрится просто великолепно. Вот только ноги подвели, венки  заметны.
 Все время слышу..жрет..жрет..жрет. Дай Боги всем нам так жрать и сохранить фигуру СМ.
А тут боишься лишний раз тортик откушать. Чтобы муж не упрекнул в лишних миллиграммах  :D


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
реклама процедур...только и всего... :cool:...бабака...вон то же просилась...не взяли... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
На фото СМ смотрится просто великолепно. Вот только ноги подвели, венки  заметны.
 Все время слышу..жрет..жрет..жрет. Дай Боги всем нам так жрать и сохранить фигуру СМ.
А тут боишься лишний раз тортик откушать. Чтобы муж не упрекнул в лишних миллиграммах  :D
...мне то же...даже смотреть нельзя...прям чувствую...как вес прибывает...а СМуха молоток...держится...

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
...мне то же...даже смотреть нельзя...прям чувствую...как вес прибывает...а СМуха молоток...держится...
так это не ее заслуга
гены и строение тела всего лишь


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
На фото СМ смотрится просто великолепно. Вот только ноги подвели, венки  заметны.
 Все время слышу..жрет..жрет..жрет. Дай Боги всем нам так жрать и сохранить фигуру СМ.
А тут боишься лишний раз тортик откушать. Чтобы муж не упрекнул в лишних миллиграммах  :D

Правильно делает, что все время жрет, и творожок, и не по пять тарелок селедки с вареным шашлыком, как ов.
Никак не приучу себя есть 6 раз в день(((((

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Да пусть полечится. Может добрее станет. А-то с каждым разом все злее и злее становится.....натура штука такая.....все равно вылезет наружу.
Фигурка, как фигурка, ничего особенного, животик присутствует. :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да пусть полечится. Может добрее станет. А-то с каждым разом все злее и злее становится.....натура штука такая.....все равно вылезет наружу.
Фигурка, как фигурка, ничего особенного, животик присутствует. :smile:
...ей простительно...не не подиум же... :)8

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не понимаю восторгов по поводу фигуры СМ. Живот отвис, ноги иксом, руки и шея жилистые, дряблые. Вобла сушеная.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
так это не ее заслуга
гены и строение тела всего лишь
гены не гены ... а после сорока вес контролировать приходится  O:-) по себе сужу ... раньше ела когда и сколько хотела   , а как на пятый десяток перевалило , так каждый лишний кусочек норовит в виде жирка на попи закрепиться  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если у женщины нет жирка, значит с гормонами не все в порядке. А после 45-ти она и не должна быть похожей на гончую, не солидно.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
гены не гены ... а после сорока вес контролировать приходится  O:-) по себе сужу ... раньше ела когда и сколько хотела   , а как на пятый десяток перевалило , так каждый лишний кусочек норовит в виде жирка на попи закрепиться  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я сейчас на диете,бедра убрать решила,но заметно поубавилась попа,так муж орет, поганка такая верни все как было,смотреть страшно,так что попа это прекрасно,мне и самой без нее не комфортно!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.