Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Пальто Лето стало мемом, Литвинова показала идеальное маленькое черное платье: з  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
5

Тина Кунаки

Пальто Лето стало мемом, Литвинова показала идеальное маленькое черное платье: звезды на гала-вечере Business of Fashion

     В самый разгар Недели моды в Париже издание Business of Fashion закатило звездный гала-вечер в отеле Shangri-La. Такой звездной явки мы не видели давно!

1 октября 2023

     Неделя моды в Париже в самом разгаре — впереди нас ждут самые долгожданные показы, на которых звездная явка будет сродни «Оскару». А пока в отеле-дворце Shangri-La Paris — бывшей резиденции принца Роланда Бонапарта в историческом центре Парижа — состоялся гала-вечер издания Business of Fashion.

Одной из первых на ковровой дорожке появилась Наоми Кэмпбелл. 53-летняя супермодель еще раз доказала, что ей идут абсолютно все цвета — она выглядела невероятно в полосатом платье с короткими рукавами и эффектным воротником.


Наоми Кэмпбелл

И без того высокая Наоми (рост модели составляет целых 178 см!) добавила себе еще немного высоты, надев черные лакированные туфли на каблуке с острым носком и завершив свой образ парой серебряных сережек.


Джаред Лето

А вот 51-летний Джаред Лето (который, кажется, ночует исключительно в холодильнике, иначе отсутствие изменений во внешности актера и музыканта просто невозможно объяснить) восторгов публики не собрал, напротив, его наряд превратился в своеобразный мем.

«Когда лето ушло из Москвы», «Тот случай, когда подул первый осенний ветерок», — о его оверсайз-пальто не пошутил только ленивый.

Между тем, сам артист явно доволен своим модным перформансом и с восторгом отмечает, что Неделя моды для него — это настоящее событие.

«Для меня это наименее стрессовая вещь в мире. Поскольку я никак не отношусь к модной индустрии, я могу быть просто наблюдателем и оценивать тяжелую работу других людей. Для человека, выступающего на сценах по всему миру, интересно увидеть 15-минутное шоу со звуком, освещением и презентацией. Это увлекательно», — рассказал в беседе с журналистами WWD Джаред.


Рената Литвинова

Рената Литвинова тоже не смогла пропустить гала-вечер. Актриса с огромным удовольствием позировала фотографам в сапогах-колготках Balenciaga — именно в них актриса не так давно снималась для обложки L’Officiel Монако.
Пальто Лето стало мемом, Литвинова показала идеальное маленькое черное платье: звезды на гала-вечере Business of Fashion


Актриса показала свой вариант маленького черного платья и, надо отметить, весьма эффектный! Разумеется, не нужно долго гадать о бренде наряда — как и сапоги, это Balenciaga. Актриса является давней подругой и самой настоящей музой креативного директора модного Дома Демны Гвасалии.


Эшли Грэм


Usher


Флоренс Пью


Халима Аден




Charli XCX


Эмма Чемберлен


Фарелл Уильямс


Икрам Абди


Май Давика Хорне


Крис Дженнер


Эмили Ратаковски


Мэйси Уильямс


Коко Роша

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
Коко Роша - не иначе как очаровашка и не назовешь...  :)8

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390134
Флоренс Пью не погорячилась ли с нарядом?  :rolleyes:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Флоренс Пью не погорячилась ли с нарядом?  :rolleyes:
Вспомнилась свинка в купальнике из Ну, погоди  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
А мне безымянная дама в пёрьях понравилась. На фронт собирается? Жаль, лето кончилось, маскировка другая нужна теперь, впрочем, по осени сойдет... только продрогнет...



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
А мне безымянная дама в пёрьях понравилась. На фронт собирается? Жаль, лето кончилось, маскировка другая нужна теперь, впрочем, по осени сойдет... только продрогнет...
пардон... мой косяк  :facepalm: - даму в перьях зовут - Анна Делло Руссо

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
мой косяк 
Все равно, ее имя ничего не прибавило. Партизанка из джунглей :hihihihi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
Все равно, ее имя ничего не прибавило. Партизанка из джунглей :hihihihi:
:165:))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 438
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4438
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3567
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9545
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3986
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.