Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

«Придется унести боль с собой»: Лидия Федосеева-Шукшина раскрыла правду о внучк  (Прочитано 2418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
5


09:30, 27.09.2023


«Придется унести боль с собой»: Лидия Федосеева-Шукшина раскрыла правду о внучке

     Народная артистка сделала заявление.

     85-летие вдова Василия Макаровича встретила дома, рядом с актрисой ее младшая дочь Ольга. В соцсетях именинницу поздравила старшая — Мария, пожелав маме здоровья. В свой юбилей звезда картин «Калина красная» и «Печки-лавочки» рассказала, как восстанавливается после инсульта, и кто ухаживает за ней.

В июне Лидию Николаевну госпитализировали с инсультом. В больницу она попала после жалоб на здоровье — левая рука перестала слушаться. По словам актрисы, ее экстренно доставили в НИИ имени Склифосовского, в котором она провела месяц — сначала в реанимации, затем в неврологическом отделении.

Свое состояние в тот период Федосеева-Шукшина оценивает как беспомощное, ей пришлось восстанавливать события. Даже родных своих она узнавала с трудом. «Каждый день приходила дочь Оля. Маша тоже была несколько раз. Стыдно признаться, но я ее поначалу не узнала — правда, врачи сказали, что это нормально. Не узнала также свою двоюродную сестру Таню. Говорю и плачу — такая я была беспомощная!» — поделилась актриса.


Лидия Федосеева-Шукшина в свой юбилей

Потом Лидию Николаевну поместили в реабилитационный центр при частной клинике, стоимость пребывания в котором начинается от 100 тысяч рублей. Весь июль под присмотром врачей и сиделки Елены артистка выполняла упражнения, занималась на тренажерах, восстанавливала речь. Старания увенчались успехом, и Федосееву-Шукшину выписали с хорошим результатом.

Правда, по словам актрисы, поправив здоровье, она чуть его опять не потеряла. Расстройство связано с поступком 34-летней внучки. Лидия Николаевна заявила, что Анна ее снова обманула. Речь о квартире на улице Бочкова в Москве. «Я по ошибке переписала нашу с Василием Макаровичем квартиру на нее. Зная, как она мне дорога, зная, что наше с Васей творческое наследие только дочь Оля может поднять и сохранить, она обещала вернуть мою долю. А потом в очередной раз обманула и даже заблокировала нас в телефоне так, что мы не можем с ней связаться!» — пожаловалась актриса.


Лидия Федосеева-Шукшина с дочерью Марией, архивное фото

Федосеева-Шукшина добавила, что обещание Анна дала, когда пришла проведать ее в реабилитационный центр. «Она посещала меня два раза», — уточнила актриса, добавив, что семейные конфликты причиняют ей бесконечную боль. «Мое единственное пожелание — чтобы семья жила в мире, дочки Маша и Оля общались и помогали друг другу. Внуки, двоюродные братья и сестры знали и уважали близких», — поделилась Лидия Николаевна в интервью MSK1.RU.

Напомним, что в шоу «Звезды сошлись» на телекнале НТВ Анна Трегубенко подтвердила, что навещала бабушку. А вот после выписки общение продолжается только по телефону. Это связано с неприязнью к Ольге. Найти с тетей общий язык, по словам Анны, очень сложно. По тем же причинам не бывает у Федосеевой-Шукшиной ее старшая дочь. «В больницу ездила, а домой так же, как и мне, — сложно. Тоже из-за Оли», — посетовала Трегубенко. Внучка актрисы добавила, что несмотря на личные разногласия, то, что делает для Лидии Николаевны тетя, в том числе контролирует все ее финансовые дела, вызывает уважение. «Я думаю, что в таком возрасте это необходимо!» — отметила она.


Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной

Из-за квартирного вопроса члены семьи Василия Шукшина в ссоре уже несколько лет. В 2018 году Анна продала квартиру бабушки в Санкт-Петербурге, а на вырученные средства приобрела жилье в Подмосковье. На фоне скандала Лидия Николаевна попала в больницу. В свое оправдание внучка артистки рассказала, что была вынуждена пойти на это из-за сына (Вячеслав родился в 2014 году. — Прим. ред.), которого воспитывает одна.

Известно, что дочь Марии Шукшиной продала и другую собственность бабушки — она находилась в Финляндии. Но в прошлом году, по словам Трегубенко, ей удалось вернуть недвижимость, теперь она снова у бабушки. «Ей это не нравилось, но она меня приняла и простила», — сообщила Анна.

ссылка


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29180
  • Карма: 112597

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
«Я по ошибке переписала нашу с Василием Макаровичем квартиру на нее
По ошибке - это как? Невменяемая была в тот момент, тогда как же нотариус заверил?


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
По ошибке - это как? Невменяемая была в тот момент, тогда как же нотариус заверил?
У меня такое ощущение что в этой семейке каждый вменяем лишь на свою сторону. А внучка просто блеск - ей все божья роса... И своих продаст,и чужих...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
Вся семейка неприятная…вот не нравятся они мне , ни Лидия, ни Машка… ну и внучка тоже… O:-) про Ольгу мало знаю… да и не хочу знать… O:-)


Оффлайн Елена406

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 882
Вся семейка неприятная…вот не нравятся они мне , ни Лидия, ни Машка… ну и внучка тоже… O:-) про Ольгу мало знаю… да и не хочу знать… O:-)
И Ольга такая же. Машка хоть пашет всю жизнь, а эта на шее у матери сидит.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
а что она хотела эта Лидусенька ... вот под старость и получает ответочку по полной программе. за брошенную дочь, за  выгон внука из квартиры, за "неумерайлюбовь" с Бариком... с молоду была через чур хитрожопая - вот и дождалась (((  :hihihihi: Ни капли сожаления в адрес этой безумной бабки...  итог видим на снимке -  сидит в свой юбилей с тортиком, купленным в "Пятерочке" и типа "радуется"
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2023, 17:59 от irinka5 »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
И Ольга такая же. Машка хоть пашет всю жизнь, а эта на шее у матери сидит.
Понятно! :165:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
Дочки Оля и Маша? Про старшую позабыла? Скалероз? Бывает. Пример идеальной матери.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2627
  • Карма: 6783
 когда ещё был жив Шукшин ходили слухи что он часто поколачивал жёнушку а я удивилась такая она спокойная даже мне казалось приторможенная и я думала за что же ей прилетает вот теперь понятно не зря Шукшин её дурь выбивал но не до конца видимо выбил

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165037
Сама Федосеева рассказала-сидели в ресторане толпой артистов( Шукшин в экспедиции на съемках) насиделись, поехали она и Хмельницкий домой к ней, чаю выпить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Стук в дверь-Шукшин  :D гонял её знатно с топориком для рубки мяса  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
-Вася, Вася, мы с Борей чай пьём  :xixixi:
-Щас напьёсСЯ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так что, та ещё штучка  :xixixi: пять раз замужем и всё Шукшина

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Сама Федосеева рассказала-сидели в ресторане толпой артистов( Шукшин в экспедиции на съемках) насиделись, поехали она и Хмельницкий домой к ней, чаю выпить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Стук в дверь-Шукшин  :D гонял её знатно с топориком для рубки мяса  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
-Вася, Вася, мы с Борей чай пьём  :xixixi:
-Щас напьёсСЯ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так что, та ещё штучка  :xixixi: пять раз замужем и всё Шукшина
И всё вдова Шукшина и никак иначе

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.