Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Не бросила Джигурду? Марина Анисина заявила, что вернулась в Россию  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118283
  • Карма: 574282
2


22:01, 24.09.2023

     Фигуристка появилась в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

     После переезда спортсменки в Турцию в Сети стала появляться информация о том, что она рассталась с мужем. Более того, его подозревали в романе с Анастасией Волочковой, поскольку их часто видели вместе. Правда, балерина уверяла, что их с Никитой связывает только дружба, но слухи не прекращались.

Марина Анисина и Никита Джигурда поженились в 2008 году. Через год у них родился первенец – сын, которого они назвали Мик-Анжель, а в 2010 году у супругов появилась дочь — Эва-Влада. Последние годы фигуристка и актер не жили вместе. Сначала олимпийская чемпионка с сыном и дочерью проживала во Франции, где работала тренером по фигурному катанию, а в марте текущего года она сообщила о переезде в Турцию.

Спортсменка признавалась, что решила сменить страну проживания спонтанно. Дело в том, что ее дети профессионально занимаются большим теннисом, и одни из соревнований проходили в Турции. Анисину впечатлило спортивное мероприятие, и она решила, что для карьеры сына и дочери будет лучше, если они там останутся. На фоне очередного переезда Марины стали появляться слухи об их разводе с Джигурдой, так как актер много времени проводил в компании Анастасии Волочковой. Однако балерина заявляла, что с Никитой ее связывают только дружеские отношения. Более того, артистка уверяла, что Анисина знает об их общении и не имеет ничего против.



На телеканале НТВ вышел новый выпуск шоу «Звезды сошлись», гостьей которого стала фигуристка. Ведущая программы Лера Кудрявцева спросила у Марины, на сколько времени она прилетела в Россию. «Я насовсем вернулась. Я уже два месяца в России, а желтая пресса все пишет, что я все бросаю Джигурду», — посетовала олимпийская чемпионка. Кудрявцева напомнила, что некоторое время назад Анисина заявляла, что останется жить в Турции. Фигуристка подтвердила ее слова и рассказала, что действительно тогда уехала заграницу. «Так произошло. Я же новую квартиру сняла, на год вперед оплатила ее, но сейчас так. Джигурду я не бросаю. Я теперь в Москве и вернулась насовсем», — уверила Марина.

По ее словам, для детей она нашла хорошего тренера, и они уже приступили к тренировкам, хотя первое время сын не хотел возвращаться в Россию и просил Анисину вернуться во Францию. Правда, он смог адаптироваться, и ему нравится жить в Москве. В школу ребята не ходят, поскольку учатся в онлайн-формате в одном из французских учебных заведений. Сама Марина пока не нашла работу: «Двое детей, муж, я считаю, что это уже достаточно работы. В ледовое шоу я уже не пойду кататься, всему свое время, ну куда уже. Ну, подумаю что-то. Может, свою школу открою», — поделилась планами спортсменка.


Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми

Разговор также зашел об отношениях Анисиной с родителями. Марина, напомним, родилась в семье фигуристки Ирины Черняевой и хоккеиста Вячеслава Анисина. Отец олимпийской чемпионки был против ее брака с Джигурдой, поэтому оборвал все контакты с дочерью и зятем. По ее словам, со дня свадьбы они практически не общались. Более того, Анисин ни разу не видел внучку. Спортсменка отметила, что пыталась помириться с отцом, но, по ее мнению, он этого не хочет.

ссылка


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Спортсменка отметила, что пыталась помириться с отцом, но, по ее мнению, он этого не хочет.
Не удивительно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.