Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 5. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Блоги героев (Евгений Кузин) / О насущном....  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люсьен

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
0
Блоги героев (Евгений Кузин) / О насущном....
В последнее время меня практически не видно и создается впечатление, что я появляюсь только иногда и то для того чтобы покричать... Многие пишут, что семейная жизнь убила во мне того яркого, веселого парня, который всегда шутил и прикалывался. на самом деле все немного иначе... После того как у меня появились Рита и Митя отношение к жизни круто поменялось. Я по-прежнему радуюсь жизни, но как-то по другому. Я просто не бегаю и не кричу об этом на право и на лево. С возрастом пришло какое-то смирение чтоли... Все происшествия, которые кипят в Доме перестали меня волновать, возможно кто-то меня назовет мизантропом, но это не будет верно, я люблю людей, просто сейчас у меня есть те о ком я могу подумать, те, с кем мне интересно проводить все свое свободное время... единственно что мне не очень нравится, я почему-то разучился радоваться за людей... Любые их достижения вызывают во мне только лишь желание добиться того же или даже еще лучшего. Такое состояние вовсе не стоит называть депрессией, просто сейчас в голове очень много мыслей, целей, задач, и я постоянно о них думаю, ведь в моей жизни появились два человека, за которых я должен нести ответственность, оберегать их от всякого рода негативов, которыми кишит проект, этого может не видно, но здесь действительно очень много неприятных эмоциональных моментов и нападок, от которых я считаю своим должным защитить свою семью. Плюс еще, меня постоянно теребят мысли, что мне уже 25 лет, у меня ребенок, работы нет, жить негде, я живу под камерами...Если кто-то думает, что мне это доставляет бешеное удовольствие, то это глупо... Просто сейчас мне совершенно некуда идти, в дом к Ритиным родителям я точно не пойду, Рита об этом знает.. А просто идти в никуда, снимать квартиру, работать на непонятной работе... В общем пока у меня есть возможность жить здесь, за что я безумно благодарен судьбе и Богу, я постараюсь сделать все таким образом, чтобы там, за периметром, к тому времени, когда будет пора уходить у нас уже было жилье, и какой-то свой бизнес.
Сейчас самое главное, что у меня наконец-то появилась возможность разобраться во всем. Сначала в голове был полный беспорядок, эмоции цели, задачи, все бурлило... Теперь же я смог разложить все по полочкам и начать потихоньку идти к намеченным целям.
И вот исходя из всего вышесказанного становится понятно, что мне совершенно не интересно разведутся Палычи или нет, сбросила Инна еще один килограмм или нет.... и т.д. у меня есть куча всего о чем я могу подумать... И я понимаю, что то чувство и состояние душевное мне принесет намного больше успехов и финансового благополучия, чем если бы я бегал, прыгал по поляне и участвовал активно в жизни коллектива.
Конечно есть и один минус от этого, потому что когда я нахожусь в раздумьях, я порой упускаю очень важные моменты, например в ссорах я не могу увидеть начала, как она зародилась от чего.. все это копится в один клубок и мне все сложней его распутать. Но я обратил на это внимание и постараюсь быть внимательней.
А вообще я считаю себя одним из самых счастливых людей на земле!! У меня прекрасный сын! Замечательная жена!! и все что сейчас происходит в моей жизни должно приносить пользу моим родным, и если по началу кажется, что какая-то деятельность не приносит плодов, и просто доставляет мне удовольствие, то со времен оно обязательно оправдает себя и моя семья получит только плюсы от этого.
Вот такой вот большой получился блог... С удовольствием почитаю ваши мнения и по возможности отвечу на вопросы.))


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
А просто идти в никуда, снимать квартиру, работать на непонятной работе...
ну все же как-то так живут и ничего....и что значит вообще непонятная работа??? найди понятную... :bad:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Да уж, Кузин в своем репертуаре...чет сегодня на форуме вообще тихо(((((


Оффлайн люсьен

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
да просто лентяй он,вот и все дела

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да уж, Кузин в своем репертуаре...чет сегодня на форуме вообще тихо(((((
марика пошумела бы тут))) :med:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кузин молодц хотя бы потому что додумался уже до того что ирсанна не манна небесная, и что надо самим все делать.. :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.