Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

СВЕТЛАНА ПЕРМЯКОВА РЕЗКО ПОХУДЕЛА  (Прочитано 4111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Любимая многими медсестра Люба из "Интернов" - актриса Светлана Пермякова резко похудела.

На вопросы о диете актриса всегда шутила, мол люблю вкусно покушать, но меру знаю.

 Месяц назад Светлана была замечена на детском кинофестивале "Алые паруса" в Артеке в несколько других "формах"Вчера актриса выложила в своем Твиттере фотографии из поездки в Киев.Светлана выглядела заметно похудевшей!


Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
  • Карма: 0
вообще другим человеком стала :)8я бы не узнала

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
... и сразу как-то постарела.


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
На фото-шоп похоже :chiz:

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
А лишнюю кожу узлом на заднице завязала :dancer:


Оффлайн Tararu

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Везука ей :-) А насчет лишней кожи. У меня подруга весила 95 кг, потом ужаснулась, собрала волю в кулак и похудела до 58. Ни какой лишней кожи у нее не висит. Она не только на диете сидела, но и делала гимнастику активно. Гимнастика "Синди Кроуфорд, секрет идеальной фигуры". Правда она когда похудела была еще молоденькая. Лет 25 ей было.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2011, 12:23 от Tararu »

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
теперь снимать не будут-всю фактуру потеряла

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Везука ей :-) А насчет лишней кожи. У меня подруга весила 95 кг, потом ужаснулась собрала волю в кулак и похудела до 58. Ни како
скока лет подруге?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня знакомая похудела на 35 килограм... где то за пол года... на шарпея похожа.. но ей уже 40 лет)

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
теперь снимать не будут-всю фактуру потеряла
будут снимать в ролях сексуальных блондинок и женщин - вамп :xixixi:

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Да, не она это на второй фотографии.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
обычно так сильно худеют из-за стресса или какой-то болезни...как Варвина )

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
... и сразу как-то постарела.
и правда постарела как-то...как Сергей Селин,который в ментах Дукалиса играл:был полный мужчина,но выглядел при этом не так и плохо,а потом в каком-то танцевальном шоу стал участвовать,от этого похудел,и сразу лет  10 прибавил.

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
как пострашнела она(((((((( если это она....изюминку потеряла сразу...

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Почему то сейчас в новой форме она напоминает героиню фильма "Влюблен по собственном желанию". :draznilka: Но все равно молодчина,так сильно похудела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 63.