Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кот, который гулял сам по себе. Страсбург, Франция (Интересное и необычное) от storna 2. Лена Миро/Когда твоя девушка -- свинья (Интернет знаменитости) от Инфанта 3. Пожелаем счастья!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 4. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Мама, у меня такая проблема… (Наши детки) от собака-кусака 6. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna
7. Представитель жены Джигарханяна: После развода он просто окажется в хосписе (Кино и новости кино) от Талула 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Бузова (Дом 2 новости) от Фараон 10. Герман Стерлигов ищет служанку (Интернет знаменитости) от ежишка 11. Тест: какой у вас тип интеллекта в соответствии с вашими повседневными прив (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 12. наша кандидатка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Блоги (Инна Воловичева) / Синдром трех сантиметров  (Прочитано 976 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0

Обожаю нашего с Катькой Балакиной друга Андрея Кадетова, но не могу не поделиться с вами веселой новостью. Надеюсь, Андрюха не обидится. После того, как Владимир Черемшанов заявил о том, что у Кадетова три сантиметра, Андрей пытается доказать всем, что это не так. Сначала он доказывал это на словах, а вчера ночью попытался доказать и на деле. Я назвала эту болезнь «синдромом трех сантиметров». Я, например, верю, что все у Кадетова не так грустно, как говорил Черемшанов, но Андрею же обидно, что такие разговоры ведутся. Ночью Кадетов сначала пытался предъявить свой «аргумент» Ольге Агибаловой и Владу Кадони, затем пришел к нам с Балакиной. (Катя иногда ночует в моей комнате). Кадетов был настроен решительно, видимо, очень хотел побороть «синдром трех сантиметров». Он завесил кровать балдахином, снял штаны и попытался в одних трусах залезть в кровать, где мы с Балакиной видели уже десятые сны. Мы вытолкали ловеласа за дверь. И он пошел… к новенькой девочке Ивоне. Та оказалась более сговорчивой, пожалела Кадетова и оставила его ночевать у себя. Подробности этой ночевки вы увидите в эфире. Но тема «трех сантиметров» так и не отлипает от Кадетова. Боюсь, как бы не довел его коллектив своими подколками до того, что Андрей не выдержит и предъявит где-нибудь на стройке или на лобном свой «весомый аргумент». Кадетов пока держится молодцом, но видно, что псих*ет. Его эта тема задевает, как и любого мужчину.

Алиана - Хочу трех сыночков и лапочку дочку

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 15:49
от Душенька
Ответов: 235
Просмотров: 3175
И Воловичева, и Пенджиева никогда бы в таком паскудном виде не появились!

Автор Алька

Последний ответ 24 Август 2017, 12:40
от Дочка
Ответов: 17
Просмотров: 2284
Воловичева. Наша семья в сборе

Автор mellorn

Последний ответ 10 Август 2017, 05:22
от mellorn
Ответов: 11
Просмотров: 1395
Инна Воловичева. Смотрю на себя на этой фотографии, и вспоминаются стихи

Автор mellorn

Последний ответ 08 Август 2017, 12:39
от roz
Ответов: 16
Просмотров: 1067
Инна Воловичева.- Маш! Давай сделаем красивую фотку у дедушки в цветочках!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Август 2017, 17:17
от Rostova
Ответов: 4
Просмотров: 1400

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.