Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от шулер 5. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. Почему медицина на Кубе считается одной из лучших? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Камирен Элина. Все спонтанно))) (Дом 2 новости) от Тома 8. Камирен Элина. Многие жертвуют собой в отношениях, именно жертвуют... (Дом 2 новости) от pupson70 9. Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе))) (Дом 2 новости) от шулер 10. Элина Камирен создает фирму по продаже недвижимости (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Британку осудили на 7 лет за бытовое насилие (Интересное и необычное) от люблюроссию 12. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от tasha43

Блоги (Инна Воловичева) / Синдром трех сантиметров  (Прочитано 1056 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0
Обожаю нашего с Катькой Балакиной друга Андрея Кадетова, но не могу не поделиться с вами веселой новостью. Надеюсь, Андрюха не обидится. После того, как Владимир Черемшанов заявил о том, что у Кадетова три сантиметра, Андрей пытается доказать всем, что это не так. Сначала он доказывал это на словах, а вчера ночью попытался доказать и на деле. Я назвала эту болезнь «синдромом трех сантиметров». Я, например, верю, что все у Кадетова не так грустно, как говорил Черемшанов, но Андрею же обидно, что такие разговоры ведутся. Ночью Кадетов сначала пытался предъявить свой «аргумент» Ольге Агибаловой и Владу Кадони, затем пришел к нам с Балакиной. (Катя иногда ночует в моей комнате). Кадетов был настроен решительно, видимо, очень хотел побороть «синдром трех сантиметров». Он завесил кровать балдахином, снял штаны и попытался в одних трусах залезть в кровать, где мы с Балакиной видели уже десятые сны. Мы вытолкали ловеласа за дверь. И он пошел… к новенькой девочке Ивоне. Та оказалась более сговорчивой, пожалела Кадетова и оставила его ночевать у себя. Подробности этой ночевки вы увидите в эфире. Но тема «трех сантиметров» так и не отлипает от Кадетова. Боюсь, как бы не довел его коллектив своими подколками до того, что Андрей не выдержит и предъявит где-нибудь на стройке или на лобном свой «весомый аргумент». Кадетов пока держится молодцом, но видно, что псих*ет. Его эта тема задевает, как и любого мужчину.

Инна Воловичева. Приехали к дедушке.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Март 2018, 11:09
от Drazena
Ответов: 2
Просмотров: 808
Инна Воловичева. Папина ксерокопия

Автор mellorn

Последний ответ 17 Март 2018, 21:04
от Любовь Любовь
Ответов: 7
Просмотров: 890
Воловичева.

Автор Лео

Последний ответ 06 Март 2018, 00:43
от евдокия
Ответов: 6
Просмотров: 1695
Воловичева. Приехали в гости к дедушке, Маша нашла в шкафу старые шахматы

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 03:56
от vic2015
Ответов: 5
Просмотров: 752
Инна Воловичева. Мой класс 11 "Б" через 20 лет после выпуска,

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 21:51
от S.Elena
Ответов: 6
Просмотров: 1449

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 43.