Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ребенка Алены Водонаевой родила суррогатная мать?  (Прочитано 6072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
0
Неделю назад звезда «Дома-2» Алена Водонаева стала мамой. Свою беременность она скрывала и не рассказывала о ней прессе. И вот теперь в Интернете закипели страсти. На форуме телепроекта «Дом-2» поклонники шоу всерьез обсуждают версию о том, что Алена родила ребенка не сама, а якобы за нее это сделала суррогатная мать, пишет «ЭГ».

Сообщив о рождении сына, телеведущая похвасталась в своем блоге, что ни один папарацци не сфотографировал ее с животом. Такая секретность вышла телеведущей боком: поклонники звезды недоумевают – к чему было скрывать и до последнего не сообщать радостное известие? И была ли она на самом деле беременна?

Последнее время Алена не появлялась на тусовках, но регулярно выкладывала свои фото в Интернете. Правда, на всех снимках она снята либо по пояс, либо с животом, прикрытым сумками и цветами. При этом Алена регулярно выезжала в магазины и рестораны. А за день до родов выложила снимок, на котором она сфотографирована стоящей рядом с магазином нижнего белья, прикрывающей талию пакетом. Но никакого живота у нее не наблюдалось.

Как оказалось, Водонаева страдает хроническим невынашиванием на почве перенесенного хламидиоза. Все ее беременности были внематочными и кончались выкидышами. В день рождения сына, 23 августа, Алена как минимум дважды заходила на свой блог, пополняя его новыми записями – что для женщины, которой вот-вот сделают кесарево сечение, очень странно.

О ребенке Алена и ее муж мечтали уже давно, но в первый раз не сложилось. В апреле 2008 года Водонаевой провели операцию по удалению внематочной беременности. Вполне логично, что не желая рисковать во второй раз, Алена могла найти суррогатную мать. Впрочем, среди фанатов «Дома-2» немало тех, кто считает эту версию полным бредом.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я даже не знаю, что сказать......

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
очень похоже на правду


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да бред, просто не распространялась на эту тему и всё.Алёна родила.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да я тоже больше склонна к версии, что Алена сама родила....если честно, я не следила за ней, за ее фотками....и не особо знаю ситуацию...Ну возможно она просто не хотела светиться...и правильно в принципе, она личность известная, злых глаз вокруг много.....зачем это нужно!!!


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я еще не определилась верить или нет, очень смущает то, как она себя вела перед родами и после. Я мам, так что роды мне знакомы), действительно очень странно, что она выходила в интернет сразу после родов, там от наркоза отходишь день, вставать нельзя и вообще думаешь только о малыше и о себе...

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
она вышла в инет через 5 дней после родов

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
первый раз из роддома, второй через 5 дней


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
23-08-2010 07:38 (cсылка)     
Алена Водонаев
до родов., а потом пропапала

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
спорить не буду, в общем меня настораживает только её поведение после рождения ребенка, а как там на самом деле, есть малыш и хорошо, главное, чтоб здоровым рос. Выложила здесь, т.к. мне кажется есть что обсудить и высказать мнения.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Я еще не определилась верить или нет, очень смущает то, как она себя вела перед родами и после. Я мам, так что роды мне знакомы), действительно очень странно, что она выходила в интернет сразу после родов, там от наркоза отходишь день, вставать нельзя и вообще думаешь только о малыше и о себе...

Согласна, и вобще часто блоги щас строчит, обычно на это времени нет совсем у молодых мамочек :xm:
А по-большому счету, мне все равно - сама, не сама - лишь бы мамой хорошей была

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я считаю - Суррогатная, не суррогатная - не важно.....Молодец! Детки - это счастье!  :read: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мать не то кто родила. а та которая воспитала))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мать не то кто родила. а та которая воспитала))
Правильно! Истину глаголишь  :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я верю, что аленка родила сама, но единсвенное, оан гворит что поправиласьна 15 кг, живот она прятала, а вот неучто можно спрятать 15кг живот за пакетиком((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 61.