Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

10 советов, как оптимизировать время пребывания в сети.  (Прочитано 632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]

. Исключи из своего Интернет-рациона ненужные сайты. Сядь и подумай что тебе действительно нужно, а на что ты тратишь время даром. Это нормально, если не останется ни одного сайта, тогда поблагодари меня и иди живи, а если нет, то читай дальше.

. Экономь даже секунды при работе за компьютером. Они набегают в минуты и часы. Да что там часы, года летят, а ты носом по экрану скользишь.

. Научись слепому 10-пальцевому методу печати, а лучше подключи еще и ноги. Да-да, возьми и научись. Если твоя работа связана с компьютером, будешь экономить десятки минут, а то и часы каждый день. Я научился этому за один день, дальше пошла расти скорость, теперь я печатаю, быстрее чем думаю. Бывает напечатаю и сижу читаю о чем хочу подумать..

. Не пытайся сделать всё и сразу. Выбери задачу, убери отвлекающие факторы (коллег, социальные сети, скайп, аську, почту, Интернет) и просто сделай её. Попробуй хоть раз, сам не делал, но говорят реально помогает.

. Игнорируй неважное. Ты даже не представляешь, сколько дополнительного времени ты себе освободишь, просто игнорируя всё, что можно игнорировать. Я не про людей, я про игнор своим бесцеремонно съедающим время мыслям и делам.

. Записывай все дела. Не пытайся держать всё в голове. Изливай их на бумагу или в программу-планировщик. Это позволит фокусировать свое внимание на важных вещах. Пока у тебя нет писаря, раздели свое альтер эго и пусть одна его часть будет писарем второй, более великой части.

. Делай самые важные дела с утра, потом менее важные и к вечеру. То, что продвигает тебя к твоим целям. Вечером уходи в отрыв Off-Line, а с утра свежий и бодрый снова становись сетевым суперхомяком.

. Составляй план на день с вечера. Не откладывай на утро. Очень простой совет, но действительно помогает не увязнуть в неважных делах, сосредоточиться на главном и правильно расставить приоритеты.

. Для каждой задачи обозначай время, которое ты ей отводишь. Сделав дело - делай перерыв, отойди от компьютера, подыши свежими и родными выхлопными газами города.

. Ставь репост себе на стену и действуй. Действие важнее любого "Оу, еееа, теперь я в курсе!"


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Точь в точь, как наше семейство, только по разным комнатам....С советами ознакомилась, выводы сделала, пойду дам почитать своим...  :smile::xixixi: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 11:24
от Панимоника
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 45.