Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 2. Представитель жены Джигарханяна: После развода он просто окажется в хосписе (Кино и новости кино) от Талула 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Бузова (Дом 2 новости) от Фараон 5. Герман Стерлигов ищет служанку (Интернет знаменитости) от ежишка 6. Тест: какой у вас тип интеллекта в соответствии с вашими повседневными прив (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi

Блоги героев (Маргарита Кузина) / Лилия Кулик - наглая обманщица,которая испорти  (Прочитано 2181 раз)

Оффлайн lima

• Новичок-говорун
0

Всем привет! Очень хочу поделиться со всеми наглым обманом Лилии Кулик!
Эта девочка написала, что я украла ее презентацию, о которой я вообще даже не слышала! Бедная Лилечка хотела хоть как-то зацепиться на проекте перед женским голосованием и поэтому решила придраться ко мне, потому что знала, что реакция будет незамедлительной! Как можно было переступить через свою совесть и заранее до выхода в эфир моей презентации, рассказать весь смысл, и то неправильно!!!!
К своей презентации я начала готовиться за месяц до начала конкурса!!!! Эта Лиля еще, наверное, даже не подозревала, что ее пригласят на проект! Это очень подло с ее стороны!
Кстати, она написала,что я очень грубо с ней разговаривала!Хочу рассказать почему! Эта девочка сразу после моей презентации начала поливать меня за моей спиной грязью при всех участниках, на следующий день написала отвратительный блог про меня, а подойти и сказать мне хоть слово она побоялась! И когда, конечно же, я об этом узнала, приятных слов в ее сторону у меня не нашлось!
Вот и все, уважаемые читатели!Свою версию произошедшего я рассказала!Так что решать Вам кто прав, а кто виноват! Но для начала, чтобы сделать правильные выводы, я предлагаю Вам посмотреть мою презентацию, которая выйдет в эфир 20 июля, и понять, что ЛИЛИЯ КУЛИК - ПОДЛАЯ ОБМАНЩИЦА!

Оффлайн Маша

• Знаток
Вот и разрекламировала свою презентацию!

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
Жаль, я бы посмотрела на её "похожую" презентацию,из-за чего они там разборки устроили устроили))

Лилия Четрару- "У меня пропало желание близости с Сергеем"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 11:05
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 751
Лилия Четрару и Сергей Захарьяш: и все-таки они пара!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 09:46
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1717
Женю Кузина опять женят «по залету»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 08:28
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 1883
Противно смотреть на парочку, которая фактически опустилась на самое дно

Автор elena5

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 23:12
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 1484
Мне нужна женщина, которая любит, поддерживает во всех моих проявлениях и начина

Автор elena5

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 21:35
от Вера7
Ответов: 11
Просмотров: 889

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 49.