Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от НИКИС 8. Люблю смотреть "Игру престолов" (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Спасибо всем за поздравление! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 11. Россияне уходят от алиментов (Важные новости и события) от ИРИНА 51 12. Евгения Феофилактова. Свой, чужой инстаграм.. (Дом 2 новости) от Ginger

Блоги героев (Маргарита Кузина) / Лилия Кулик - наглая обманщица,которая испорти  (Прочитано 2135 раз)

Оффлайн lima

• Новичок-говорун
0

Всем привет! Очень хочу поделиться со всеми наглым обманом Лилии Кулик!
Эта девочка написала, что я украла ее презентацию, о которой я вообще даже не слышала! Бедная Лилечка хотела хоть как-то зацепиться на проекте перед женским голосованием и поэтому решила придраться ко мне, потому что знала, что реакция будет незамедлительной! Как можно было переступить через свою совесть и заранее до выхода в эфир моей презентации, рассказать весь смысл, и то неправильно!!!!
К своей презентации я начала готовиться за месяц до начала конкурса!!!! Эта Лиля еще, наверное, даже не подозревала, что ее пригласят на проект! Это очень подло с ее стороны!
Кстати, она написала,что я очень грубо с ней разговаривала!Хочу рассказать почему! Эта девочка сразу после моей презентации начала поливать меня за моей спиной грязью при всех участниках, на следующий день написала отвратительный блог про меня, а подойти и сказать мне хоть слово она побоялась! И когда, конечно же, я об этом узнала, приятных слов в ее сторону у меня не нашлось!
Вот и все, уважаемые читатели!Свою версию произошедшего я рассказала!Так что решать Вам кто прав, а кто виноват! Но для начала, чтобы сделать правильные выводы, я предлагаю Вам посмотреть мою презентацию, которая выйдет в эфир 20 июля, и понять, что ЛИЛИЯ КУЛИК - ПОДЛАЯ ОБМАНЩИЦА!

Оффлайн Маша

• Знаток
Вот и разрекламировала свою презентацию!

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
Жаль, я бы посмотрела на её "похожую" презентацию,из-за чего они там разборки устроили устроили))

Маргарита Агибалова (Марсо) с мужем купили две квартиры в Москве

Автор mellorn

Последний ответ 18 Август 2017, 20:35
от Bananamama
Ответов: 6
Просмотров: 2625
Маргарита Марсо. Ну вот мы и обосновались в новом жилище

Автор mellorn

Последний ответ 18 Август 2017, 17:14
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 2575