Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Блоги героев (Маргарита Кузина) / Школа-школа)  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0

Смотрю, тема первого сентября сегодня популярна.. Присоединюсь к вам, пожалуй)
Сегодня профессиональный праздник у моей мамы! Мамочка, поздравляю тебя с первым сентября! И хоть мы с тобой уже созванивались сегодня, все равно хочу поздравить тебя еще раз с твоим праздником! Знаю, что твои шестиклашки тебя тоже очень любят!
Сама я этот праздник, если честно, никогда не любила. Все эти белые*нты, огромные букеты, за которыми детей-то не видно, школьная форма, все это так приторно и искусственно. И еще не любила потому, что первое сентября у меня всегда ассоциировалось с окончанием лета. Мне вот больше как-то нравились другие школьные праздники. Новый год, например, всегда здорово праздновали! Последний звонок, выпускной гораздо - веселее, чем первое сентября)) Я сменила много школ, много было разных коллективов, везде было весело, хорошо. В олимпиадах часто участвовала и сочинения хорошо писала. Но вот что-что, а я точно не математик! С восхищением всегда относилась к людям, которые понимают все эти логорифмы, уравнения и пр. От меня это как-то совсем далеко)) Я больше любила литературу, русский и историю! По истории у меня был любимый учитель Александр Григорьевич! Именно из-за него я и полюбила этот предмет. Вообще, наверное, у многих такое было: сначала нравится сам учитель, а потом и его предмет.
Но, кстати, несмотря на то, что учится мне было всегда легко, школа для меня это больше обязаловка, а вот институт это уже осознанный выбор. Тут уже сам выбираешь, куда повернуть свою жизнь. Но все равно, школа это первые друзья, первая любовь… С праздником вас!


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Сморят сейчас учиники Ир. Сановны на весь этот цирк......и ужасаются...... :xm:

Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
мамочку свою могла и лично поздравить,не обязательно в блоге это было делать...


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мамочку свою могла и лично поздравить,не обязательно в блоге это было делать...
Не вижу ничего плохого...... Ермачиха тоже поздравляла на предвариловке......Не забывают своих мамочек - Молодцы!  :)8

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
чет я не поняла, а че иа училка? и вообщк какие её шестикласники любят???? чет я совсем не поняла про шестиклашек, ....мож блогами ошиблись, мож это ермакова писать должна была....


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
чет я не поняла, а че иа училка? и вообщк какие её шестикласники любят???? чет я совсем не поняла про шестиклашек, ....мож блогами ошиблись, мож это ермакова писать должна была....
я тоже не очень поняла....ну наверное в прошлом училка.....

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну ладно училка. а шестиклассники при чем тут))))наверное кто пишит блоги за их, ошибся малёхо))

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
ИА училка....окончила Семипалаинский государственный педагогический Иститут им.Н.К.Крупской,факультет химии и биологии......во как!!!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В сегодняшнем дневном Рита сообщила Варвиной, что идет к пластическому хирургу. Титьки делать

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
В сегодняшнем дневном Рита сообщила Варвиной, что идет к пластическому хирургу. Титьки делать
а ей то чего не хватает....или она уменьшить их хочет :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В сегодняшнем дневном Рита сообщила Варвиной, что идет к пластическому хирургу. Титьки делать
Господи, она то куда.....дурочка.....у нее вроде все в порядке....

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а химию и биологию с 7 класса учит начинают..шестой то тут при чем? :lovegirl:

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
а химию и биологию с 7 класса учит начинают..шестой то тут при чем? :lovegirl:
спроси у Ритки....а то что ИА училка, инфа точная

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
спроси у Ритки....а то что ИА училка, инфа точная
а я знаю что она училка, начальных классов..не поняла при чем шестой класс.. :xixixi:

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
а я знаю что она училка, начальных классов..не поняла при чем шестой класс.. :xixixi:
фиг знает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 61.