Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от natalka 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Анна Кручинина Спит рядом мой хороший  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
8
Анна Кручинина
Спит рядом мой хороший


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
раздражает меня!!!вечно ноет.....вечно всем недовольна...вечно неухоженна....грязная голова!!!и вечно ничего не видит....вчера была сценка....обиделась,надулась-ушла!!!а надо было посмеяться и сделать один вывод-пора заняться собой,и не позволять вешать себе лапшу на уши...и не позволять вытирать об себя ноги!!!!!короче....для меня она нудная и тупая....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть спит дурища...!

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Пока спит, пойди голову помой. Маску сделай. А то уже носогубные и на лбу складки. Морщины уже поползли от уголков губ вниз. Как в 50 лет. ЗамурзАНЬКА, ты наша.... Еще и жирная и крупновата для Андрейки...
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2014, 00:34 от Любопытная Варвара »


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
у меня вообще впечатление создается, что она свой писюн редко подмывает, судя по тому как выглядит, а выглядит она ужасно :229: :229: :229:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
у меня вообще впечатление создается, что она свой писюн редко подмывает, судя по тому как выглядит, а выглядит она ужасно :229: :229: :229:
да нормально она выглядит. чё вы докопались? экспертизу писюна будем проводить что ли? андруша шо зря в рот не потянет :D :D :D :D


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Они когда расстанутся, вот откуда польется компромат друг на друга... Она про него, а он про нее вываливали сразу поутру... Пока не сговорились. Вот где смеху то будет.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Спит рядом мой хороший
он, наконец, заткнулся.
Проклятый ВДВшник,
Да чтоб ты не проснулся...
Противный, лысый , старый,
да и как КУНИ-гадость.
Зарплату мне заплатят...
единственная радость!     :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Не верю в их пару. Не верю именно Андрею. Простовата Анька, немыта-нечесана вечно. С ней выйти куда-либо стыдно даже.


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Неужели так трудно привести себя в порядок?  :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169872
Спит рядом мой хороший
он, наконец, заткнулся.
Проклятый ВДВшник,
Да чтоб ты не проснулся...
Противный, лысый , старый,
да и как КУНИ-гадость.
Зарплату мне заплатят...
единственная радость!     :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Нет, Бибиша!! Мне кажется, эта дура действительно верит в его любовь)))) :laughy: :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Нет, Бибиша!! Мне кажется, эта дура действительно верит в его любовь)))) :laughy: :laughy:

Танюш, она-сера мышь. А он-редкая дрянь. И мне на них-ПЛЕВАТЬ.... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169872
Танюш, она-сера мышь. А он-редкая дрянь.
Это точно))))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Танюш, она-сера мышь. А он-редкая дрянь. И мне на них-ПЛЕВАТЬ.... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
В точку !!!!  и не интересны их  ""отношения"" -  от унылости  зубы сводит  :(

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
раздражает меня!!!вечно ноет.....вечно всем недовольна...вечно неухоженна....грязная голова!!!и вечно ничего не видит....вчера была сценка....обиделась,надулась-ушла!!!а надо было посмеяться и сделать один вывод-пора заняться собой,и не позволять вешать себе лапшу на уши...и не позволять вытирать об себя ноги!!!!!короче....для меня она нудная и тупая....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть спит дурища...!

Руслана :flower3: :262: :262: :262: :262: :262:, почти тоже самое хотела написать :xixixi:

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Не верю в их пару. Не верю именно Андрею. Простовата Анька, немыта-нечесана вечно. С ней выйти куда-либо стыдно даже.
Можно подумать "хер орисер" прямо принц Монако :laughy: Другую он просто не вытянет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.