Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Больно видеть слезы матери ....Уважайте мам Саша и Алиана.  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Блоги (Hikita) / Больно видеть слезы матери ....Уважайте мам Саша и Алиана.

Есть матери которые бросают своих детей.Им не интересно их судьба,в этом суровом и жестоком мире.А эти дети брошеные матерью, мечтают хоть раз взглянуть матери в глаза, прижать к сердцу маму и произнести хоть раз в жизни слово мама. Но почему дети у кого есть родители. Не ценят что имеют, не ценят родителей ,особенно матерей которые сильно привязаны к своему ребенку.Саша и Алиана у вас у обоих замечательные мамы
Вы любите их. Но почему не слушайте,Нужно уважать и свою маму и чужую. Мама это наш ангел хранитель, самый родной человек в жизни.Мамы любят нас любыми,просто за то что они наши дети.Алиана ты должна относитстя с уважением к маме Саши что ты на своем примере хорошем, показала что и Саша должен относится с уважением и к твоей матери.У меня. сердце разрывается когда я вижу слезы матери.Этих слез не будет если ты сделаешь первый шаг к примерению семьей Саши.Ты уже взрослый человек уже скоро и сама мать. Поэтому твои поступки должны быть мудрые.Саше хотелось бы сказать и тебе Алиана.Не когда не при,каких обстоятельствах нельзя выгонять людей из дома.Даже гостей.Особенно если человеку не куда идти.Нельзя быть такими жестокими.Смотрела эфир где ты говоришь что бы Ольга Васильвна ушла с проекта. И сегодня смотрела как Саша говорил что ушла твоя мама.И слезы твоей мамы.Но зачем вы так почему вы не можете понять что так же как и ты Саша любит, свою маму. Как и ты свою.Хотя бы уважайть учитесь матерей и свою и своей половинки. Больно и обидно за мам.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 18:48 от elena5 »


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
добавить нечего ,всё правда!

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Мечты, брошенной, в детстве Марины.  :D :D :D


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Мечты, брошенной, в детстве Марины.  :D :D :D
а разве одна МАРИНА является дочерью своей матери?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
А на форуме как о хороших отношениях в семье, так сразу приплетают бабОлю или Марину, ну прямо бунт обиженных невесток  :(


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А на форуме как о хороших отношениях в семье, так сразу приплетают бабОлю или Марину, ну прямо бунт обиженных невесток  :(
я очень любила свою маму и сейчас прошу у БОГА прощения что иногда была с ней совсем не права,но к сожалению мысли эти посещают наши головы слишком поздно

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какой "выгон из дома, когда человеку некуда идти?".... наоборот, домой выгонял...да и вообще на проекте-это не в реальной жизни, все перекручено....наивно все это написано...
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 21:20 от Логви »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Главная мысль автора понятна и я ее поддерживаю. МАМА - это святое. Черствым, жестоким, эгоистичным детям не понять. К таковым отношу их обоих. Одна начала, другой продолжил...потом осознают. Но часто бывает поздно. :( :):


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Главная мысль автора понятна и я ее поддерживаю. МАМА - это святое. Черствым, жестоким, эгоистичным детям не понять. К таковым отношу их обоих. Одна начала, другой продолжил...потом осознают. Но часто бывает поздно. :( :):
Особенно когда мама уже в годах... Сколько тех лет то осталось :): :): :): :): :): В миллионный раз наверное уже повторюсь - уважение к пожилым людям показывает насколько морально здорово наше общество.

Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344
 У грузин, по-моему, есть (боюсь переврать)- счастье начинается у ступней твоей матери.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Слова и пожелания хорошие, замечательные. Но мне кажется что Гобозовы (мать-сын) и Устиненки (мать-дочь) не испытывают в полной мере этих ..материнских и сыновних-дочерних чувств. Один уже давно редко навещал мать, не помогал, хоть и кричал о любви к родителям, в эфирах не увидела его любви к матери. Вторая (Али) ещё до приезда СМухи орала на мать по телефону, посылала, да и сейчас постоянно огрызается, мать её боится. Что касается матерей, то обе видят что наносят вред своим детям присутствуя на проекте, но продолжают цепляться за халяву в своих (для себя) интересах. Так что этим четверым неведомомы те всеобъемлющие ( :hihihihi: вот я сказанула)чувства которые испытывают мама к ребёнку и ребёнок к матери. (песдушные они)

Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344
Сейчас утеряно то, что связывает детей и матерей. Это не только Гобозовых  проблема сегодня. Нам вроде никто не внушал. что родителей надо почитать, не уважать, а именно почитать. Это как-то с молоком матери. Моей маме много лет, она стара и слаба, иногда бывают старческие причуды, и раздражаешься, и хотел бы что-то резкое сказать. Но увы...... Не могу, не поворачивается язык. Я не возражаю ей даже, если она бывает неправа.  Срабатывает внутренний тормоз. Трудно даже предположить каким образом складывались отношения в их семьях.  :(

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Сейчас утеряно то, что связывает детей и матерей. Это не только Гобозовых  проблема сегодня. Нам вроде никто не внушал. что родителей надо почитать, не уважать, а именно почитать. Это как-то с молоком матери. Моей маме много лет, она стара и слаба, иногда бывают старческие причуды, и раздражаешься, и хотел бы что-то резкое сказать. Но увы...... Не могу, не поворачивается язык. Я не возражаю ей даже, если она бывает неправа.  Срабатывает внутренний тормоз. Трудно даже предположить каким образом складывались отношения в их семьях.  :(
полностью на вашей стороне


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.