Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Нападки на С.М.  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

* йа бобрая *

Черкасу дали слово, он от нетерпения прям закипел : Пеняет Светке за свинство, кругом грязь, куды ни глянь... Вы не уважаете ни себя, ни место, где живете.

Али орет Че, чтобы он заткнулся, грозит прикончить при встрече.

Ди тоже об унижении, которое сама на себя повесила СМ, живя в таком бардаке. Лень Вам поднять пятую точку и прибрать срач... Вы же ничего не делаете. А вот девочкам полянским некада убираться, они заняты.  у мну вопрос: чем?
Сашка Гэ про то, что зря Светка рассказала все дочери, вот к чему это все привело. Али опять плачет... Надо видеть Светикову рожу, дочь плачет, а она ухмыляется... понимает, куда зятек клонит. У Альянки истерика, она порывается убежать с лобного. Муж удерживает ее.. Гобозов умывает руки, не будет он впрягаться за тещу. Танька Рыжая речь толкает, говорит, что не будет Сашка поддерживать Светика, он знает о ее дурном влиянии на жену ( ну дак и мы знаем... деньги не отдает ему малышковые.
У Таньки звездный час! Она засаживает Светика, грит, та собирается путешествовать по Испании в течение двух месяцев, а как же помощь. Али встрепенулась, орет на Таньку, щас, грит, по губам дам! Шлюхой Таньку обзывает... про раздвинутые ножки ей напомнила ( вот она зависть! Кенгуре-то врачи запретили)
Али обещает, что каждый, кто будет обижать ее маму, огребет по полной.[attach=1]


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Нападки на С.М.
« Ответ #1 : 11 Февраля 2014, 18:30 »
интересно посмотреть, как продюссеры огребут от али!!! :D :D :D :D :D :D :D :D ну кто нападает на смуху? смешно

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Нападки на С.М.
« Ответ #2 : 11 Февраля 2014, 18:48 »
Сразу скажу, что отвечать не буду. Просто очень хочется проговорить свои ощущения.

Не буду перебирать почему это случилось, кто кому мстит, кто больше виноват.... В этом клубке тысяча доводов за каждого, и столько же против. Всё понимаю, но почему же мне так плохо? Почему ощущение, что я тоже вся в этой грязи? Почему хочется всех их поубивать и самой плакать навзрыд?  Нельзя так, ну просто так нельзя. Люди мы все, в конце концов, или кто мы? Как противно, не смогла досмотреть.


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Нападки на С.М.
« Ответ #3 : 11 Февраля 2014, 18:54 »
Сразу скажу, что отвечать не буду. Просто очень хочется проговорить свои ощущения.

Не буду перебирать почему это случилось, кто кому мстит, кто больше виноват.... В этом клубке тысяча доводов за каждого, и столько же против. Всё понимаю, но почему же мне так плохо? Почему ощущение, что я тоже вся в этой грязи? Почему хочется всех их поубивать и самой плакать навзрыд?  Нельзя так, ну просто так нельзя. Люди мы все, в конце концов, или кто мы? Как противно, не смогла досмотреть.
Гаденько на душе. Не то слово. Мы сами виноваты. Смотрим же. Плюемся и смотрим. Как зайцы, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227802
Нападки на С.М.
« Ответ #4 : 11 Февраля 2014, 19:13 »
Гаденько на душе. Не то слово. Мы сами виноваты. Смотрим же. Плюемся и смотрим. Как зайцы, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
А мне не гаденько. Дама в расцвете лет и сил пришла на проект. Она не неумёха малолетка как девочки в женской спальне и не пожилая дама с определёнными отклонениями в психике. СМ должна показывать пример молодёжи и в том числе в соблюдении чистоты и порядка. Но СМ - свинья. Нам показывали её личную спальню - ужас. Так чего обижаться? Так бы и сказала - да я такая, поэтому и меня муж бросил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Нападки на С.М.
« Ответ #5 : 11 Февраля 2014, 19:29 »
      Муж , может , и поэтому бросил ... Не работает  , сидит дома , ни поесть приготовить  , ни  прибрать   ... И на проекте под камерами своим привычкам не изменяет - поела - накрошила в спальне , фантики , бокалы грязные поразбросала  , постель не заправила и пошла уши греть ...
   А то тут писали про то , что   мадам мол на диете , потому и лопает все время , а по-моему , она привыкла всухомятку питаться , вкусняшек наберет и точит в одно горло ,  ни разу не видела ее за приготовлением пирогов ,  пельменей , тортов , котлет .  Намешает что-то там в кастрюле темное (?)    и одно   чем-то перекусывает ... А если мужчину так кормить ? ... И вряд ли у нее дома уют и чистота . Потому и дочь не то , что прибраться , помыться не приучена . :laughy: Зато сидит снулая на лобных кривится , щурится , других обсуждает , посмотрела бы на свое произведение ...  :laughy:  И на себя . :laughy: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227802
Нападки на С.М.
« Ответ #6 : 11 Февраля 2014, 19:43 »
Зюзюка! :flower3: :flower3: :flower3:
Вот всё таки всё познаётся в сравнении.
Вспоминаю ИА. Как она мне не нравилась... Но когда показывали её спальню - всегда порядок, даже флакончики все расставлены. В доме порядок. Котлетками всех кормила... Оказывается не надо делать категоричных выводов - всегда найдётся тот кто будет гораздо хуже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Нападки на С.М.
« Ответ #7 : 11 Февраля 2014, 20:22 »
  Это точно , все познается в сравнении ... :flower3: :flower3: :flower3:   


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Нападки на С.М.
« Ответ #8 : 11 Февраля 2014, 20:22 »
Так Снулая .радоваться должна ! Она же так хотела внимания .эфиров ! Вот . дождалась !!! С чем и поздравляю !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227802
Нападки на С.М.
« Ответ #9 : 11 Февраля 2014, 20:38 »
Так Снулая .радоваться должна ! Она же так хотела внимания .эфиров ! Вот . дождалась !!! С чем и поздравляю !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Даже не представляю что про неё ещё можно показать? Заср.....й туалет и "волосатую" ванну? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Нападки на С.М.
« Ответ #10 : 11 Февраля 2014, 20:40 »
Даааа... сегодня С.М. показала, как любит свою дочку... думать нужно было прежде, чем звонить своей неуравновешенной Али... и выводить её на эмоции... и это спрашивается она ей помогает, она её постоянно провоцировала своим жужжанием в ухо... вот и получает результат...психическое расстройство собственной дочери, которая под сердцем носит ребёнка.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Нападки на С.М.
« Ответ #11 : 11 Февраля 2014, 20:41 »
Даже если она и на диете,но с ней сын 14-летний живёт.У кого есть сыновья - поймут,как и сколько в таком возрасте кушают.Как же он?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227802
Нападки на С.М.
« Ответ #12 : 11 Февраля 2014, 20:58 »
Даааа... сегодня С.М. показала, как любит свою дочку... думать нужно было прежде, чем звонить своей неуравновешенной Али... и выводить её на эмоции... и это спрашивается она ей помогает, она её постоянно провоцировала своим жужжанием в ухо... вот и получает результат...психическое расстройство собственной дочери, которая под сердцем носит ребёнка.

Да когда она о ней думала? У неё же первый вопрос при её истериках - а как же я? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227802
Нападки на С.М.
« Ответ #13 : 11 Февраля 2014, 21:00 »
Даже если она и на диете,но с ней сын 14-летний живёт.У кого есть сыновья - поймут,как и сколько в таком возрасте кушают.Как же он?
Она уверена что мальчишка на общей кухне поест, от того что ребята готовят что нибудь останется - вот и ребёнок сыт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну а она уж как нибудь - творожком. :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Нападки на С.М.
« Ответ #14 : 11 Февраля 2014, 22:47 »
Зюзюка! :flower3: :flower3: :flower3:
Вот всё таки всё познаётся в сравнении.
Вспоминаю ИА. Как она мне не нравилась... Но когда показывали её спальню - всегда порядок, даже флакончики все расставлены. В доме порядок. Котлетками всех кормила... Оказывается не надо делать категоричных выводов - всегда найдётся тот кто будет гораздо хуже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Он всегда был уютным, симпатичным и чистым. И тогда ,когда вселяли пары, когда жили семья Агибаловых, да и Евгении....Понятно, что со временем ветшает, надо что-то подкрасить, побелить, освежить ...элементарно...Но как только заселили эту двойку...началось...О.В. не из категории Устиненко, конечно, делала замечания, а кто бы не делал? Вот начало скандалов...Выводы не сделали, да и на мнения плевать засрятянки хотели. Они сюда не убираться приехали, а деньги зарабатывать. Надо оргам нанять им домработниц. По "статусу" положено :xixixi: :xixixi: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.