Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Русю могут ожидать не очень радужные перспективы  (Прочитано 3228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13985
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128195
31
Я думала, что Либерж "втащит" Киришлюшке.!!! Мы с Кирилючкой, точнее - ей патлы не жалко, но она, дура, Либу на знает!!! Либа с детства отпор давала по-пацански )))) Молодец!!! Нравится она мне!
Вообще мне вчера очень понравился Сашка Задойнов, когда после лобного его поймал Рустам и что-то тихонько и вкрадчиво стал втирать про то, что зря он Либину сторону занимает... Но когда Задой ему сказал, что цацкаться с ним, как Вождь, не станет, что втащит и делу конец (Я тебе не Вождь, слышь? Я тебе бык, ты понял? !!!), Руся как-то сразу напор какашек поубавил на минимум: каждый день по роже - перебор, конечно... Задой - не Руднев. Этот если втащит - перелом основания черепа Русе гарантирован. Суды судами - и это позже, а инвалидность дело такое...  да и при любом раскладе по Задойнову - может и сесть, но ссаться под себя всю оставшуюся жизнь придется все-таки Русе.
___ Алевтина___
Жизнь, в целом, хороша... Не считая мелких брызг...
[attach=1]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Молодец Сашка .друг из тебя настоящий не то что черкасов для гундоса.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Либа молодец что сегодня не ввязалась в махание руками на которые её прямо таки вынуждала Кирилюк...
Сашок тож порадовал что не повелся на причитания Руси ....да и ведевешника вынуждает обьясняться с полянскими на предмет пары и свадьбы с Антуанетой


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Вот вернется Корякина и посмотрим кто кого!  :bita:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14774
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47407
А Кирисучка прям откровенно Либерж на драку выводила. Как Либа сдержалась, я не представляю.


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Вот вернется барин, барин вас рассудит (пахан Элька). Она предупредила : буду рвать как за родного, с чувством, а не так как раньше.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
вот не понятно....Сашка за Либу...Элька за Русю....передерутся же O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Насколько я видела, он сказал, определись , то с нами , то с либой! Так незяяяяя. Даже если и не Руся, я б тоже поддянула ,  он сидит  якобы в нейтралитете, ругаться не хочет особо. Нет дорогой, не выйдет. Надо выбирать .


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А Кирисучка прям откровенно Либерж на драку выводила. Как Либа сдержалась, я не представляю.

ЛИ далеко не дура,как многие думают и раскусить кирилючку ей ничего не стоило,да и кулаки она распускала только на прямые оскорбления по молодости.... O:-)

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Болван Задойнов в последнее время расхорохорился, чувствует железную Карякинскую руку на своём плече. Цепляется со всеми, нос к верху задрал. Ему теперь море по колено. Раньше он даже пикнуть боялся в сторону Рустама, а теперь рога свои распушил, разговаривает со всеми с высока. Смотрю на него и смех берёт. Глупый индюк двух слов связать не может, а мнит себя членом королевской семьи. Скоро к нему будут обращаться Ваше Высочество.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
вот не понятно....Сашка за Либу...Элька за Русю....передерутся же O:-)
Не, договорятся. Еще с кем-нибудь войнуху замутят, будут выступать единым фронтом. :laughy:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Не, договорятся. Еще с кем-нибудь войнуху замутят, будут выступать единым фронтом. :laughy:

Так если будет конкуренция за свадьбу на проекте, куда денутся-то... :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Если Руся не нужен оргам, че тут нервы мотать, нужен, значит, кроме него тут рот открыть без суфлера некому. О чем мы тогда нервничаем? Если будет не нужен- ни дня не про сидит! Факт же.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Щелкунчик-Задой .не так-то прост ! Ждёт свою "олигаршу " ! Вот как ,она скажет , с кем дружить , с тем и будет дружить ! Если бы он поддерживал Либу . а значит . и город , то не попёрся бы к Снулой обличать её в сраче , который та развела в ВИПе , а пока нёс засохший букет , как знамя ! Тот ещё жук ! И если . Раскоряка . вдруг ,встанет на сторону Сруси . то Щелкунчик . сдаст со всеми потрохами и город . и Либу . в том числе ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
вот не понятно....Сашка за Либу...Элька за Русю....передерутся же O:-)
Почему это Карякина за Русю?  Они же с Либой подружайки...и я очень сомневаюсь, что она будет с Русей, против Либы... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.