Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Алиана отводит внимание от себя...  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
8
"Алиана Гобозова делает вид, что в ее семье все нормально, и нет никаких проблем. Однозначно поляна, город, ведущие постоянно указывают на проблемы в их отношениях, ссоры, скандалы, пререкания, но Алиана как будто не замечает  всего этого. Непробиваемая девочка-бетон вместо решения своих вопросов в семье, вдруг становится экспертом в отношениях и пишет в своем блоге обо всех, но только не о себе. Мы назовем это - прячет голову в песок."





материал: ссылка


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так у нее самой вчера ничего не случилось-она блоги писала... :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Алианка поделилась новостями ...а проблемы у них там у всех...так что теперь всем молчать... :(


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Странно её все устраивает.за то почему то те кто на поляне за  50 км от неё знают что у неё все
(кликните для показа/скрытия)
хихихи

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Черкасов - настоящий флиртун :D :D :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Интересно, кто за Алиану пишет блоги? На ее речь совсем не похоже....

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Интересно, кто за Алиану пишет блоги? На ее речь совсем не похоже....
как кто? маман конечно,ей больше там делать нечего как блоги писать

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а что ей писать? я - тупая отсталая дура, забеременела по собственному желанию от чма???  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я о том, что в ее лексиконе нет многих слов, которые написаны в блоге. Мы ж ее каждый день слышим...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Я о том, что в ее лексиконе нет многих слов, которые написаны в блоге. Мы ж ее каждый день слышим...
не знаю может потому что когда пишет то думает головой а когда говорит у ней как из пулемёта пули дуры летят

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
не знаю может потому что когда пишет то думает головой а когда говорит у ней как из пулемёта пули дуры летят

Судя по ее ответам в сетях и на спрашивай.ру, делает много ошибок при письме. Тем более с ее словарным запасом не составить сложное предложение на полстраницы.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
значит в группа поддержки в действии

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Интересно, кто за Алиану пишет блоги? На ее речь совсем не похоже....
ЛибЭржка, наверняка.....она так сегодня читала свой блог с удовольствием... всем понравилось...Эксперт, однако :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.