Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Она дочь своей матери  (Прочитано 7303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
[attach=1][attach=2]
спасибо ile_lenochka
Легко оговарить людей Марине она то сама о своих грехах забывает, память коротка видать. Мне интересно а как прокомментирует мадам Арзамасцева о связи с женатым человеком? О том что кому то возможно портит жизнь? О том что она педагог "заслуженный" в чем очень сомневаюсь регалия получена по заслугам а не за денежку, в наше время это легко пробить. И как человек воспитывающий детей может так прилюдно унижать людей, мне кажется соответсвующие органы должны обратить внимание на "заслуженого" педагога!!! Скажу одно она дочь своей матери которая видать тоже забыла, что пила кровь своей свекрови. И еще зачем вешать ярлыки на человека когда нет доказательств, я считаю это омерзительно!!!!!
fea
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 17:45 от elena5 »


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Она дочь своей матери
« Ответ #1 : 11 Февраля 2014, 14:57 »
На вид - потасканная, стареющая , но молодящаяся шлюшка ....хоть и с молодежной прической  и попытками показать , что она сексуальна ..... Вот чего в ней напрочь нет , так это сексуальности и шарма ! Увы  :):

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Она дочь своей матери
« Ответ #2 : 11 Февраля 2014, 15:01 »
На вид - потасканная, стареющая , но молодящаяся шлюшка ....хоть и с молодежной прической  и попытками показать , что она сексуальна ..... Вот чего в ней напрочь нет , так это сексуальности и шарма ! Увы  :):
да она просто СЕКСУАЛЬНОозабоченная тетка, которая скоро станет бабушкой, а к этому совсем не готова.  :):


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки, так надоело обсуждение внешности.... Ну все мы прям красавицы писаные :xixixi: :xixixi: :xixixi:.... эстеты... уф... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Порой мы не даем себе вздохнуть,
Сто раз пытаясь в зеркало взглянуть,
Всё внешность доводя до совершенства.
Нет, чтобы в душу на минутку заглянуть…
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она дочь своей матери
« Ответ #4 : 11 Февраля 2014, 15:06 »
На вид - потасканная, стареющая , но молодящаяся шлюшка ....хоть и с молодежной прической  и попытками показать , что она сексуальна ..... Вот чего в ней напрочь нет , так это сексуальности и шарма ! Увы  :):
"Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано." :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Она дочь своей матери
« Ответ #5 : 11 Февраля 2014, 15:08 »
[attach=1][attach=2]
спасибо ile_lenochka
Легко оговарить людей Марине она то сама о своих грехах забывает, память коротка видать. Мне интересно а как прокомментирует мадам Арзамасцева о связи с женатым человеком? О том что кому то возможно портит жизнь? О том что она педагог "заслуженный" в чем очень сомневаюсь регалия получена по заслугам а не за денежку, в наше время это легко пробить. И как человек воспитывающий детей может так прилюдно унижать людей, мне кажется соответсвующие органы должны обратить внимание на "заслуженого" педагога!!! Скажу одно она дочь своей матери которая видать тоже забыла, что пила кровь своей свекрови. И еще зачем вешать ярлыки на человека когда нет доказательств, я считаю это омерзительно!!!!!
fea
Светы Соловьевой ком улЫбает во весь улЫбальник :xixixi: Светка шлялась с армяном....а ОВна чем хуже??? С осетином, так Светка хоть "официально" шлялась...а ОВна до сих пор "граждански" шляется? Вот чем укорить хотят?? Теми же какашечками кидаются, что и у самих в избытке есть....

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
да она просто СЕКСУАЛЬНОозабоченная тетка, которая скоро станет бабушкой, а к этому совсем не готова.  :):
Что подтверждается выложенным в открытый доступ дневником в ЛИ :)8

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Все мы разные и выглядим по разному. Жизнь у Светы была и есть не сказка.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Девочки, так надоело обсуждение внешности.... Ну все мы прям красавицы писаные :xixixi: :xixixi: :xixixi:.... эстеты... уф... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Порой мы не даем себе вздохнуть,
Сто раз пытаясь в зеркало взглянуть,
Всё внешность доводя до совершенства.
Нет, чтобы в душу на минутку заглянуть…
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Согласна... :flower3: 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Она дочь своей матери
« Ответ #9 : 11 Февраля 2014, 15:20 »
Правильно все Марина говорит! С армянами шляются, даже если замуж за них выходят и двоих детей на свет производят в законном браке! Все равно, наверное пьянчужка! Один раз ее даже по телевизору показывали косенькую! А вот с осетинами, совсем другое! Даже если они и не женятся никогда и пол жизни живут с другими женщинами! Это высочайшие отношения! И детей своих Гобозов, чтобы дать свою фамилию, должен был сначала усыновить!  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она дочь своей матери
« Ответ #10 : 11 Февраля 2014, 15:21 »
Наоборот, сказка о спящей Царевне. Один армян-дурак решал двадцать лет ее проблемы, сейчас омолодится и на поиски другого ринется, раз с зятем не повезло и не желает еще и ее тащить прицепом.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Она дочь своей матери
« Ответ #11 : 11 Февраля 2014, 15:22 »
А сколько лет марине?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Она дочь своей матери
« Ответ #12 : 11 Февраля 2014, 15:25 »
Насколько я помню, в моем окружении очень плохо относились к такого рода бракам, как у Светы. Ну это я так, из воспоминаний. А потом замечу, али совсем не мама номер 2. Я думаю, что одно слово в сторону  свекрови от Светы- и в ее голову полетела бы кастрюля с борщем . Это сто проц, поэтому никакого сравнения и быть не может.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Она дочь своей матери
« Ответ #13 : 11 Февраля 2014, 15:31 »
Нормально выглядит Светлана...А то, что у кого-то не вызывает сексуального желания, так она себя и не предлагает...Возможно, оппоненты тоже не вызвали бы у нее восторга и приступа желания...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она дочь своей матери
« Ответ #14 : 11 Февраля 2014, 15:33 »
Приступы у нее случались... сейчас поумнела, стала скрывать. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1106
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 951
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2621
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1612
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 59.