Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 3. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Андрей Черкасов. Два Саши,два "валенка-пара...Гобозов и Задойнов.  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
6
Здравствуйте жители сайта Дом 2.ru.С назидательной речью к вам Я,пока еще не верный друг и товарищ(пока не начнете активнее увеличивать карму,за мои опусы),лучший офицер ВС России,обалденный мужчинка,настоящий друг и лучший ШЕФ-редактор всех времен и народов АНДРЮШКА ЧЕРКАСОВ!!!(Гремят салют и дикие овации!) Хотя сегодня,главными героями дня стали два Саши-лоши!!!) Первый лох - это Саша Задойнов,который,отстаивая пайку и койку своей любимой бандерши Элины, обещал "вссать" на лицо Татьяны Кирилюк,переняв мою тактику по отношению к колесу машины той-же Камирен. К счастью до этого не дошло,ему не хотелось, а огорченный коллектив,приготовивший камеры телефонов для съемки "купания",теперь считает, что Саша изменился и не в лучшую сторону и не выполнил обещанное... Что это?-подготовка к большому цунами, ведь Камирен дала понять, что с её приходом женскую спальню всех дурочек обосновавшихся там ждёт "геноцид",и жизнь "по понятиям", или Задойнов просто нервничает и почувствовал себя не в своей тарелке,а в тарелке Джози,съев что-то липкое и вонючее,и перед возвращением любимой на проект не обязательно заработать диаррею?
Второй лох - это конечно Саша Гобозов, который неожиданно, на лобном месте,сопя одной ноздрей и тряся жирком на лоснящихся щеках, сорвался с цепи(перекусив её), на притихшего Рустама, и беснующуюся от длительного воздержания Кирилюк. За то, что ребята,получив комманду из аппаратной,тихо сказали, что Ольга Васильевна вернётся через месяц на проект для продолжения маячения перед камерами,и доводки Али до Кащенко. Услышав это, Алиана, естественно, покинула лобное,проломив на бегу забор,и снеся по пути три сосны и зазевавшегося оператора, а мой добрый друг покрыл матом и двумя листами шифера,содранного им с крыши,бедного Рустама Петровича,лишившегося опять носа, и Татьяну,залетевшую от удара на баню...Теперь Александр считает, что ребята были "псевдо-друзьями" для его Мамы.
Ксении Бородиной, и как следствие многим ребятам, в том числе и мне, стало непонятным ,за что Саша накричал на тех, кто защищал интересы его Мамы, а порой и его самого. Боюсь,и как подтверждают врачи "скорой",он навсегда потерял союзников, но теперь(согласно переписанного сценария), найдёт их в Либи и Рудневе.
Приглашаю всех на мою ветку,на которую меня загнал Сашка,где я,шепотом отвечу на все Ваши вопросы. ссылка
Хорошего Вам настроения,а мне удачного спуска!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 13:53 от ЕГОР »


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Прикольно. Особенно понравилось про воздержание Кирилюк и три сосны... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
 :flower3: :flower3: :flower3:, Егору.!!!!

Ксении Бородиной, и как следствие многим ребятам, в том числе и мне, стало непонятным ,за что Саша накричал на тех, кто защищал интересы его Мамы, а порой и его самого. Боюсь,и как подтверждают врачи "скорой",он навсегда потерял союзников, но теперь(согласно переписанного сценария), найдёт их в Либи и Рудневе
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да они все здесь перевертыши, в силу обстоятельств и выгоды......Угождают своим любимым всеми возможными способами, не видя никого вокруг и не прислушиваясь ни к кому. Все способы хороши в их случае...и скандалы, и угрозы....Лучше бы задумались и оценили искреннюю любовь к себе. Алексашки оба ВАЛЕНКИ из одной пары.... Слов нет, какие же слепые котята... А может и правда любовь, а мы тут ерничаем............. :smile: O:-)  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: Класс!!!.....".Алиана, естественно, покинула лобное,проломив на бегу забор,и снеся по пути три сосны и зазевавшегося оператора, а мой добрый друг покрыл матом и двумя листами шифера,содранного им с крыши,бедного Рустама ".... :D :D :D :D :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Егор! Замечательно! Про побег Али с лобного, про Нефтевышку , а главное , как похоже на слащавенький стиль Черкасова!  :flower3:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14761
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47347
О! Как Черкасов своего другана  засаживает!  :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 791
Последний ответ Вчера в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1286
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1634
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1933
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1907
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.