Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Животные в утробе матери. 13 уникальных фотографий  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
8
Исследователям из National Geographic удалось заснять крошечных животных за считанные недели до их рождения. Такими мы их еще никогда не видели - одновременно милыми и пугающими.
   
Проект "Необычные животные в утробе матери" реализовал режиссер и продюсер Питер Чинн. Для того, чтобы заснять полностью сформировавшиеся эмбрионы, ему понадобилось множество крошечных камер, подключенных через систему 4D УЗИ. Это самые подробные фотографии, которые когда-либо удавалось получить. А на National Geographic вышел документальный фильм, посвященный этой теме.
 
Несмотря на физиологичность снимков, еще нерожденные малыши умиляют как никогда. AdMe.ru предлагает вместе с нами приобщиться к великой тайне живорождения и взглянуть на зверят в их самом умиротворенном состоянии.

шарпей                                                 
[attach=1]

чихуахуа
[attach=2]

просто щенок
[attach=3]


Слоненок. Это фотография сделана на 12 из 20 месяцев беременности слонихи. На последней стадии развития слоненок уже является почти точной копией своих родителей.
[attach=4]

Маленький гепард обзаводится пятнами на шкуре на последних неделях развития в утробе матери.
[attach=5]

И снова щенок - будто парит в космосе.
[attach=6]

Императорский пингвин - скоро он пробьет скорлупу и начнет жить в одном из самых холодных мест на Земле. Его родители обитают на льдинах близ Антарктиды.
[attach=7]

Это - белые медвежата. Им предстоит вырасти в крупных и грозных хищников.
[attach=8]

Летучие мыши - еще совсем белые.
[attach=9]

Жеребенок развивается в утробе вот в такой позе.
[attach=10]

Детеныш тигровой акулы еще в животе своей смертельно опасной матери обзаводится острыми как лезвие зубами.
[attach=11]

Дельфин - на этой стадии у него уже вырастают крошечные зубы и развивается хвост.
[attach=12]

Змея
[attach=13]


















 

 


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не знаю кого "умиляют", у меня вызывают ужас))) :gigigi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Летучие мыши-ужас!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
да ладно...слоненок вполне симпатичный...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
да ладно...слоненок вполне симпатичный...
Слоненок да,а мышки-ну прям Дарты Вейдеры...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Слоненок да,а мышки-ну прям Дарты Вейдеры...

так они и потом особой красотой не отличаются :xixixi:  но это так..просто познавательно...у моей приятельницы есть попугаи-кареллы которые несутся и высиживают птенцов как маньяки :xixixi: а вот после вылупления птенцов полностью слагают с себя полномочия...подружка дальше с ними возится - выкармливает, обогревает, лечит и т.д.  и все это фоткает и выкладывает в тырнет. на форум таких же попугаиных родителей :xixixi: так эти птенцы такие страшные первые 2 недели...мама дороХая!!!!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Мыши страшные...слоник хорошенький... :)8

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Меня мыши прикололи  :hihihihi:
а так жутковатое зрелище,но познавательно,спасиб)  :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А я вижу миленьких малышей , такие просто чмоки - чмоки , малипусички  O:-)

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
А мне понравилось! Братья наши меньшие!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.