Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Алиана Асратян отняла у бабушки внука.  (Прочитано 8341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
27

«Кто бы что не говорил», а мне чисто по-человечески жаль Сашу Гобозова. Каким бы ни был человек, чтобы не натворил, но такого наказания не заслуживает никто. Ну как никто, если только террористы. Или Саша где-то серьезно накосячил в жизни или я чего-то не понимаю, ведь смотря на этот союз, я начинаю верить в  привороты, черную магию и гари поттера.

Саша Гобозов вчера сказал «человек, который ставит перед выбором другого, всегда проигрывает». Выбор? Саша, тебя перед выбором не ставят, тебя ставят перед фактами. То, что тебе Алианы дает выбор в той или иной ситуации (вопросе) – это твоя фантазия. Тебе четко сказали «твой сын не будет видеть твою мать никогда». Здесь тебе никакого выбора не дали, а как без выбора? Даже крыса, если нет выхода, то начинает грызть бетон, а у тебя выхода в данном вопросе нет, верней, тебе его не дают и придется «грызть».

Понятное дело, что в тебе копится злость, агрессия, которая не находит выхода, а это хорошим не кончается. Жертвы в данном союзе (извините, но браки по залету, я называю просто союзами) неизбежны.

Ветер Слов


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14661
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47054
Брак по залету это вроде как случайная беременность. А тут они беременели целенаправленно, чтобы свадьба была уже неизбежной, так как родители с обеих сторон были против. Да и ОРГИ вроде как не в востоге были от их союза. Поэтому они решили сделать ребенка, чтобы им спокойно дали пожениться. Я вот иногда думаю, что если бы со стороны ОВ не было бы такого сопротивления их желанию пожениться, может они бы до этого и не дошли, а разбежались бы раньше. Хотя, если Габозов затеял все это ради денег,  то его бы ничто не остановило.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
затеяла алиана,а ее никто не остановит,сашка повелся.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Не нравятся коментарии Ветра, но это мои проблемы. По поводу выбора - конечно, у Габоза он есть. Или согласиться с Али, принять её условие, или пытаться сломать жену, переломить саму ситуацию. Т.е. уже Али поставить перед выбором. Вот только когда это делаешь, нужно понимать, что результат может тебя совсем не обрадовать. И к этому нужно быть готовым. Али заявилась, и она готова к любому раскладу. А вот Саша, как всегда, ПОЧЕМУ-ТО уверен, что всё будет именно так, как он хочет. Ой, что-то я сильно сомневаюсь. У Али сил ГОРАЗДО больше, чем у Саши, подумал бы, прежде, чем с ней тягаться. С ней можно только хитростью и лаской. А хитрость - голова то отбита, вот печалька!  :durdom:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Не нравятся коментарии Ветра, но это мои проблемы. По поводу выбора - конечно, у Габоза он есть. Или согласиться с Али, принять её условие, или пытаться сломать жену, переломить саму ситуацию. Т.е. уже Али поставить перед выбором. Вот только когда это делаешь, нужно понимать, что результат может тебя совсем не обрадовать. И к этому нужно быть готовым. Али заявилась, и она готова к любому раскладу. А вот Саша, как всегда, ПОЧЕМУ-ТО уверен, что всё будет именно так, как он хочет. Ой, что-то я сильно сомневаюсь. У Али сил ГОРАЗДО больше, чем у Саши, подумал бы, прежде, чем с ней тягаться. С ней можно только хитростью и лаской. А хитрость - голова то отбита, вот печалька!  :durdom:
С Али можно и нужно разговаривать только с помощью силы!Она любит и выводит на жёсткое отношение к себе!Помните,как она стала шёлковой,когда Саня её за шкирятник от ворот волок?Прямо цвела на следующий день!Она скрытая мазохиста,Любит жёсткое отношение,которое впитала с детства в семье!Саня,дай её леща,она ждёт ,когда ты мужика включишь!Никуда она не денется!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
О чем речь???? Говна сама выбрала такой формат отношения изначально.и кто ..скажите кто бы захотел.после вот такой войны))).что бы эта женщина прикасалась к ребенку.я бы лично по боялась её к нему подпускать..да и Говне этот внук нафиг нужен будет.если за его просмотр ей не будут платить денег......

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
С Али можно и нужно разговаривать только с помощью силы!Она любит и выводит на жёсткое отношение к себе!Помните,как она стала шёлковой,когда Саня её за шкирятник от ворот волок?Прямо цвела на следующий день!Она скрытая мазохиста,Любит жёсткое отношение,которое впитала с детства в семье!Саня,дай её леща,она ждёт ,когда ты мужика включишь!Никуда она не денется!
какие-то жуткие вещи Вы пишите...а выбор у человека есть всегда, ни в какой угол Сашу не загоняли, зачем нагнетать.В чем "неразрешимая проблема" Гобоза? Не устраивает Алиана как жена-разведись, ОВ не увидит внука-дождись пока ребенок родится, а там посмотришь, нужен ли он бабушке Оле. Денег нет на обустройство участка-так все уже это поняли и смирились с тем, что ты балабол.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
С Али можно и нужно разговаривать только с помощью силы!Она любит и выводит на жёсткое отношение к себе!Помните,как она стала шёлковой,когда Саня её за шкирятник от ворот волок?Прямо цвела на следующий день!Она скрытая мазохиста,Любит жёсткое отношение,которое впитала с детства в семье!Саня,дай её леща,она ждёт ,когда ты мужика включишь!Никуда она не денется!

Не соглашусь. Али на силу реагирует только силой. Шёлковой она стала потому, что Саша наверняка потом понаобещал всего-всего, он всегда прогибается. Денется, ещё как! Думаю, можем даже это со временем увидеть.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Не соглашусь. Али на силу реагирует только силой. Шёлковой она стала потому, что Саша наверняка потом понаобещал всего-всего, он всегда прогибается. Денется, ещё как! Думаю, можем даже это со временем увидеть.
В одном согласна,скоро развязка - роды!Ребёнок не нужен будет сразу,как выйдет очередная обложка,погремят банкеты,напишутся масса блогов и получат обещанный мильён от проекта для поднятия семьи!Али теперь с Саней завязана до 18- летия ребёнка,вывезти его не сможет из России,видеться запретить не сможет,так как он подаст иск в суд,где суд определит время и дни встречи с отцом ребёнка.А что в эти часы отец будет делать,показывать ребёнка или отдавать гулять бабе Оле - Али не должно волновать!Суд укажет на недопустимость действий Али,а если на приставов начнёт бросаться,то и срок или псих.лечение пропишут!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
В одном согласна,скоро развязка - роды!Ребёнок не нужен будет сразу,как выйдет очередная обложка,погремят банкеты,напишутся масса блогов и получат обещанный мильён от проекта для поднятия семьи!Али теперь с Саней завязана до 18- летия ребёнка,вывезти его не сможет из России,видеться запретить не сможет,так как он подаст иск в суд,где суд определит время и дни встречи с отцом ребёнка.А что в эти часы отец будет делать,показывать ребёнка или отдавать гулять бабе Оле - Али не должно волновать!Суд укажет на недопустимость действий Али,а если на приставов начнёт бросаться,то и срок или псих.лечение пропишут!
из России вывезти на отдых сможет, а также сможет настоять на свиданиях ребенка с отцом в своем присутствии.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
из России вывезти на отдых сможет, а также сможет настоять на свиданиях ребенка с отцом в своем присутствии.
Плохо законы знаете,без согласия родителя,(он должен обязательно написать заявление о запрете на выезд ,без этой бумажки ребёнку загранник не дадут и в паспорт не впишут!) не выпустят и паспорт ребёнку не сделают!А НАСТОЯТЬ ОНА НЕ СМОЖЕТ,ЕСЛИ сАНЯ И ДЕТ.ПСИХОЛОГ ДОКАЖЕТ,ЧТО СВИДАНИЯ В ПРИСУТСТВИИ МАТЕРИ ВЕДЁТ К КОНФЛИКТАМ И ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ РЕБЁНКА!Али в пролёте по всем пунктам!Ей лучше дружить плохо,чем воевать хорошо с мужем!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
В одном согласна,скоро развязка - роды!Ребёнок не нужен будет сразу,как выйдет очередная обложка,погремят банкеты,напишутся масса блогов и получат обещанный мильён от проекта для поднятия семьи!Али теперь с Саней завязана до 18- летия ребёнка,вывезти его не сможет из России,видеться запретить не сможет,так как он подаст иск в суд,где суд определит время и дни встречи с отцом ребёнка.А что в эти часы отец будет делать,показывать ребёнка или отдавать гулять бабе Оле - Али не должно волновать!Суд укажет на недопустимость действий Али,а если на приставов начнёт бросаться,то и срок или псих.лечение пропишут!

Устала повторять: в реале всё далеко не так, как вам кажется. Есть куча способов всё это обойти, чем очень многие и пользуются. Стоит Али уехать, и бабаОля забудет про этого внука навсегда. Вывезти ребёнка и без согласия Саши, она тоже сможет, стоит только захотеть. И не пугайте так судами и приставами, а то прямо задрожим здесь все!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Устала повторять: в реале всё далеко не так, как вам кажется. Есть куча способов всё это обойти, чем очень многие и пользуются. Стоит Али уехать, и бабаОля забудет про этого внука навсегда. Вывезти ребёнка и без согласия Саши, она тоже сможет, стоит только захотеть. И не пугайте так судами и приставами, а то прямо задрожим здесь все!
Что пугать?В реале есть закон о пересечении границы несовершеннолетними,я говорю,что ещё на стадии выдачи загранпаспорта возникнет стоп!второй этап будет стоп на стадии получения визы!если и это прокатит,что невозможно(я сама делаю визы)то на границе спросят при въезде в другое государство!(НЕ ВЫЕЗДЕ ИЗ РОССИИ).Учите законы,их обойти невозможно!Хватит чушь нести!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Плохо законы знаете,без согласия родителя,(он должен обязательно написать заявление о запрете на выезд ,без этой бумажки ребёнку загранник не дадут и в паспорт не впишут!) не выпустят и паспорт ребёнку не сделают!А НАСТОЯТЬ ОНА НЕ СМОЖЕТ,ЕСЛИ сАНЯ И ДЕТ.ПСИХОЛОГ ДОКАЖЕТ,ЧТО СВИДАНИЯ В ПРИСУТСТВИИ МАТЕРИ ВЕДЁТ К КОНФЛИКТАМ И ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ РЕБЁНКА!Али в пролёте по всем пунктам!Ей лучше дружить плохо,чем воевать хорошо с мужем!
простите, но Вам снова не повезло-по поводу оформления загранпаспорта я знаю гораздо больше, чем Вам кажется)ребенку оформляется з/п на основании заявления ОДНОГО из родителей, согласие второго для этого не требуется. При выезде заграницу в сопровождении одного из родителей согласие второго родителя не обязательно, т. к. законом это не предусмотрено. В статье федерального закона о вывозе несовершеннолетнего ребенка за границу есть лишь пункт о необходимости предоставления нотариально заверенного согласия со стороны родителей, если ребенок выезжает в сопровождении третьего лица(бабушка, дедушка и т. д.).вы очень недооцениваете собеседников, Ядвига. Каким образом психолог докажет, что свидание в присутствии матери нанесет вред психическому здоровью ребенка? Сразу оговорюсь, у меня подруга работает в органах опеки и попечительства психологом, так что не пишите, что я плохо знаю данную тему.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Вообще, если ставить себя на место сашки, то лично я чувствовала бы полнейший крах жизни.
Наконец то в 30лет дождаться ребенка, это такая радость, а с другой стороны знать, что запрет от любимой жены на любые попытки увидеть внука,  для бабушки увенчаются железным занавесом, истериками и воем. Это так страшно на самом деле. Мама ведь родной человек и сашка не может не понимать, что значат запреты жены для всей их семьи. Это разрыв или уловки, уловки, уловки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 57.