Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

КАК ВОСПИТЫВАЛИ ГОБОЗОВА  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]
Ольга Васильевна в эфирах нам рассказывала про свою трудовую деятельность, где описывала свои руководящие должности, высокие посты, не забывая указывать про свои два высших образования. А в тот момент, когда она дала своему сыну пощечину, стала оправдываться тем, что хотела успокоить Александра таким образом, и сказала «вот когда я работала в детском саду…» и осеклась. Проболталась.
Внимательные зрители провели расследование, так как бабушка довольно часто выдавала в эфирах правдивые факты из своей жизни, затем соединили с фактами, которые рассказали ее дочери и сын, и сделали следующие выводы.
Сначала О.В. устроилась в детский садик, где был Саша, затем устроилась техничкой в ту же школу, где учился ее сын. И так было до тех пор, пока Гобозову не исполнилось 15 лет. Именно в этот момент Роберт Михайлович ушел из семьи. О.В. бросилась возвращать своего мужа, а Саша остался без присмотра, окончил школу, прогулял институт, пошел в армию. А уже оттуда пришел на Дом-2. А Ольге Васильевне не понадобились ее два высших образования, работая обслуживающим персоналом в образовательных учреждениях.

mirage74 все записи автора


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Глядя на Гобозякина возникает только один вопрос : А его вообще воспитывали?!?!?! :bita:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
бабки нет, а о ней все пишут)


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
а что у него с лицом постоянно?бухает не переставая по-ходу? :vodka:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
А как же не писать, она ж еще не ушла, в эфире она еще мелькает :lol: вот увидим сегодня как она по ковровой дорожке отправится, до хаты, так сразу перестанет о ней писать :lol: :hihihihi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Напомню один эпизод, когда бабка ударила Габоза по лицу. Если вспомните, он даже не дёрнулся, не обратил внимания. Любой человек, которого ударили по лицу, испытывает шок, только не Габи. Получается, для него это норма, в порядке вещей. А вы о воспитании.

Если совсем серьёзно, то давно известно: если что-то необходимое требуешь, чтобы как-то влиять на ребёнка (не говорю уже про личный пример), надо говорить чётко, коротко, объяснить, почему это именно так, и сказать, как именно надо сделать. Длинно получилось, но так примерно. А ОВна как делает? Даже сейчас, когда он взрослый? "Саша, ты про укольчик рассказал? Ты меня позоришь!! Я тебя растила, я тридцать лет и три года прожила с мужем! У нас была прекрасная семья! У нас трое детей! И я всем желаю счастья от чистого сердца".  И что это было? Воспитание, говорите? Ну да, ну да.  :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Напомню один эпизод, когда бабка ударила Габоза по лицу. Если вспомните, он даже не дёрнулся, не обратил внимания. Любой человек, которого ударили по лицу, испытывает шок, только не Габи. Получается, для него это норма, в порядке вещей. А вы о воспитании.

Если совсем серьёзно, то давно известно: если что-то необходимое требуешь, чтобы как-то влиять на ребёнка (не говорю уже про личный пример), надо говорить чётко, коротко, объяснить, почему это именно так, и сказать, как именно надо сделать. Длинно получилось, но так примерно. А ОВна как делает? Даже сейчас, когда он взрослый? "Саша, ты про укольчик рассказал? Ты меня позоришь!! Я тебя растила, я тридцать лет и три года прожила с мужем! У нас была прекрасная семья! У нас трое детей! И я всем желаю счастья от чистого сердца".  И что это было? Воспитание, говорите? Ну да, ну да.  :hihihihi:

 да габоз свою бошку давно уже кирпичами да бутылками напрочь отбил, если женился на алихане :durdom:, ему эта пощечина,как поглаживание было, он её даже и не заметил если чо...... :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
да габоз свою бошку давно уже кирпичами да бутылками напрочь отбил, если женился на алихане :durdom:, ему эта пощечина,как поглаживание было, он её даже и не заметил если чо...... :hihihihi:

Согласна. Только, как говорят наши соседи с Украины, (простите за мой французский): "Бачили очи, чого куповалы. Ишьте теперь, хучь повылазьте". Это примерно так по русски: смотрел, что покупал? Ешь теперь, хоть глаза вылезут. Смешно обвинять Али в том, что Габоз на ней женился. Ещё не забываем, что ему за 30, а ей 20. Ну, дура она и есть дура.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Согласна. Только, как говорят наши соседи с Украины, (простите за мой французский): "Бачили очи, чого куповалы. Ишьте теперь, хучь повылазьте". Это примерно так по русски: смотрел, что покупал? Ешь теперь, хоть глаза вылезут. Смешно обвинять Али в том, что Габоз на ней женился. Ещё не забываем, что ему за 30, а ей 20. Ну, дура она и есть дура.

 а где это я обвиняла али, что габоз на ней жАнился то?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Не обвиняла, это правда. Но если Габоз не виноват в этом бредовом браке, получается, что Али. Но это уже мои соображения.  :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Глядя на Гобозякина возникает только один вопрос : А его вообще воспитывали?!?!?! :bita:
только хотела об этом написать хихи .по мне так он у цыган в кибитке воспитывался.потому что умеет только брынчать и песни орать хихи.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
только хотела об этом написать хихи .по мне так он у цыган в кибитке воспитывался.потому что умеет только брынчать и песни орать хихи.

  а алихана тогда однозначно йети воспитала, судя по её повадкам,ужимкам и прыжкам ..... :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
только хотела об этом написать хихи .по мне так он у цыган в кибитке воспитывался.потому что умеет только брынчать и песни орать хихи.

Ну почто цыган обижаешь?  :D :D :D Они красиво поют! А этот... Я угораю, когда кто-то, как Черкасов вчера: "Мы все здесь творческие люди!".  :D :D :D :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну почто цыган обижаешь?  :D :D :D Они красиво поют! А этот... Я угораю, когда кто-то, как Черкасов вчера: "Мы все здесь творческие люди!".  :D :D :D :D
Почему обижаю нет.но вот тут некоторые алианку тож в цыганки приписывали почему габозяку не приписать.он то звонче)))) поет чем она. хихи.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Почему обижаю нет.но вот тут некоторые алианку тож в цыганки приписывали почему габозяку не приписать.он то звонче)))) поет чем она. хихи.

Знаешь, кто громче гремит? Правильно, пустая бочка.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.