Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Теперь Ольга Васильевна будет с нами ВСЕГДА!  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127145
10
Теперь Ольга Васильевна будет с нами ВСЕГДА!
[attach=1]
Мама Саши Гобозова уехала… На проекте от этого спокойнее не стало, но зрители очень надеются, что это лишь первое время. Уже через несколько дней, или может недель, участники начнут забывать об Ольге Васильевне, и найдут себе другие темы для обсуждений и поводы для конфликтов…Контрастный.рф
Но такое положение вещей, категорически не устраивает женщину, привыкшую к славе, пусть даже к позорной, и к вниманию телезрителей, пусть даже негативно к ней настроенных. Ольга Васильевна желает навсегда остаться в наших сердцах, и именно поэтому, она обещает не только вернуться, но даже оставаться на связи с поклонниками телестройки и участниками Дом 2, ВСЕГДА! На заработанные «от рекламы» деньги, по возвращению домой, мама Гобозова купит себе ноутбук, зарегистрируется в соцсетях, и установит скайп, чтобы иметь возможность регулярно появляться в эфирах проекта, даже находясь вдалеке от реалити-шоу.
Не думаю, что эти новости обрадуют невестку Ольги Васильевны и ее сына Александра, но что поделать? Женщина уверена, что народ ее любит, так зачем же лишать многомиллионную аудиторию зрителей главной любимки…
Сплетница для Контрастный РФ


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14658
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47042
Это уже диагноз  :durdom:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да... это было сегодня смешно.... Куплю ноутбук, подключу интернет, настрою скайп... и буду общаться... Зря Роберт радуется возвращению жены... Она все равно будет не с ним.. а в интернете..


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Пойду блевать... :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:
Почему ее так быстро в лесочке нашли?

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Мне уже жаль Р.М. Если звезда дурдома интернет подключит, из дерьма уже не выберется! Будет всем ответы строчить сутками! :hihihihi:...  И опять мужик голодный, холодный, ненужный...блин.
На колючке скоро ник новый будет:ЗВЕЗДА. Короче, если будете читать бессвязные, нелогичные ответы, значит на связи бабаоля. :gigigi:



Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Мне уже жаль Р.М. Если звезда дурдома интернет подключит, из дерьма уже не выберется! Будет всем ответы строчить сутками! :hihihihi:...  И опять мужик голодный, холодный, ненужный...блин.
На колючке скоро ник новый будет:ЗВЕЗДА. Короче, если будете читать бессвязные, нелогичные ответы, значит на связи бабаоля. :gigigi:
:D :D :D :D.. я уже думаю, как ведущие могут быть такими бесчувственными????  Дай Бог Роберту здоровья... А то понимаешь ли... типа жена дома... но её нет... Она в интернете с фанатами общается...........Василевские, на вашей совести совращение бабушки... Этот грех не знаю чем можно замолить)))

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Мне уже жаль Р.М. Если звезда дурдома интернет подключит, из дерьма уже не выберется! Будет всем ответы строчить сутками! :hihihihi:...  И опять мужик голодный, холодный, ненужный...блин.
На колючке скоро ник новый будет:ЗВЕЗДА. Короче, если будете читать бессвязные, нелогичные ответы, значит на связи бабаоля. :gigigi:
Призрак проматери всех матерей земли уже давно блуждает в сети....оглянитесь.... :death: :death: :death: :65:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Да... это было сегодня смешно.... Куплю ноутбук, подключу интернет, настрою скайп... и буду общаться... Зря Роберт радуется возвращению жены... Она все равно будет не с ним.. а в интернете..
И на Колючку придет? Будем посмотреть.. :durdom:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
И на Колючку придет? Будем посмотреть.. :durdom:
Ой, тьфу, тьфу, тьфу!..  :27: Надеюсь все же ей мозгов не хватит. Бабке теперь без всеобщего внимания жизнь не мила. Это уже не диагноз, это серьезная патология. Интересно, и фотки свои в разных позах будет выкладывать как Фео и ИА?  :dyatel:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И на Колючку придет? Будем посмотреть.. :durdom:
По моему она давно тут обитает хихи.я лично видела хихи.как она в своей комнате по ноуту стучала.когда к ней Сашка в комнату зашел. сразу камеру перевели.И телефон у неё странный хахах.Сашка говорити она- тебе все показывают кулак .когда мне по телефону звонят.этож надо Говна уникум.видит кто что ей показывает при звонке хахах.А вчера так вообще уржалась.когда она включила запись голосовой почты и голос кирисучки.вещает хахахаха.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Вот и мне  кажется что она уже тут.
Порой комменты проскальзывают вполне в её духе.
 Неприятный человек

Оффлайн Мурзик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 124
  • Карма: 239
Да конечно не забудем!!! Для этого её дочь Марина уж точно постарается, ведь она только и сидит в инете, всё выискивает компромат на Устиненок ))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
ну что и требовалось доказать.всё ожидаемо-теперь польются фекалии мегатоннами по просторам интернета.
бабушка!!!!оторвитесь от иллюзорного мира шоу,так вам понравившегося.займитесь здоровьем,варите борщи,ну или шашлыки-это на любителя.и знайте- в интернете много прекрасных вещей,а не только ваша дружная,весёлая семейка.вот вам ссылка,пройдя по которой вы хоть на некоторое время чуть чуть отвлекётесь от раздирающих вас идей :fish:
ссылка

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Да конечно не забудем!!! Для этого её дочь Марина уж точно постарается, ведь она только и сидит в инете, всё выискивает компромат на Устиненок ))) :laughy: :laughy: :laughy:
Вот ведь тоже персонаж... :nonono: Вроде взрослая женщина...
Ведёт себя просто не понятно.Этакий ,,мальчиш плохиш,,
За бочку варенья и корзину печенья готова закрыть глаза на все выходки своей маменьки,хотя по
хорошему надо брать её в охапку и уволакивать подальше из этой ситуации.
Бабулька доведёт себя до кризиса  :( ( возраст,знаете ли, не шуточный)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 09:42 от Зелючка »

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
ну что и требовалось доказать.всё ожидаемо-теперь польются фекалии мегатоннами по просторам интернета.
бабушка!!!!оторвитесь от иллюзорного мира шоу,так вам понравившегося.займитесь здоровьем,варите борщи,ну или шашлыки-это на любителя.и знайте- в интернете много прекрасных вещей,а не только ваша дружная,весёлая семейка.вот вам ссылка,пройдя по которой вы хоть на некоторое время чуть чуть отвлекётесь от раздирающих вас идей :fish:
ссылка
Спасибо Клим! И я посмотрела! Окультурилась! Только боюсь бабаоля не оценит! Вот тебе ее ответ: на заставке фак :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1085
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 944
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2608
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1608
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 894
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 61.