Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Не дай бог столкнуться в жизни с такой как ОВ!  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Tatasha написал(а):
Я даже не выдержала на эти слова! Вот уж не правда( по крайней мере не у всех)!!! У меня два сына( 28 и 24) и я совсем не хочу занимать в их жизни первое место! Хочу чтобы они были счастливы и заботились о своих семьях( пока еще будущих)! А я счастлива со своим мужем и буду просто радоваться за них и в меру возможностей им помогать. Не дай бог столкнуться в жизни с такой как ОВ!
Макака
А у нас с мужем три сына и дочка. И у них, кроме младшенького, уже свои семьи, и я если хочу к ним придти в гости предварительно звоню, как и они. И даже если у них все не по-моему, это их дом, они имеют право. Спросят совета, постараюсь предложить несколько вариантов, пусть выбирают. И даже когда они были маленькие в нашей семье никто не входил без стука в спальни друг к другу, не читал писем, не копался в телефоне и т.п. Нужно уважать детей и тогда они будут уважать тебя. Мы старались дать им свободу, но  свобода - это не вседозволенность, а ответственность за слова и поступки. Человек, даже самый маленький имеет право на ошибку и право выбора. А уж как научить его этому, "сие есть тайна великая", тут рецептов нет. У каждого они свои. Всяко было, но даже в страшном сне я не могу представить, что я отрекаюсь от своего ребенка. Дети не наша собственность, чтобы они становились личностями, к ним нужно относится соответственно. А, вообще, я себе слово дала, что буду помнить все что обижало меня когда то, чтобы не повторять это по отношению к другим. Не всегда получается, но я стремлюсь к этому. Конечно и муж всегда был рядом. И так уже 32 года. (Хотя, если честно, то и ссорились, и иногда хотелось детей подключить, но что то спасало)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Да не дай бог столкнуться с такой бесноватой злобной мегерой,как алихан, но фоне которой ОВ пупсиком кажется если чо..... :durdom: :sos: O:-)

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
я с такими как говна никогда не церемонюсь, на три знаменитых буквы пошлю и глазом не моргну, и по фиг какого возраста и по фиг свекровь это или сослуживец. терпеть не могу людей с гнильцой да к тому же ставящих из себя жертв наглым образом :daragoy:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 05:54 от анжелина бомжолина »


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Говна  несчастна в браке.потому что её муж никогда не любил.поэтому она всячески старается влезь в семью сына..что бы было все как у неё .фуфуфу гадина..Когда женщина счастлива в браке и у неё прекрасные отношения с мужем.ей даже в голову не придут.кому то отравлять жизнь.


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Такие люди как ГОВна понимают только один язык: Могучий Русский Матерный, по хорошему с ними можно разговаривать бесконечно, но итог будет нулевой, и мне кажется что те кто защите и оправдывает поведение ГОВны, в реальной жизни не сталкивались с такими людьми. Говоря о уважении Али к ОВ, даже сли бы Алиана склонила голову перед свекровью и относилась к ней с почтением, свекровушка нашла бы повод загнобить и вызвать нужную реакцию, еще раз повторю такие как ГОВна патологически не смогут жить мирно, сцены, ругань и стерики вот стиль их жизни. И игнорировать их очень трудно такие люди интуитивно чувствуют по каким точкам нужно бить, что бы привести аппонента в бешенство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 50.