Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 4. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ о противостоянии двух мам  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127194
12
и злость на СМ у ОВ  именно из-за собственной не очень счастливой судьбы прямо вырвался крик души - молодая, здоровая я в ее возрасте на двух работах работала ,а она всю жизнь за спиной мужа
жалко ОВ ,но никогда собственные несчастья не должны желать другим такого же (имхо)
-жалко, что так много в своей жизни именно из-за зависти испортила себе сама)
иришка2011

Бабку Роберт в последний раз бросил, как раз когда она была в возрасте нынешней Светы...  но Света при этом и правда хороша, уверена в себе... и чувствуется, что крест на себе ставить не собирается...   а ГОВна всю жизнь на Роберта потратила... и толку?
Это да... комплексы еще свою лепту внесли... она себя возвышает путем унижения других... типа я то не такая... сама по себе себя же не считает хорошей... только в сравнении с кем то более плохим ей комфортно...
Аквамарин


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
у них обоих чувствуется неудовлетворенность в личной жизни. овна ведь тоже разводилась.
а вот почему работа вызывает такой негатив? я в свое время тоже много работала и плюс благотворительностью занималась, был период. две работы-фигня, если они приносят удовлетворение

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Улыбнулось сегодняшнее, когда бапка на Али опять бочку катила и сетовала, что СМушка за мужиком прожила и Али так же хочет, типа не работает. А что,интересно, ее сынулька на дурке делает? Работает, что ли? Так тогда и Али так же работает... На дурке :laughy: только в отличия от Гобоза, Али вон с ранней молодости в модельном бизнесе копеечку зарабатывала, пока блинолицый оболтус по кабакам и дуркам шпарился. Вот уж во истину, в своем глазу бревна не видит. Как же она остачертела O:-)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 01:44 от Зинаида Петровна »


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Улыбнулось сегодняшнее, когда бапка на Али опять бочку катила и сетовала, что СМушка за мужиком прожила и Али так же хочет, типа не работает. А что,интересно, ее сынулька на дурке делает? Работает, что ли? Так тогда и Али так же работает... На дурке :laughy: только в отличия от Гобоза, Али вон с ранней молодости в молельном бизнесе копеечку зарабатывала, пока блинолицый оболтус по кабакам и дуркам шпарился. Вот уж во истину, в своем глазу бревна не видит. Как же она остачертела O:-)

да какой модельный бизнес. отказалась быть лицом диор ради дурки?? кто им истории придумывает, я в шоке, успешные актеры, ведущие, помню, даже была одна логист из Голландии, задой вон ресторанное дело прибыльное оставил, ага, сейчас, все бросили успешную работу высокие гонорары  ради построения любви в свинарнике? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: слабо верится. тунеядцы и неучи все там. и али, и габоз, и бельгийка коряка и компания. и пенсионер руська.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Да, это точно! Я согласна с мнением в первом посте! Говна не умеет радоваться за других. Ее наоборот, вон как перекашивает. Она страдала - и другим того же желает. Мелкая душа у человека, неприятно смотреть.


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
да какой модельный бизнес. отказалась быть лицом диор ради дурки?? кто им истории придумывает, я в шоке, успешные актеры, ведущие, помню, даже была одна логист из Голландии, задой вон ресторанное дело прибыльное оставил, ага, сейчас, все бросили успешную работу высокие гонорары  ради построения любви в свинарнике? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: слабо верится. тунеядцы и неучи все там. и али, и габоз, и бельгийка коряка и компания. и пенсионер руська.  :laughy: :laughy: :laughy:
какой-никакой, а был. В сети полно фото. А то, что не получилась карьера и пришлось на дурку идти светится, так что ж, бывает. Ее, кажется, Венц привел из агентства. Так что ничего удивительного, что она на дурку пришла. Вокальные данные у нее будь здоров, почему бы не показать себя с этой стороны. Ведь не даром же орги ее столько там держат. Девочка то была перспективной.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
какой-никакой, а был. В сети полно фото. А то, что не получилась карьера и пришлось на дурку идти светится, так что ж, бывает. Ее, кажется, Венц привел из агентства. Так что ничего удивительного, что она на дурку пришла. Вокальные данные у нее будь здоров, почему бы не показать себя с этой стороны. Ведь не даром же орги ее столько там держат. Девочка то была перспективной.

так может где и участвовала, в конкурсах красоты и т.д. о бизнесе они кричат все только.. ккак можно бизнес оставить? и если такие умные-талантливые, с кучей предложений певицы-ведущие-модели, зачем отказываются? я не врю в это, что карьера в гору, а человек на дурку бежит.. ну или 1 такой был за 10 лет. а ум мы их там видим. и внешность моделей-ведущих тоже, с бардаком на голове. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
так может где и участвовала, в конкурсах красоты и т.д. о бизнесе они кричат все только.. ккак можно бизнес оставить? и если такие умные-талантливые, с кучей предложений певицы-ведущие-модели, зачем отказываются? я не врю в это, что карьера в гору, а человек на дурку бежит.. ну или 1 такой был за 10 лет. а ум мы их там видим. и внешность моделей-ведущих тоже, с бардаком на голове. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
читайте, пожалуйста посты полностью. Я уже неоднократно писала, что, возможно, не  сложилась карьера. Вот и пришла на дурку


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
читайте, пожалуйста посты полностью. Я уже неоднократно писала, что, возможно, не  сложилась карьера. Вот и пришла на дурку

так они  там все такие, у всех получается не заладилось, и они, вместо того чтобы чем-то новым себя занять, потянулись на халявушку. даже говна прискакала на старости лет. :laughy: :laughy: они все настостолько одинаковые в проф и карьерных достижениях, что даже сравнить нельзя, нет лучших.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
так они  там все такие, у всех получается не заладилось, и они, вместо того чтобы чем-то новым себя занять, потянулись на халявушку. даже говна прискакала на старости лет. :laughy: :laughy: они все настостолько одинаковые в проф и карьерных достижениях, что даже сравнить нельзя, нет лучших.
а что удивительного то? Они там все неудачники, это не для кого не секрет

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а что удивительного то? Они там все неудачники, это не для кого не секрет

нет ничего. в плане карьеры и работы они все одинаковы, все по нулям. но габозу, как и всем мужикам, стыднее, чем девочкам, в этом вы правы

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Гоавна из тех женщин которые прям на говно из ходят .если соседка сидит дома.а ей приходится работать на т рех работах и не имеет того .что имеет её соседка.хихих Так я в таком случае отвечаю .милочка .каждый в этой жизни получает то .что сам себе выбрал.вот и все. Сумела СМУ выйти замуж за мужчину.который смог её обеспечит и не нуждался в её зарплате это ей плюс..ну а коль у Говны .мужик который ориентировался на её зарплату это ей минус.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
И не факт, что она работала на двух-трех работах...зависть - страшное чувство, оно не дает ОВ быть счастливой. Купила шубу-радуйся, у СМ вот шубы нет и ничего...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
 "Счастье не когда яйца в доме, а когда у соседки все куры сдохнут"!  Михайловне нитки, Люсе укольчики, а баболе? Ни операции тебе, ни морщинку не убрали! Может ей проект чудо-шубы покупает? В качестве откупных? А то всех организаторов сдаст , в 2 экземплярах, под копирочку.... :draznilka:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Есть старый, старый анекдот который охарактеризует ГОВну сполна:

Поймал мужик золотую рыбку, а она ему говорит:
- отпусти меня, а за это я исполню любое твое желание. Только запомни: все что ты пожелаешь у твоего соседа будет в 2 раза больше....
Призадумался мужик, а потом и говорит:
- рыбка а выколи мне глаз....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 28
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 20:33
от irinka5
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 722
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1175
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 986
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 60.