Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Пресловутый дилдо.  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
11
Александр Гобозов. Светлана Михайловна прибедняется!

"Честно говоря, не хочу говорить о Светлане Михайловне, мне она как женщина неприятна, не вызывает у меня доверия… Рекламодатели ей платят хорошие деньги, она может сама снять квартиру! Я не хочу заниматься с Алианой интимом, когда она будет спать рядом, не хочу ходить с ней в одну ванную, не хочу вообще приближаться к ней!"

Елена Окружнова
с какого перепуга СМ с тобой и Али спать рядом должна?) двушку ведь снимать собрались, ребёнок с вами будет в одной комнате. А на проекте на весь лес мычать вы не стеснялись?) "не хочу говорить о тот то и том то, но скажу..."— копия маманя, хотя ей за это же замечания делал. Не придумывай проблему там, где её нет) свою маму этим всё равно не ублажишь, она будет требовать новых "жертв", ставить новые условия и так всю её оставшуюся жизнь)

[attach=1]
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 00:44 от Ториша »


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Пресловутый дилдо.
« Ответ #1 : 07 Февраля 2014, 21:59 »
Вот трынлобол! я пупею! А когда ты мамуську свою на проект звал, у вас че интима не было???!!! или при маме у тебя все лучше работало, чем при СМ? И да, ребенок! так ты СМ в попку должен будешь целовать, что б она с лялькой посидела, пока ты этот свой интим будешь с женой проделывать! Или вы его рядышком положите? и по своему опыту скажу, ребенок просыпается и плачет в самый неподходящий момент!... :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 22:17 от Моня »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пресловутый дилдо.
« Ответ #2 : 07 Февраля 2014, 22:36 »
Какой отвратный   этот гобоз !!!!! Даже писать о нём противно    чесслово   От хорошего сына   мать 125 раз не откажется !!!!!  и никогда из него   ни хорошего отца   ни хорошего мужа не получится !!! O:-) Баба худая    а не мужик !!!!!! O:-)


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Пресловутый дилдо.
« Ответ #3 : 07 Февраля 2014, 22:49 »
Какой в х*х интим? Дебил. В первый месяц после родов? Когда ребенок орет постоянно? Когда еще женщина не восстановилась ...хорошо, если без осложнений все пройдет? Дебил.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Пресловутый дилдо.
« Ответ #4 : 07 Февраля 2014, 22:59 »
Какой в х*х интим? Дебил. В первый месяц после родов? Когда ребенок орет постоянно? Когда еще женщина не восстановилась ...хорошо, если без осложнений все пройдет? Дебил.
так он на это время в Чехов к таджичкам намылился :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Пресловутый дилдо.
« Ответ #5 : 07 Февраля 2014, 23:17 »
Какой отвратный   этот гобоз !!!!! Даже писать о нём противно    чесслово   От хорошего сына   мать 125 раз не откажется !!!!!  и никогда из него   ни хорошего отца   ни хорошего мужа не получится !!! O:-) Баба худая    а не мужик !!!!!! O:-)

 :flower3: точное описание :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Пресловутый дилдо.
« Ответ #6 : 08 Февраля 2014, 00:37 »
Он не хочет чтобы СМ ходила с ним в одну ванну, а квартиру должна снять она! Ну точная копия ГОВны! Не хочешь - обеспечь жилье,  любой каприз за твои деньги! :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Пресловутый дилдо.
« Ответ #7 : 08 Февраля 2014, 00:41 »
Он не хочет чтобы СМ ходила с ним в одну ванну, а квартиру должна снять она! Ну точная копия ГОВны! Не хочешь - обеспечь жилье,  любой каприз за твои деньги! :durdom:


Он ей хто? не муж же...он своей жене и ребенку  фатеру обязан обеспечить,а тёще с каких фигов?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Пресловутый дилдо.
« Ответ #8 : 08 Февраля 2014, 00:50 »

Он ей хто? не муж же...он своей жене и ребенку  фатеру обязан обеспечить,а тёще с каких фигов?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Куршская коса,  это вам, повеселили в очередной раз :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: так и "слышу" вашу речь, а не читаю. Классно получается!!!!)))

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Пресловутый дилдо.
« Ответ #9 : 08 Февраля 2014, 01:41 »

Он ей хто? не муж же...он своей жене и ребенку  фатеру обязан обеспечить,а тёще с каких фигов?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пусть свои желания выполняет за свой счет.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Пресловутый дилдо.
« Ответ #10 : 08 Февраля 2014, 07:26 »
Да ни один нормальный человек не хочет  жить с родителя ими, а так я его аргументы  принимаю на все Сто . Меня тоже выбешивает, когда  в ванной волосы в дырке, фууууууу ( я терплю, тк это мои дети, а чужие - извините, терпеть не намерена) и вообще, о чем разговор, после оскорбления в сторону его мамы? Смешно даже! Али сама должна заниматься ребенком( она ж лосиха, вот пусть и вкалывает) , две недели на помощь и досвидос! Мама,  домой или сама снимай жилье, это правильно в степени бесконечности!!!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пресловутый дилдо.
« Ответ #11 : 08 Февраля 2014, 09:05 »

Он ей хто? не муж же...он своей жене и ребенку  фатеру обязан обеспечить,а тёще с каких фигов?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А с какого перепугу она должна на свой счет снимать хату.что бы этому уроду улучшить жить.что бы он приходил в чистый дом и ночью его жена ублажала.а не на хххй посылала.потому что она устала хахахахахах

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Пресловутый дилдо.
« Ответ #12 : 08 Февраля 2014, 10:30 »
Вот . дурак . Гобозян ! Да ему со Снулой . вообще .надо в ОДНУ комнату заселиться ! Она сама соскочит через неделю и от любимой дочки и от внука ! Потому как , ей придётся и капризы Алихамки  принимать на себя . пока Гобозян на работе . и плачь ребёнка по ночам и другие "радости " их семейной жизни ! Там-то. вдали от проекта .Алихамке отрываться будет не на ком , кроме мамани ! Ей уже сейчас надоело быть беременной . а быть матерью надоест ещё быстрее ! Так что . Снулая . удачи тебе и терпения !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Пресловутый дилдо.
« Ответ #13 : 08 Февраля 2014, 10:38 »
Да ни один нормальный человек не хочет  жить с родителя ими, а так я его аргументы  принимаю на все Сто . Меня тоже выбешивает, когда  в ванной волосы в дырке, фууууууу ( я терплю, тк это мои дети, а чужие - извините, терпеть не намерена) и вообще, о чем разговор, после оскорбления в сторону его мамы? Смешно даже! Али сама должна заниматься ребенком( она ж лосиха, вот пусть и вкалывает) , две недели на помощь и досвидос! Мама,  домой или сама снимай жилье, это правильно в степени бесконечности!!!!!

Я бы полностью согласилась, если бы он так и сказал: "СМ, благодарны будем вам за помощь, она нам будет нужна (например) две недели. А потом мы сами". Это было бы понятно, логично и правильно. Но он же вопит: "А как я сексом буду перед самыми родами заниматься? А как сразу после родов? Да она (СМ) мне противна.....". И получается бред. Я тоже не сторониица устраивать долгое общежитие, но Саша, как всегда, умудрился сделать из конфетки г-но, не как у людей.  :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Пресловутый дилдо.
« Ответ #14 : 08 Февраля 2014, 11:35 »
А с какого перепугу она должна на свой счет снимать хату.что бы этому уроду улучшить жить.что бы он приходил в чистый дом и ночью его жена ублажала.а не на хххй посылала.потому что она устала хахахахахах


ага,ага....в огороде бузина,в Киеве дядька  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.